home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2011 
25-09-2011 
Вечер добрый форумчане.
Приобрел Lexus LX 470 2004г (американец) и сразу возникло много вопросов. Как можно записать диск навигации на русском языке и где находится сам блок навигации. Есть два диска с американской навигацией и что с ними делать. Можно как-нибудь перевести монитор(тачскрин) на русский язык и переделать в км, цельсии и т.д.
С уважением, Аlex.
  •  
25-09-2011 
Блок навигации находится под передним пассажирским сиденьем. Отъезжаешь сиденьем полностью вперед и сзади под ним увидишь блок, откручиваешь две закрутки, снимаешь крышку и под ней непосредственно находится блок навигации.

_________________


  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
навигация даже когда сделаешь на русском будет ниочем. решается установкой фантома ~35т.р. под ключ

переделать в км, цельсии и т.д. ~8 т.р. под ключ.

так что копи бабло и впередSmile
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
Самому можно перепрошить в км, цельсии.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
это да. 2 резистора перепаять, если инструкция совпадает с твоей моделью, руки из плечь растут, и готов сам разобрать панель, в принципи можно. но вот что с радио ты будешь делать? я бы поостерегся сам вырезать процессор и впаивать правильный. на некислые бабки можно попасть, если накосячишь при пайке.

а так радио+мили + цельсии = 8к руб.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
для себя вопрос мультимедиа временно решил покупкой фм-трансмитера с поддержкой sd-карт памяти и флешек. не самое лучшее качество, конечно, но чтото услышать можноSmile

его вход для флешки, кстати, можно использовать как питалово для нави на стекле.

как промежуточный вариант в принципи устраивает.
  •  
26-09-2011 
26-09-2011 
С радио у меня все в порядке. Надо только прошить в км, цельсии. Марку резисторов не подскажешь и где взять ту самую инструкцию. Будь добр подскажи почему не показывает DVD фильмы (он в потолке, включается, звук регулируется, но не показывает).
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
В базе посмотри

_________________

Нави для Lexus LX 470

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
по фаренгейтам тебе сюда. а вообще вот. тут вместе с километрами Smile

в двд нужно снимать ограничение на зоны или чтото типа того. не узнавал пока по этой теме.

а с радио у тебя скорее всего тоже не все частоты ловит, а только нечетные
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
obezdchikov писал(а):
навигация даже когда сделаешь на русском будет ниочем. решается установкой фантома ~35т.р. под ключ

переделать в км, цельсии и т.д. ~8 т.р. под ключ.

так что копи бабло и впередSmile
А скажите пожалуста, есть реальный интерес... старый блок накрылся, возможно с усилком(поэтому либо новый блок, либо фантом)...Все ли функции выполняет фантом(машинка 2003 г)?
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
desant23, похоже ты себе несовсем точно представляешь, что такое фантом. по своей сути это большой кпк под управлением древней как .овно мамонта wince 5.0.

если у тебя действительно сдохла голова, да еще и усилок, то дела твои плохи. это очень и очень дорого тебе встанет. и не оригинал непрокатит. его просто нету.

фантом себе мутят, чтобы нави на штатный монитор вывести (igo, navitel, яндекс карты+пробки, etc.) и получить вход для камеры заднего вида, чтобы тоже ее на штатный монитор вывести + какая никакая мультимедия (мп3 с флешки, пережатое видео с нее же)
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
можно автокомп замутить, бюджет до 50 т.р., мне наш айтишник с еще одним спецом замутили, и с gps датчиком+нави, и с инетом, и с пробками, и с трипинфо с графиками, ну и мультимедия всякая, оболочку центрфьюзе поставили, все на штатный монитор. Ставится в штатное место для нави.
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
автокомп это да, по взросломуSmile и решит все проблемы с нави наверняка. но вот стоит ли заморачиваться на нем, чтобы получить нави с пробками или купить себе гармин\навител за 5-10к на стекло?

т.е., другими словами, круто, да, но стоит оно того?Smile я пока думаю, какое решение себе делать: мирком\фантом\карпс или просто комплект для подключения камеры заднего вида на штатный монитор, а нави на стекле оставить...
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
megos_ писал(а):
можно автокомп замутить, бюджет до 50 т.р., мне наш айтишник с еще одним спецом замутили, и с gps датчиком+нави, и с инетом, и с пробками, и с трипинфо с графиками, ну и мультимедия всякая, оболочку центрфьюзе поставили, все на штатный монитор. Ставится в штатное место для нави.
а название аппаратуры можете сказать ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 2 & 3 Правила форумов