home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2010 
23-11-2010 
Отчитываюсь по камере. Взял у знакомого попробовать китайскую камеру за 1500 р. Отрезал от своей камеры разъем подключил к китайской. И о чудо все работает. Проверено 100% мною, работает. Так что теперь надо купить камеру нормальную и вкрячить ее в штатное крепление. Кто видел крепление поймет, что это не очень сложно. А то с разборок покупать как то не легко мне. А про новую вообще молчу. Получается новая рублей 14. Всем спасибо.
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Только проверяйте выдаваемое напряжение на камеру. У меня подается точно 12В. В некоторых эл. схемах (а именно скачал эл. мануал) указано напряжение 6В.
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
latos писал(а):
Лично я не люблю, когда машина в каких то садинах, царапинах и.т.д
Думаю, никто не любит!
Но на дороге всяко случается Amd pardon

Мне регулярно приходится на машине к ж.д. путям подъезжать, после каждой такой поездки появляются новые мелкие царапины от веток Sad
Сто мне рэкса каждую неделю красить? Остаётся забить на внешний вид Amd Ashamed
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Получил я заказанную камеру CCD 170 гр.. Поставил. Все работает. С установкой проблем не было. Установил в штатное крепление с небольшой передеклкой. Радуюсь. Пока машинкой доволен как "слон".
  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
фотки выложи, пжлста. У соклубников встречаются проблемы с камерой заденго вида, пригодится.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Жаль, но фото нет. Купил камеру с AUTOGSМ.ру для тойоты Камри (она меньшего размера)- хотел вытащить из корпуса родной камеры все потроха и вставить купленную, но не влезла она. В итоге была вырезана и подогнана пластиковая пластина под размер крепления родной камеры, сделано в ней отверстие под провод. Далее к самодельной пластине прикручена китайская камера ее же родными креплениями+ герметик. Далее установлена на крепеж родной камеры и все. Процедура заняла около часа с пивом. Кстати вчера отдал родную камеру в ремонт, обещали сделать. Потом отпишусь.
В выходные почистил МАФ, снял узел дроселя и также все аккуратненько почистил. Собрал, завожу и ужас.... Обороты меньше 2000 тыс не падают, что я только не делал, и стекло протерал и фары, а обороты не падаютSmile) Вспомнил, что ребята пишут надо обязательно сбрасывать клему. Сбросил. И все ОК.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
раскажи поподробней о подключении камеры у меня RX2004г европеец камера не кажет толь стрелки горят изображения нет купил китайскую вкорячил проводки перепаял в штатный разъем тиши умельцы говорят нужен тока оригинальную ставить якобы стоит контроллер камеры видит только родную

_________________


  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
wooolk, дело было это давно, но сложностей с подключением точно помню не было. Помню с родной камеры отрезал разъем с 4 -мя проводами. Тестером определил плюс и минус (у меня 12 V, кто то говорил, что 6V), а видео сигнал честно говорю методом "тыка" -оставшиеся два провода "так или так" Smile Но у меня нет разметки, америкос. Думаю, что у Вас стоит еще блок "разметки, а в него уже камера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов