home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2011 
1-10-2011 
maurice писал(а):
и еще вопрос - devil вокруг L эмблемы metal или paper?
Гибкий пластик.

maurice писал(а):
стопы диод должен быть помощнее, чтобы четко по яркости было видно включенные стопы
Так как стопы это отдельный сегмент, а не часть габаритных огней то информативности хватает.

maurice писал(а):
надеюсь яркости под тонировочной пленкой в солнечный день достаточно, чтобы все было видно, и сзади едущая машина заметила твое торможение или сигнал поворота.
Яркости хватает, хотел было плёнку снять, но теперь беспокоюсь что ночью габариты будут светить глаза сзади идущему. Пусть пакатается месяцок (машина жены) а там посмотрим.

maurice писал(а):
Хватает ли света при движении задом?
Пока непонял, неприходилось в полной темноте задом сдавать.
Но без плёнки я думаю света было бы гораздо больше.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Вообще-то подобная самодеятельность категорически запрещена. На авто может использоваться ТОЛЬКО сертифицированная светотехника. Причем методы поверки подобного очень строгие. Но так как в стране полный бардак - половина тазов ездят с подобными "поделками". Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
1-10-2011 
1-10-2011 
maurice писал(а):
Хватает ли света при движении задом?
Можно подумать что при стандартных фонарях света хватает. Его не хватает очень приочень

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Vodila писал(а):
Вообще-то подобная самодеятельность категорически запрещена. На авто может использоваться ТОЛЬКО сертифицированная светотехник
Если сделано грамотно с проф подходом то ни один полицай не докапается а если колхозь то туда ему и дорога. А на вазах сертифицированная светотехника? Образца 1970 года? Потеха. Но так как в стране бардак то......................

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
1-10-2011 
1-10-2011 
Валердос писал(а):
А на вазах сертифицированная светотехника? Образца 1970 года? Потеха
Под стАлом Amd rofl

Но Андрей прав!!!
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Валердос писал(а):
А на вазах сертифицированная светотехника? Образца 1970 года?
Да сертифицированная, и при всех условиях она работает. У нее виден включенный поворот, при горящих стопах и освещении дальним светом с 50 или 100м дистанции, она не слепит сзади идущий транспорт и т.д. и т.п. Прочтите техтребования - там все оговорено. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
2-10-2011 
2-10-2011 
Серёга 10 писал(а):

maurice писал(а):
стопы диод должен быть помощнее, чтобы четко по яркости было видно включенные стопы
Так как стопы это отдельный сегмент, а не часть габаритных огней то информативности хватает.
ну не скажи. восприятие намного лучше когда яркость стопов больше чем габаритов. Посмотри на всех автомобилях именно так и делается, иначе скорость реакции у водителя сзади куда ниже.
  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Серёга 10 писал(а):
Так переделать то не долго.
Просто я помню пол года назад много кто хотел поставить фонари а-ля RX-400.
Отвалить те же 15 тыс. За то что бы у тебя были габариты и стопы на диодах мне показалось дорого.
За эти деньги можно намутить то же самое только в диодах будет весь фонарь.
Может это тонировка вид подпорчивает.
Всё правильно мнение ваше действительно важно. Эта тачка жены, ей нравится. Да и выделятся из серой массы хоть как то будет. А то у нас на 300000 жителей 1000 RX-ов в городе.
В семье есть еще один RX поэтому предложения и идеи принимаются. Думаю что на втором тоже переделаю руки зачесались.
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соотношение человеко-лехов не ху....е!!!!!!!!!!!Может не парься с наклейками, а возьми гибрида(там,по-моему все с глазами(+жопа) Amd vbobruisk в поряде)
,,
  •  
  • -6
2-10-2011 
2-10-2011 
snow1975 писал(а):
а возьми гибрида(там,по-моему все с глазами(+жопа) в поряде)
В том то и прикол что на гибриде ты будешь как серая масса водителей гибрида. Я думаю каждому хочется выделяться из серой массы одинаковых машин. Недавно со мной случился такой случай. Встаю на светофор перед чёным RX-ом, когда на зелёный начал трогаться посмотрел в зеркало, а за мной еще 3 таких же и даже цветом все чёрные Laughing
  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
maurice писал(а):
ну не скажи. восприятие намного лучше когда яркость стопов больше чем габаритов
Ну не вопрос, это поправимо если действительно будет напрягать переделаю.
  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Vodila писал(а):
Вообще-то подобная самодеятельность категорически запрещена. На авто может использоваться ТОЛЬКО сертифицированная светотехника
А вы считаете что фабричная тюненая светотехника которая продаётся в наших безчисленных магазинах имеет такой сертификат? Или тот же преславутый Crystal имеет такой сертификат? Я очень сомневаюсь. У меня то у одного и я не торгую ими. А все остальные увы в свободной продаже.
И техталон у их владельцев не просрочен. Так почему же им можно?
  •  
  • 0
2-10-2011 
2-10-2011 
Серёга 10 писал(а):
Так почему же им можно?
Именно от подобных вопросов весь бардак в стране. Сначала смотрим на себя, а потом спрашиваем с других!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
3-10-2011 
3-10-2011 
Vodila писал(а):
Сначала смотрим на себя, а потом спрашиваем с других!
Даёшь "Vodila" в президенты!!! Very Happy
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов