home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2011 
3-06-2011 
у меня раскололась нижняя направляющая...и суппорт стал болтаться туда сюда...скрежет..все дела)) я его купил за 3К от 430 и все)

я думаю просто ты колодки во время не поменял и они стерлись на столько что поломались и выпали...и уже поршнем об диск тормозить стало

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
fifty50 писал(а):
стерлись на столько что поломались и выпали
ту понимаешь ли какое дело.... колодки при всем своем желании выпасть не могут !! Фишка в том ! что скорее всего сервис в котором делалась предыдущая замена колодок неправильно/недобросовестно собрал на место все компоненты !!!! из=за чего и выпали колодки .... ведь на лексусе не предусмотрена функция самосброса израсходованных колодок )))))))

_________________

без тормозов

  •  
4-06-2011 
Колодки держит направляющий штырь (а на задних - два), которые проходят и колодки и суппорта насквозь, они выпасть никак не могут

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
gooodin писал(а):
fifty50 писал(а):
стерлись на столько что поломались и выпали
ту понимаешь ли какое дело.... колодки при всем своем желании выпасть не могут !! Фишка в том ! что скорее всего сервис в котором делалась предыдущая замена колодок неправильно/недобросовестно собрал на место все компоненты !!!! из=за чего и выпали колодки .... ведь на лексусе не предусмотрена функция самосброса израсходованных колодок )))))))
толекс менял!

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
4-06-2011 
subaru писал(а):
gooodin писал(а):
fifty50 писал(а):
стерлись на столько что поломались и выпали
ту понимаешь ли какое дело.... колодки при всем своем желании выпасть не могут !! Фишка в том ! что скорее всего сервис в котором делалась предыдущая замена колодок неправильно/недобросовестно собрал на место все компоненты !!!! из=за чего и выпали колодки .... ведь на лексусе не предусмотрена функция самосброса израсходованных колодок )))))))
толекс менял!
За такое и в Суд подать можно - они же подвергли жизнь смертельной опасности.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
6-06-2011 
6-06-2011 
gooodin писал(а):
колодки при всем своем желании выпасть не могут !
ну я ж грю, поломались когда стерлись совсем, а че там конкретно случилось это хз......еслиб сразу после замены колодок одна выпала то тут все ясно

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
как посмотреть остаток колодок передниХ, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО
снимать колеса?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
subaru писал(а):
как посмотреть остаток колодок передниХ, ВООБЩЕ НЕ ВИДНО
снимать колеса?
методом интуиции Amd Green
а вообще, если диски позволяют "подглядеть между спиц", то можно увидеть Wink
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
там ничего не увидишь
суппорт полностью закрыт

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
я уже 4 месяца со скрипом передних колодок езжу )))) просто колодки попались такие ну что теперь поделаешь)

_________________

Люблю жизнь как вор свободу, К.О.Т.

  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Cx070 писал(а):
я уже 4 месяца со скрипом передних колодок езжу )))) просто колодки попались такие ну что теперь поделаешь)
а ты уверен что все пластины на месте ??

_________________

без тормозов

  •  
  • +1
19-07-2011 
19-07-2011 
gooodin писал(а):
Cx070 писал(а):
я уже 4 месяца со скрипом передних колодок езжу )))) просто колодки попались такие ну что теперь поделаешь)
а ты уверен что все пластины на месте ??
А пластины причём?

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
как раз таки от отсутствия пластин они и скрипят) может когда меняли колодки, забыли их поставить, у меня так было)
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
menchik писал(а):
у меня так было
и у меня так было )))

пластины должны стоять на месте ! их должно быть 4 шт на колесо ! 2 под каждую колодку ......звук сразу пропадет ! правда говорят есть и искрипучие колодки но если у вас стоит оригинал то вероятность 1 / 10500 ))

_________________

без тормозов

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
насколько я понимаю функцию пластин, они являются термоизолирующими. А уж как они скрип убирают - невкурю!

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов