6-09-2011 
6-09-2011 
Перечитал пол инета на эту тему. Мнений - аж пипец... Каких тока нету... Amd crazy Хотел сначала дорогой взять (чёт где-то около 17 руб), он аж с GPS завязан, сам постоянно обновляет местонахождение камер и заранее выдает где они стоят на твоем пути следования. Но это актуально только для Питера и Москвы. Так шо вариант отпал. Хотел взять такой, чтобы без висячего провода к прикуривателю. Есть, которые и через провод работают и через солнечную батарею, и с помощью аккумуляторов. Но они тоже дорогие. В общем, выбрал Crunch 219B. Он может и от провода работать и от акуум.батареек, которые при разрядке подзаряжаются тем же проводом от прикуривателя. Не нравится мне висячий проводок на панели. Поначалу не пищал, думал, може мертвый? Съездил в Ленинск и обратно, ни одного гайца на!!! Amd ranting Думаю, вот невезуха: то акула глухая, то свисток не работает Amd Green . Но оказалось, что работает радарчик-то Amd Smiling . В общем, ловит всё, нравиццо! Amd Thumbs up Друг мой такой же купил, тож теперь все камеры не боится.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
6-09-2011 
6-09-2011 
А вообще хотел Кобру взять, проверенный зачетный аппарат, но беспроводных не нашел. Ну а так, сайтов про антирадары - тьма, читай - не хочу...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
перепробовал кучу радаров (все пытался с экономить) но в конце концов пришел к WHISTLERу! Так, что не повторяйте моих ошибок и берите сразу WHISTLER и только WHISTLER лучше не найдете, и не кого не слушайте!!!
при чем не обязательно самый дорогой. в районе 5 тыщ вполне сойдет (дороже там просто больше бесполезных функций)

_________________

"Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес." (с)

  •  
  • +1
7-09-2011 
grigoriy писал(а):
кстати кто тут стал плюсы\минусы ставить Question Question Question Question
это вирус или месть продавцов кранчей? Twisted Evil
Amd Green эт не я)

_________________

Два словаWink

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
В помощь вопрошающим могу поделиться личным опытом.
1) По поводу брэндов.
У меня было несколько машин, и для них я покупал разные радар-детекторы. Последние три были Crunch разных моделей. Глюков не замечено, езжу все время на режиме "трасса", при этом даже в городе ложных срабатываний не замечено (есть срабатывания на автодвери магазинов, но эти срабатывания возникают только при подъезде к какому-либо супермаркету, предсказываюся мной еще до своего появления и наблюдаются в равной степени и у остальных брэндов, поэтому я их не считаю за ложные). Был у меня Sho-me, так он пищал в основном без дела. Возможно попалась неудачная модель.
Упомянутые мной Crunch беру самые простые, за 2-2,5 т.р. Это я к тому, что качество не зависит от цены (у этого брэнда), а цена зависит от всяких наворотов (это ко всем относится).
2) Про проводочки и батарейки.
У меня один раз был Whistler на аккумуляторах. Зимой они замерзают и все равно приходится доставать зарядник... Поэтому после него я всегда стал брать безаккумуляторные и подключать их под панелью к питанию прикуривателя. В этом есть еще один плюс - сгоревший предохранитель прикуривателя можно определить по отсутствию питания на радар-детекторе.
3) Про "диапазоны".
Радар-детекторы, продающиеся в магазинах России, могут работать во всех мыслимых и немыслимых диапазонах, поэтому вчитываться в перечень этих диапазонов, сравнивая их у разных моделей, не имеет смысла. НО! Есть все-таки один параметр, который рекомендую посмотреть - диапазон длин волн, принимаемых фотоэлементом, регистрирующим лазерные радары! В России используются лазерные радары с длиной волны 850нм, а "не в России" - от 900нм и выше. Многие модели детекторов, продающиеся у нас, имеют "не Российскую" длину волны.
ПРИМЕР: На трассе Кемерово-ЛК на въезде и выезде в один из населенных пунктов (не помню какой) стоят два щита с индикацией скорости проезжающих машин. Так вот у них как раз лазерные радары с длиной волны 850нм. Если ваш детектор не захватывает эту длину волны, то реагировать он на них не будет - проверьте!
4) По e-bay.
А нафиг такая сложность??? У нас в магазинах продается куча всяких моделей детекторов!

_________________

Не забываем говорить "Спасибо!"

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Qlavrt писал(а):
4) По e-bay.

А нафиг такая сложность??? У нас в магазинах продается куча всяких моделей детекторов!
так получится дорогой Вистлер по цене недорогого Кранча
разве не заманчиво?
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Qlavrt писал(а):

Про проводочки и батарейки
Зимой они замерзают и все равно приходится доставать зарядник...
Amd gmm Как-то про это не подумал, но хотя бы не зимой буду без проводов, а под панель лезть неохота.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
у меня Whistler PRO78SE ловит се и всегда....за год сэкономил столько Smile
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Димитрий 1 писал(а):

РЕГИОН 42 писал(а):
Про "диапазоны".
В России используются лазерные радары с длиной волны 850нм, а "не в России" - от 900нм и выше. Многие модели детекторов, продающиеся у нас, имеют "не Российскую" длину волны.
У моего кранча длина волны 800-1100 нм Amd Cool
Не моя цитата...
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Вопрос по Стрелке. В Подмосковье их дохера. Радары не опознают. Только по карте, где стоят.
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
REUTMEN писал(а):
Вопрос по Стрелке. В Подмосковье их дохера. Радары не опознают. Только по карте, где стоят.
да их дофига, никакой радар-детектор не опознает... а все остальное берут, наверняка, все современные модели радар-детекторов )
у меня Шо Ме 520.
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
РЕГИОН 42 писал(а):
Не моя цитата...
исправил...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
REUTMEN писал(а):
Вопрос по Стрелке
А что это?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Димитрий 1 писал(а):

REUTMEN писал(а):
Вопрос по Стрелке
А что это?
Это название радарного комплекса, также используемого в России, к счастью, пока очень редко.
Поищите в инете, есть его обсуждения с некоторыми догадками... На rd-forum пишут, что кое-где на рынок выплывают РД, якобы обнаруживающие Стрелку, но они ловят не прямой, а косвенный сигнал, поэтому обнаружение является лотереей и происходит уже после того, как Стрелка поймала вас.

_________________

Не забываем говорить "Спасибо!"

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Димитрий 1 писал(а):
REUTMEN писал(а):
Вопрос по Стрелке
А что это?
это пока только в Москве и Московской области. В Новгородской области видел Стрелку на автомобиле (вроде форд транзит).

www.avd-group.r...a-lisd-2f-pks-4-strelka-new/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов