home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2010 
17-11-2010 
Здравствуйте. Прикупил вот Lexux RX 330, 2003 г, пробег показывает 51000 милю (я не верю). Бежевый салон. По карфакусу пишет комплектацию Premium. Каталась на нем с 2007 г в Москве бабушка лет 60. Состояние оцениваю менее 3 (из 5), салона ближе к 4. Определили, что был незначительный удар в левую сторону спереди, сломано крепление фары, перекрашен бампер и крыло, капот не трогался.
Также что то было с правой задней дверью, куча потертостей по кузову. Итог необходима покраска всего авто. Благо есть друг детства, маляр.
Быбирал из 5 машин за 850 т.р.. Честно не знаю дорого ли взял или нет. Но уже взял.
Еще из неприятностей, не работает камера заднего вида. Монитор переходит в режим камеры, но ничего нет. Помогите разобраться.
ФОТО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА. Спасибо
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Забыл сказать про цвет, в народе кажется его называют "Фисташковый"
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
harrier24 писал(а):
Здравствуйте. Прикупил вот Lexux RX 330, 2003 г, пробег показывает 51000 милю (я не верю). Бежевый салон. По карфакусу пишет комплектацию Premium. Каталась на нем с 2007 г в Москве бабушка лет 60. Состояние оцениваю менее 3 (из 5), салона ближе к 4. Определили, что был незначительный удар в левую сторону спереди, сломано крепление фары, перекрашен бампер и крыло, капот не трогался.
Также что то было с правой задней дверью, куча потертостей по кузову. Итог необходима покраска всего авто. Благо есть друг детства, маляр.
Быбирал из 5 машин за 850 т.р.. Честно не знаю дорого ли взял или нет. Но уже взял.
Еще из неприятностей, не работает камера заднего вида. Монитор переходит в режим камеры, но ничего нет. Помогите разобраться.
ФОТО ВЫЛОЖУ ЗАВТРА. Спасибо
Поздравляю с покупкой но Извиняюсь..... я так понял что сначала прикупили и только потом поняли что был удар ,перекрашено крыло и бампер и что теперь необходима покраска кузова и т.д. и т.п.. В таком случае это наверно еще не все косяки которые вы обнаружили. То что моляр друг детства это плюс но вот я бы сроду не купил полностью перекрашенный автомобиль. Покупатели же будут задавать вопросы ,почему машина крашенная а вы им ответите да так из за задней двери все взял и перекрасил

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Валердос, косяки были определены сразу. Из трех просмотренных авто он получался лучше. А самое главное, что и салон у него из просмотренных авто в Москве и в своем городе то же был лучше. А с маляркой не всё так плохо как кажется. Если нормальный маляр можно сделать "практически не заметно" В принципе я думаю что машинки таких годов, а еще и покатавшись по Москве вряд ли найдешь за такие деньги не крашенными. Можно но подороже.
Машинку взял себе. Меня более интересует с чего начать проверку работы камеры.

Как прикрепит фото? Спасибо
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
harrier24 писал(а):
Как прикрепит фото?
Пиши сообщение и нажимай "предварительный просмотр", ну а дальше форма для загрузки файлов внизу - разберёшься.
По поводу покраски соглашусь. Ничего страшного, что машина, которой 7 лет, крашенная лично я не вижу. Сам в своё время LXа хотел облить, чтобы обновить цвет, но не срослось

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Уважаемые, не пинайте сразу. Так как владею машиной всего несколько дней, еще не доконца еще изучил. Так же не прочитал весь форум, знаю что половина ответов есть на форуме.
Вопрос, а Mark Levinson умеет читать DVD, комплектация без потолочного монитора. Спасибо
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
harrier24 писал(а):
Уважаемые, не пинайте сразу. Так как владею машиной всего несколько дней, еще не доконца еще изучил. Так же не прочитал весь форум, знаю что половина ответов есть на форуме.
Вопрос, а Mark Levinson умеет читать DVD, комплектация без потолочного монитора. Спасибо
Нет не читает, только в комплектации с потолочным монитором

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Fidelio писал(а):
. Ничего страшного, что машина, которой 7 лет, крашенная лично я не вижу.
Просто у всех разные взгляды на автомобиль. По мне пусть лучше что то входовой или в моторе неисправно, это можно починиль но вот только лишь бы авто было не бито и не крашено

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Валердос писал(а):
но вот только лишь бы авто было не бито и не крашено
Авто от этого ездить не перестаёт Wink
Я внешности авто уделяю гораздо меньбе внимания, чем тех состоянию.
Валердос писал(а):
Просто у всех разные взгляды на автомобиль.
+1
и отношение к авто разное!
Кому нужна лошадка для езды и перевозки грузов, кому понтомобиль, некоторым и то и другое, а некоторым икона.
  •  
  • +1
18-11-2010 
18-11-2010 
Qdgin033 писал(а):
Я внешности авто уделяю гораздо меньбе внимания, чем тех состоянию.
Я внешности тоже не уделяю много внимания так как авто не крашено и нигде ничего не цветет и не ржавеет как на перекрашеных, битых машинах . Зачем за внешностью следить если и так все ок а вот за тех состоянием слежу. Если вдруг какая неисправность быстро ее удаляю а если машина битая то ничего уж не исправить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Я стараюсь следить за тех.состоянием и за внешнем. После каждой третьей мойки полирую. Кстати если авто полностью крашенное, то это не означает, что он был битый. Есть такие су..и зависливые, которые могут гвоздиком по всей машине провести. Моему знакомому по кругу прошли, хорошо застрахована была, а как результат полностью крашенное авто.
  •  
  • +1
18-11-2010 
18-11-2010 
latos писал(а):
После каждой третьей мойки полирую
Это жесть! Там лак ещё остался? Amd Surprised
latos писал(а):
Есть такие су..и зависливые, которые могут гвоздиком по всей машине провести
Есть такое дело. У меня другу тоже так вкруг машину царапали. Обливали после этого полностью. Так что страсти по не битой не крашенной не разделяю и уж тем более техническому состоянию уделяю значительно большее внимание, чем внешнему. Лучше доехать до дома на крашенной машине, чем стоять где-нибудь на трассе с поломанным авто. ИМХО.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Fidelio писал(а):
latos писал(а):
После каждой третьей мойки полирую
Это жесть! Там лак ещё остался? Amd Surprised
latos писал(а):
Есть такие су..и зависливые, которые могут гвоздиком по всей машине провести
Есть такое дело. У меня другу тоже так вкруг машину царапали. Обливали после этого полностью. Так что страсти по не битой не крашенной не разделяю и уж тем более техническому состоянию уделяю значительно большее внимание, чем внешнему. Лучше доехать до дома на крашенной машине, чем стоять где-нибудь на трассе с поломанным авто. ИМХО.
Я полирую черепашкой с тефлоном или синтэтической полиролью(жидкой), тоже черепашка. Они не образивные и вреда не преносят.
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Здравствуйте ! Хочу продать RX 400H. Машина в отличном состоянии. 2005 г.в. Гибрид. В Москве .Стоит ли связываться с салонами или перекупщиками ? Посоветуйте как лучше продать..

_________________


  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Гоша, для того, чтобы продать, зарегистрировался?...
есть соответсвующий раздел, там и продавай. здесь обсуждение..[/quote]

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов