21-08-2011 
21-08-2011 
еще один сергей писал(а):
Алексей..а ты скажи,ты зачем качаешься??бицепс накачать что-бы дуться летом??перед девчатами красоваться??
Исключительно для себя и только для себя я не хочу быть Арнольдом но и Бред питом тоже мне нужен результат где то среднее *)))

Блин о чём мы сейчас говорим ! НЕ о стероидах, а о спорт питании и мышцы реальные а не на дутые от метана, думаю вам не надо объяснять что такое строительный материал для мышц которого вы не получите от нормальной пиши в нужном количестве !!! Cool
Я в зале с периодичностью в пол года и результат не на см не уходит !
И я думаю что каждый человек сам решит нужно ли это ему или нет да и потом в нашей жизни и так много всего вредного *))))

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
orges писал(а):
webproffi-lexx писал(а):
может быть и так но время идёт часики капают
Festina lente. (Спеши медленно) говорили древние мудрецы. Дозы по 200-300 гр. белка в день являются токсичными для организма человека.
в одном протеиновом коктейле, как правило, 30-40гр. белка содержится, это во -первых
а во-вторых, вы делайте скидку на то, на кого рассчитываются "нормальные" нормы - как правило, в расчет статистов берутся люди с обычным образом жизни (дом, семья, работа), у них нет серьезных физ.нагрузок, а когда чел испытывает нагрузки близки к пределу возможностей, тут и затраты микроэлементов организма вырастают в разы

и потом, можно и на сухую качаться, но только нужно питаться регулярно и полноценно, если можешь себе обеспечить 4-х разовое питание с полным витаминным комплексом каждый день, то флаг в руки, в противном случае будете просто истощать свой организм

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
[quote="herzabey"]
orges писал(а):
webproffi-lexx писал(а):
может быть и так но время идёт часики капают
Festina lente. (Спеши медленно) говорили древние мудрецы. Дозы по 200-300 гр. белка в день являются токсичными для организма человека.
в одном протеиновом коктейле, как правило, 30-40гр. белка содержится, это во -первых
а во-вторых, вы делайте скидку на то, на кого рассчитываются "нормальные" нормы - как правило, в расчет статистов берутся люди с обычным образом жизни (дом, семья, работа), у них нет серьезных физ.нагрузок, а когда чел испытывает нагрузки близки к пределу возможностей, тут и затраты микроэлементов организма вырастают в разы

и потом, можно и на сухую качаться, но только нужно питаться регулярно и полноценно, если можешь себе обеспечить 4-х разовое питание с полным витаминным комплексом каждый день, то флаг в руки, в противном случае будете просто истощать свой организм Amd bravo Amd bravo Кроме ''стероидов'',которые неприемлят некоторые участники форума Smile к спортивному питанию относяться ещё L-карнитин www.supstore.ru...catalog-preparatov/karnitin/ Витамины www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/ и другие препараты, помогающие поддерживать как организм так и имунную систему (простуда,переутомление и прочее) www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/
Смотря какие цели... Smile
  •  
21-08-2011 
у нас мужик 50 лет ему.занимается..ему сын с Москву какой-то прислал азот..так говорит с него прет..ёмаёёё..)))
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Кроме ''стероидов'',которые неприемлят некоторые участники форума к спортивному питанию относяться ещё L-карнитин www.supstore.ru...catalog-preparatov/karnitin/ Витамины www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/ и другие препараты, помогающие поддерживать как организм так и имунную систему (простуда,переутомление и прочее) www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/
Смотря какие цели...
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
еще один сергей писал(а):
него прет..ёмаёёё..)))
Rolling Eyes в каком смысле?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
еще один сергей писал(а):
него прет..ёмаёёё..)))


Rolling Eyes в каком смысле?))
ну поднимает хорошо.
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Шадэ писал(а):
Amd Stop! ешьте кашку "Геркулес"
А то будет вам капец!
Exclamation
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
еще один сергей писал(а):
у нас мужик 50 лет ему.занимается..ему сын с Москву какой-то прислал азот..так говорит с него прет..ёмаёёё..)))
сто пудова - эксплод, про который я писал в самом начале

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
herzabey писал(а):
еще один сергей писал(а):
у нас мужик 50 лет ему.занимается..ему сын с Москву какой-то прислал азот..так говорит с него прет..ёмаёёё..)))
сто пудова - эксплод, про который я писал в самом начале
везьде бы пёрло
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
Шадэ писал(а):
herzabey писал(а):
еще один сергей писал(а):
у нас мужик 50 лет ему.занимается..ему сын с Москву какой-то прислал азот..так говорит с него прет..ёмаёёё..)))
сто пудова - эксплод, про который я писал в самом начале
везьде бы пёрло
а ты, мало того, что не в теме, так еще и с ошибками пишешь Amd whistling

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
21-08-2011 
21-08-2011 
herzabey писал(а):
Шадэ писал(а):
herzabey писал(а):
еще один сергей писал(а):
у нас мужик 50 лет ему.занимается..ему сын с Москву какой-то прислал азот..так говорит с него прет..ёмаёёё..)))
сто пудова - эксплод, про который я писал в самом начале
везьде бы пёрло
а ты, мало того, что не в теме, так еще и с ошибками пишешь Amd whistling
ага! это я то не в теме! доиграетесь со своими примочками химическими!!!
  •  
  • -2
23-08-2011 
23-08-2011 
Кроме ''стероидов'',которые неприемлят некоторые участники форума к спортивному питанию относяться ещё L-карнитин www.supstore.ru...catalog-preparatov/karnitin/ Витамины www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/ и другие препараты, помогающие поддерживать как организм так и имунную систему (простуда,переутомление и прочее) www.supstore.ru...catalog-preparatov/viramins/
Смотря какие цели...
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Smile
  •  
  • -1
14-09-2011 
14-09-2011 
webproffi-lexx писал(а):
я против стеройдов но не чего плохого не вижу в спорт питании
это категорически разные вещи!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов