home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2011 
16-05-2011 
Валердос писал(а):
Потому что по гарантии бесплатно или потому что не любишь когда что то не исправно?
И то и другое. Amd rolleyes

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Потому что по гарантии бесплатно или потому что не любишь когда что то не исправно?
И то и другое. Amd rolleyes
Так вот и я придерживаюсь такой точке зрения

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-07-2011 
aolise писал(а):
grigoriy писал(а):
хорошо, что встретился умный человек в магазине "автомасла", который прочитал мне 5-минутную лекцию и "натыкал носом в пробку")))
+1000 написано у меня SM 5-w30, вот такое оригинальное тойотовское и лью круглый год.проблем нет никаких.зачем изобретать велосипед???
Совершенно верные слова +5

_________________

.Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Владимир330 писал(а):
aolise писал(а):
grigoriy писал(а):
хорошо, что встретился умный человек в магазине "автомасла", который прочитал мне 5-минутную лекцию и "натыкал носом в пробку")))
+1000 написано у меня SM 5-w30, вот такое оригинальное тойотовское и лью круглый год.проблем нет никаких.зачем изобретать велосипед???
Совершенно верные слова +5
а хде надпись,что нужно лить тойотовское Question Amd Sad
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
А если я к примеру круглый год лью 5W40 Мобил 3000 и всё хорошо, то я изобретаю велосипед? Мобил и Кастрол, как я здесь вычитал, делают турки из "говна", специально для России, а масло Тойота, производится только в Японии, исключительно из "шоколада" и специально наверное для Германии, но чудесным образом, оно попадает к нам.. Amd Jokingly Вариант производства масла Мобил и масла Тойота (Мобил) на одном заводе в Финляндии здесь не рассматривается видимо принципиально..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
производства масла Мобил и масла Тойота (Мобил) на одном заводе в Финляндии
Это хорошо что розлив масла производится в Финляндии,а не в Сингапуре к примеру.А различие масел Мобил и Тойота в присадках разработанные для того или иного типа двигателя.А базовое масло может быть и ШЕЛЛ.

_________________

.Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя не что иное, как мудрость.

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Forsage45 писал(а):
А если я к примеру круглый год лью 5W40 Мобил 3000 и всё хорошо, то я изобретаю велосипед? Мобил и Кастрол, как я здесь вычитал, делают турки из "говна", специально для России
Владимир330 писал(а):
производства масла Мобил и масла Тойота (Мобил) на одном заводе в Финляндии
Опять??? Amd Surprised

В теме про масло уж полсотни страниц наобсуждали и снова туда же Amd mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Camel писал(а):
полсотни страниц наобсуждали
Маловата будет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов