home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2007 
27-08-2007 
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Мы уже сделали, А теперь ты. Пятое сообщение снизу Smile
link
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
ну, нас москалей, уже не удивить Wink Laughing Laughing
  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
а что там по ссылке? у меня половина сайтов заблокирована!

_________________

Lexus IS300 Premium Plus

  •  
28-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-08-2007 
В конце прошлого года покупал квартиру на Войковской. Дом кирпичный. $5.150 за метр. Ужас! Но дешевле не было. Прочитал ссылку... и грусть навеяла Sad Но уже во всю делаю ремонт. Кстати, цены на стройматериалы, оборудование и отделочные материалы тоже сильно выросли по сравнению еще с 2-3-мя годами назад. Кое что вообще подорожало чуть ли не в разы.

П.С. А МЭРТ до сих пор говорит о текущем и прогнозном уровнях инфляции в 6% в год... Twisted Evil

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
мне порнавился вид с балкона на Карибах. мож продать тут все к чертям, и на том балкончике с книжечкой интересной валяться... Cool Very Happy

_________________

- Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! Македонский, Наполеон.... Да и мне что-то нездоровится

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-08-2007 

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
SAS писал(а):
Чистый антипиар!
Ты хотел сказать - пиар?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Griffon писал(а):
Ты хотел сказать - пиар?
черный пиар - еще пиаристей пиар Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-08-2007 
Griffon писал(а):
SAS писал(а):
Чистый антипиар!
Ты хотел сказать - пиар?
Нет. Именно антипиар.
Пиаром являлись заявления членов правительства о том, что готовится к принятию пакет законов, которые позволят сильно сбить цены на жилье. В частности говорилось про дешевую ипотеку (около 4% годовых), введение прогрессивных налогов на имущество, которые будут расчтываться исходя из его рыночной стоимости, изменение налогообложения в области сделок с недвижимостью в случае спекуляции ею и т.д. Это сильно сбило спрос на жилье. Покупатели в основной массе решили подождать. Рынок почти встал. На некоторые сегменты жилья цены даже чуть упали. Поэтому сейчас крупнейшие инвесторы и застройщики начали кампанию по антипиару заявлений правительства. Пугают тем, что лучше купить сейчас по текущим ценам, чем потом по более высоким.
Вот что я имел ввиду.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
SAS писал(а):
Нет. Именно антипиар.
Пиаром являлись заявления членов правительства о том, что готовится к принятию пакет законов, которые позволят сильно сбить цены на жилье. В частности говорилось про дешевую ипотеку (около 4% годовых), введение прогрессивных налогов на имущество, которые будут расчтываться исходя из его рыночной стоимости, изменение налогообложения в области сделок с недвижимостью в случае спекуляции ею и т.д. Это сильно сбило спрос на жилье. Покупатели в основной массе решили подождать. Рынок почти встал. На некоторые сегменты жилья цены даже чуть упали. Поэтому сейчас крупнейшие инвесторы и застройщики начали кампанию по антипиару заявлений правительства. Пугают тем, что лучше купить сейчас по текущим ценам, чем потом по более высоким.
Вот что я имел ввиду
Это и есть черный пиар - распространение слухов и домыслов, что бы создать ажиотаж и панику на рынке Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов