home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2011 
10-06-2011 
добрый вечер всем!ездил на месяц в командировку по работе и оставил своего железного коня дома.сегодня вернулся и хотел поехать в город но обнаружил следующее.во первых,само собой сигналка сожрала весь заряд аккумулятора и поэтому он сдох полностью, поэтому я поставил хороший аккумулятор,НО машина заводится и тут же обороты понижаются и машина глохнет.попробовал газовать и прокатился пару кругов вокруг дома(300-400 метров) но все равно когда останавливаюсь либо ставлю машину на парковку то она тут же глохнет.скажите должно ли так быть что генератор требует более продолжительной езды чтобы вырабатывать энергию или нет?
проблема вторая.двигатель работает странно и троит.соответственно вопрос второй-может ли двигатель после месячного застоя троить?ни один датчик не горит,все в норме поэтому даже и не знаю что дмать.посоветуйте что делать или может кто нибудь уже сталкивался с подобным.всем заранее спасибо и удачи!

P.S.машина lexus rx 330,2005,американец
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
может быть бензин как нибудь выдохся???

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
11-06-2011 
11-06-2011 
kirillito1986 писал(а):
добрый вечер всем!ездил на месяц в командировку по работе и оставил своего железного коня дома.сегодня вернулся и хотел поехать в город но обнаружил следующее.во первых,само собой сигналка сожрала весь заряд аккумулятора и поэтому он сдох полностью, поэтому я поставил хороший аккумулятор,НО машина заводится и тут же обороты понижаются и машина глохнет.попробовал газовать и прокатился пару кругов вокруг дома(300-400 метров) но все равно когда останавливаюсь либо ставлю машину на парковку то она тут же глохнет.скажите должно ли так быть что генератор требует более продолжительной езды чтобы вырабатывать энергию или нет?
проблема вторая.двигатель работает странно и троит.соответственно вопрос второй-может ли двигатель после месячного застоя троить?ни один датчик не горит,все в норме поэтому даже и не знаю что дмать.посоветуйте что делать или может кто нибудь уже сталкивался с подобным.всем заранее спасибо и удачи!

P.S.машина lexus rx 330,2005,американец
Для начала, попробуй просто проехаться по трассе, возможно всё восстановится. После длительных стоянок бывает такое. Если нет - в сервис. По поводу генератора и остального - почитай о том, как работает ДВС.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
11-06-2011 
11-06-2011 
Заслонку по любому мыть придётся

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
11-06-2011 
11-06-2011 
Camel писал(а):
Заслонку по любому мыть придётся
Тогда уж форсунки.. не очень долго стояла, возможно пронесёт и без вмешательств.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
6-04-2013 
6-04-2013 
kirillito1986 писал(а):
добрый вечер всем!ездил на месяц в командировку по работе и оставил своего железного коня дома.сегодня вернулся и хотел поехать в город но обнаружил следующее.во первых,само собой сигналка сожрала весь заряд аккумулятора и поэтому он сдох полностью, поэтому я поставил хороший аккумулятор,НО машина заводится и тут же обороты понижаются и машина глохнет.попробовал газовать и прокатился пару кругов вокруг дома(300-400 метров) но все равно когда останавливаюсь либо ставлю машину на парковку то она тут же глохнет.скажите должно ли так быть что генератор требует более продолжительной езды чтобы вырабатывать энергию или нет?
проблема вторая.двигатель работает странно и троит.соответственно вопрос второй-может ли двигатель после месячного застоя троить?ни один датчик не горит,все в норме поэтому даже и не знаю что дмать.посоветуйте что делать или может кто нибудь уже сталкивался с подобным.всем заранее спасибо и удачи!

P.S.машина lexus rx 330,2005,американец
Земляк!) У меня ситуация один в один. Месяц простоя с сигналкой убил аккумулятор. Поставил новый и всё как ты описал. Как решил проблему?

Lexus ES 300,2001, (III поколение), американец
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
АКБ же сдох,соответственно все настройки по оборотам стёрлись.Покатайся и всё должно в норму вернуться.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов