30-09-2011 
30-09-2011 
Qdgin033 писал(а):
ЗЫ: Шыльдиг панравился
+1 Amd Thumbs up

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Серёга 10 писал(а):
Не вопрос принимаются идеи! Как бы вы расположили диоды?
Я бы постарался взять пример с моделей Тойот/Лексусов Rolling Eyes
имхо, слишком по-аудюшному смотрится...

Вот эту Ауди напомнило:

Выношу на суд задние фонари  RX hand made
  •  
  • 0
30-09-2011 
30-09-2011 
зачет в том что есть желание что то сделать и выделить свой авто из массы других! По поводу расположения диодов, согласен с предыдущими высказываниями, не совсем понятно что к чему, может нет полной картины из-за стопов, подождем фото оценим в полном варианте. а Шильдик прикольный Wink
  •  
  • +2
30-09-2011 
30-09-2011 
имхо ооочень редко получается улучшить внешний вид светотехники RX. лучше не стало. оригинальнее точно. но и самопальнее. ТС - без обид)

_________________

КЧ ЗЗО белий белий.... продан продан

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Camel писал(а):
И пусть я не как все,но мне не нравится... Пацанский колхоз,кпк на ВАЗе
Qdgin033 писал(а):
Дизайн неахти (ИМХО) , а вот идея
Highlander писал(а):
...колхозно смотрятся, сразу видно что самопал\ИМХО\
Зря вы так . Ну и что что смотрица не так как вам видица. Главное хозяину чтоб было по душе.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +3
30-09-2011 
30-09-2011 
Серёга 10 писал(а):
Не вопрос принимаются идеи! Как бы вы расположили диоды?
А вот об этом нужно было раньше спрашивать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Валердос писал(а):
Camel писал(а):
И пусть я не как все,но мне не нравится... Пацанский колхоз,кпк на ВАЗе
Qdgin033 писал(а):
Дизайн неахти (ИМХО) , а вот идея
Highlander писал(а):
...колхозно смотрятся, сразу видно что самопал\ИМХО\
Зря вы так . Ну и что что смотрица не так как вам видица. Главное хозяину чтоб было по душе.
он поедложил оценить, значит ему важно наше мнение

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
30-09-2011 
30-09-2011 
Camel писал(а):
он поедложил оценить, значит ему важно наше мнение
Надо как то по деликатнее Amd Silent ж а Серёге нужно было сделать одын фонарь и спросить мнение а сейчас уже поздно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Так переделать то не долго.
Просто я помню пол года назад много кто хотел поставить фонари а-ля RX-400.
Отвалить те же 15 тыс. За то что бы у тебя были габариты и стопы на диодах мне показалось дорого.
За эти деньги можно намутить то же самое только в диодах будет весь фонарь.
Может это тонировка вид подпорчивает.
Всё правильно мнение ваше действительно важно. Эта тачка жены, ей нравится. Да и выделятся из серой массы хоть как то будет. А то у нас на 300000 жителей 1000 RX-ов в городе.
В семье есть еще один RX поэтому предложения и идеи принимаются. Думаю что на втором тоже переделаю руки зачесались.
  •  
1-10-2011 
мне сами диоды понравились и их расположение тоже!!
но вот ИМХО тонировка все колхозит.. Laughing

Серега,фото процесса хочется глянуть..так что когда в следующий раз руки начнут чесаться,не забудь про фотоаппарат.. Very Happy
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
еще один сергей писал(а):
но вот ИМХО тонировка все колхозит
Я уже писал выше что тонровку наклеил только потому что если встать близко к фонарям то приглядевшись можно увидеть места крепления диодных плат, да и плата в мелкую дырочку что тоже если приглядется очень заметно.
Но в принцепе можно с одной стороны снять тонировку и представить на суд одну сторону с тонировкой а другую без.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Серега,все супер!!!!!!!!!Красавец
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Серёга 10 писал(а):
если встать близко к фонарям то приглядевшись можно увидеть места крепления диодных плат,
Нечего близко подпускать посторонних к машине. Гони их всех подальше а то им то не так да сё не эдак. Amd mad Еще мне думается что раз фонари разбирались нужно было пленку, не темную, наклеить изнутри.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
1-10-2011 
1-10-2011 
Как обещал добавляю режим стоп.Выношу на суд задние фонари  RX hand madeВыношу на суд задние фонари  RX hand made[/img]
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Все отлично. Молодец. Одно имхо только - на стопы диод должен быть помощнее, чтобы четко по яркости было видно включенные стопы. (на фотке видно, что родной стопак в спойлере с диодами светит ярче. В идеале такие же надо ставить, или чуть ярче, учитывая, что фонари у тебя под пленкой).
А в целом, надеюсь яркости под тонировочной пленкой в солнечный день достаточно, чтобы все было видно, и сзади едущая машина заметила твое торможение или сигнал поворота.
Хватает ли света при движении задом?
Кстати что-то есть в таких фонарях от финика фыкса в новой будке.

и еще вопрос - devil вокруг L эмблемы metal или paper? - продают несколько вариантов.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов