home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2011 
17-08-2011 

_________________

реактивный rx400!

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
короче ржали с другом пол дня,оказалось чтоб началось это жужание,машину в буквальном смысле надо задрочить Amd Green резкими стартами и торможениями причем разгон тормоз разгон тормоз и т.д.и у меня коробка начала жужать,я ему говорю ты нахрена так ездишь-это чё спорткар???ответ простой,не люблю быть в зеркале Amd Greenp.s.вариант норма!!!!

_________________

реактивный rx400!

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Maksimka76 писал(а):
оказалось чтоб началось это жужание,машину в буквальном смысле надо задрочить резкими стартами и торможениями причем разгон тормоз разгон тормоз и т.д.и у меня коробка начала жужать,я ему говорю ты нахрена так ездишь-это чё спорткар???ответ простой,не люблю быть в зеркале p.s.вариант норма!!!!
а если плавно потом ездить это проходит? или задрочил машину и остался с центрифугой? так?

_________________


  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Ezorg писал(а):
Maksimka76 писал(а):
оказалось чтоб началось это жужание,машину в буквальном смысле надо задрочить резкими стартами и торможениями причем разгон тормоз разгон тормоз и т.д.и у меня коробка начала жужать,я ему говорю ты нахрена так ездишь-это чё спорткар???ответ простой,не люблю быть в зеркале p.s.вариант норма!!!!
а если плавно потом ездить это проходит? или задрочил машину и остался с центрифугой? так?
нет не так

_________________

реактивный rx400!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов