home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2011 
19-06-2011 
При нажатии три раза "unlock" на ключе машина заводится. Как ее заглушить с ключа опять? Ключ родной с тремя кнопками. Можно ли ее заводить, не открывая двери (это зимой было бы намного удобнее)? Как можно поменять-настроить. Что-то нигде не наел информации по данному функционалу. В мануале про такое поведение ничего не сказано. Это какая-то доп опция? Кто-нибудь сталкивался, пользуется?

350-й американец
  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Первый раз слышу о таком вообще...
  •  
  • +1
20-06-2011 
20-06-2011 
Ты же спрашивал уже

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Да это гон какой-то...
  •  
  • -2
20-06-2011 
20-06-2011 
Volodya писал(а):
Да это гон какой-то...
Почему "гон" может, у человека к родной сигналке какая-то дополнительня в режиме "slave" привязана? Вот она и запускает. Прсото здесь бессмысленно задавать этот вопрос, раз система нестандартная, это спецов по сигнализациям надо спрашивать.
  •  
  • +1
20-06-2011 
20-06-2011 
Volodya писал(а):
Да это гон какой-то..
не фига не гон, не знаете не говорите..есть фирмы которые устанавливают такую штуку.очень не бюджетно..

_________________

Camry 2016

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
aolise писал(а):
не фига не гон, не знаете не говорите..есть фирмы которые устанавливают такую штуку.
Он не поверит.. Amd Cool Иначе бы "гон" обосновал..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
20-06-2011 
20-06-2011 
Да нет, не гон ))
Случайно обнаружилось. Визуально под капотом ничего такого необычного нет. Никаких доп наклеек, ничего отличающего от такой же машины, но без запуска не обнаруживается. Звуковой и сигнал ламп при открытии-закрытии такой же как и на других машинах. При заводке с ключа включаются габариты. Если не вставить ключ - то машина при касании тормоза глохнет. С ключа заглушить не получается.
Сие было установлено в штатах, но в service history ничего похожего на это нет.
Так что неужели ни у кого не было?
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
А не штатная сигналка есть? Может сервисмены запитали отдельный канал каким то образом... В старлайнах и шерханах их там несколько... Заглушение тормозом - классика для старлайна, я думаю и не только для него... Надо у себя попробовать...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
©ыч писал(а):
Надо у себя попробовать...
Экспериментатор.. Учти, Алексей в отпуск уходит.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
©ыч писал(а):
А не штатная сигналка есть? Может сервисмены запитали отдельный канал каким то образом... В старлайнах и шерханах их там несколько... Заглушение тормозом - классика для старлайна, я думаю и не только для него... Надо у себя попробовать...
я ж говорю, ключ-брелок один оригинальный. нештатного нет и никто по эту сторону океана ничего не делал.
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Тогда вам советую найти квалифицированного специалиста, который способен разбираться с нестандартными решениями. И попробовать деактивировать не родную приблуду, восстановив заводские настройки и возможности.
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
odyssey писал(а):
Тогда вам советую найти квалифицированного специалиста, который способен разбираться с нестандартными решениями. И попробовать деактивировать не родную приблуду, восстановив заводские настройки и возможности.
наличие данной опции совсем не напрягает. Повторюсь - все заводские настройки и возможности никуда не делись и работают как надо. Меня интересует возможности настройки удаленного запуска и вообще узнать как этот удаленный запуск МОЖЕТ работать. Потому и обратился тут - сталкивался ли кто.
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
maurice писал(а):
Кто-нибудь сталкивался
maurice писал(а):
Так что неужели ни у кого не было?
maurice писал(а):
сталкивался ли кто
Вот на эти вопросы самый лучший ответ:

odyssey писал(а):
советую найти квалифицированного специалиста, который способен разбираться с нестандартными решениями
*************
maurice писал(а):
При нажатии три раза "unlock" на ключе машина заводится
видео выложи Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
maurice писал(а):
При нажатии три раза "unlock" на ключе машина заводится.
Надо всем попробовать, может у всех заводится

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов