home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2007 
19-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Сочувствую, что так долго продается...
А он и не продается - я просто повесил объяву прочитав этот бред с форсированием бедного рекса.Готовность выложить тысячи енотов,за то чтобы проехать 900 км быстрее чем кто? Это наводит на мысли!!! Wink Любой малость подкрученный скай сделает рекса не задумываясь,а то и тазик 10-й навернут для того чтобы 400 метров пролететь! И что? Рекс здесь причем? Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Vodila писал(а):
этот бред с форсированием бедного рекса
Ну зачем так грубо? У каждого своя "отдушина"...
Мы же не называем бредом перекатывание шариков по сукну при помощи палки Wink

Про 900км имелось ввиду, что Дима готов приехать к мастерам, если они находятся в пределах этого расстояния от Москвы...

_________________

Prime mover

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Мы же не называем бредом перекатывание шариков по сукну при помощи палки
У каждого занятия должна быть цель - не абстрактное "круто",а реальная цель и задачи - "хочу на Рексе обогнать Порше".Вот поставьте к примеру такую задачу и добивайтесь этого,а абстрактно увеличить мощность глупо - закись поставьте и пуляйте! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Мы же не называем бредом перекатывание шариков по сукну при помощи палки
За базар ответишь!!! Twisted Evil
А ваще-то мы мячики забиваем в лунки! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vodila писал(а):
У каждого занятия должна быть цель
В данном случае цель - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, как и в случае с вашими шариками Wink

_________________

Prime mover

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
DmitryZ писал(а):
В данном случае цель - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, как и в случае с вашими шариками
Катая шарики мы преследуем цель обыграть соперника,а вот найти энтузиаста, который захочет так же издеваться над своим кошельком и временем(о Рексе не говорим), очень трудно - ведь со стоковыми авто ему нет смысла соревноваться!Ну разве если вы, Дмитрий , отдадите свою машину и потом будете меряться лошадями - у кого 244,а у кого 244,5 - ведь цель такая поставлена вроде! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Да ладно вам спорить. Каждый тратит свое время и деньги в праве как он сам того пожелает. Кто то комп новый купит, кто то печь для бани, кто то земли гектар в сибири и никогда туда даже не поедет, а кто то машину наворачивает. Каждому свое, осуждать не стоит. Во многих вещах порой смысла нет, но нам нравится их делать
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
DmitryZ писал(а):
В данном случае цель - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ
все верно!

Vodila писал(а):
цель обыграть соперника,а вот найти энтузиаста, который захочет так же издеваться над своим кошельком и временем(о Рексе не говорим), очень трудно - ведь со стоковыми авто ему нет смысла соревноваться!Ну разве если вы, Дмитрий , отдадите свою машину и потом будете меряться лошадями - у кого 244,а у кого 244,5 - ведь цель такая поставлена вроде! Wink
мда. . . а пока пьяные общались ты вроде мне больше нравился. . .

да успокойся ты про свои цели. интузиастов вроде меня ОЧЕНЬ МНОГО ты просто с ними не оощаешся т.к. тебе не интересно. ну вот и не лезь в темы где тебе не понятен смысл. я в автозвуке не кричу и не питикую т.к. мне слон уши отдавил и я в нем ничего не понимаю. разве не смешон человек который вкарячивает телевизор
в штатный монитор рекса? по моему для кино есть кинотиатр, судя твойлогике.
если по целе так важен для тебя постановка, пусть для тебя это будет: зарабатывать хочу на татализаторе на драг заездах.

еще предложение если ты говоришь что доработка ГБЦ без перепрошивки и надува не дает прироста мощности или дает прирост менее 3х процентов (так я перевел твое высказывание " равны чиху"), то я принимаю ставки на доказательства или опровержения этого высказвания. я готов поставить тыс.дол. - отвечаешь? - к стате для этого я тебя приглашал в Моск на замеры.

ВОДИЛА - принимаешь пари? у тебяже сервис свой блин спроси мотористов что это такое!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
еще одно предложение для водилы: если найдеш сервис на расстояние 900км от москвы, который может сделать с ГБЦ то что я написал, я предлагаю тебе комиссионые в размере 20 процентов от суммы сделки.

(разумеется значительно дешевле я предполагаю что скидка будет не менее 40процентов)

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Demon13 писал(а):
если ты говоришь что доработка ГБЦ без перепрошивки и надува не дает прироста мощности или дает прирост менее 3х процентов (так я перевел твое высказывание " равны чиху"), то я принимаю ставки на доказательства или опровержения этого высказвания. я готов поставить тыс.дол.
Мы говорим на разных языках(повторяюсь) - да хоть дважды подними мощность - удачи тебе в твоем упорстве - я не понимаю зачем Рексу такая мощность?С кем ты собираешься тягаться в драгзаездах?Для чего в драгзаездах полный привод?Извини - не понимаю!!! Sad А насчет сервиса,который сможет это сделать - это не ко мне - договариваясь я не смогу объяснить людям для чего такая переделка нужна,а без этого невозможно придти к соглашению!Так что Дима,извини,но я останусь при своем мнении,а ты оставайся при своем - надеюсь увидеть твоего будущего Рексомонстра наяву!Удачи тебе - я не хочу продолжать данную дискуссию.Всего хорошего! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов