home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2006 
6-12-2006 
Odessa писал(а):
Когда крестовина лупит - кузов ходуном.
Вот именно что вибрация была мелкая - как бы начинал гудеть весь кузов. Поэтому сразу на крестовину и не подумали.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мелкая вибрация при скорости от 100 км/ч

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
AlexB писал(а):
Odessa писал(а):
Когда крестовина лупит - кузов ходуном.
Вот именно что вибрация была мелкая - как бы начинал гудеть весь кузов. Поэтому сразу на крестовину и не подумали.
Rolling Eyes Question С ростом количества оборотов вибрация должна сначала нарастать, а потом пропасть, что, собственно, у вас и наблюдалось. Но сразу мельчить на низких - это странно. Хотя, заполучив вместе с новым IS щелчки в салоне, от которых на сидушке плдпрыгиваешь, я уже ничему в этом мире не удивляюсь. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Skip писал(а):
Че рассказывать- сам видно понял
Понял то понял, но даже человек который мне летние диски продавал, также обьяснил ситуацю, при чем я у него не спрашивал,сам мне начал рассказывать Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
В каталогах о таких свойствах 5000-го Данлопа ничего не говорится.
Да я и очень сомневаюсь Cool
покрышки с возможностью ехать на проколе- раньше только Конти для бмв делала вроде

_________________

528x Luxury

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Коллеги, аналогичная ситуация наблюдалась.Была диагноситка в Tolex - слушали все подшипники. Сказали что все в норме. Но первое, про что спросили - это про колеса.Стоя нештатнгые диски с ЦО 73,1. Стоят с кольцами. Есть какая то вибрация чуть ли не по всему кузову. Снял проставки...Теперь до 100 км все нормально.После 100 км на 110-120 иногда да и то не везде бывает небольшая но противная вибрация в руль. Все дело в проставках, скорее всего. Колеса балансировались на достаточно точном оборудовании на адаптере Haweka. Подскажите: если кто и использовал проставки, как их правильно надо выбрать?

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Lupitos писал(а):
Подскажите: если кто и использовал проставки, как их правильно надо выбрать?
брать только металлические - это главный критерий. а лучше без них Wink
от мелких вибраций все равно не уйти, к томуже даешь дополнительную нагрузку на ступицу, что совсем не есть гуд.

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов