home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2011 
20-01-2011 
Злющий писал(а):
Nikanoir писал(а):
Злющий писал(а):
Nikanoir писал(а):
Злющий писал(а):
скоро я Хайлендер "пасчупаю" вживую
вместе с подругой Amd Jokingly
Кто про что, а вшивый про баню (с) фольклор Rolling Eyes
нунискажи....для меня это уже не актуально Wink
Сафсем? Shocked
ну, да )))...У меня вопрос с тем, чтоб найти кого, чтоб "пощупал" давно решен ))))
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Вот....
Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
А очередь на раф4 сколько сейчас? Живых машин нету?
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
3 месяца....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Блокировка межосевого как работает? не пробовал?я б конечно такую полную + 30% к цене не стал бы брать, но москвичам своё.. Smile и Тяжелей он тяжелей.. и греется пипец как долго.. почему кстати? Гля по книжке как там Вариатор обслуживается?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
7-02-2011 
Злющий писал(а):
Малёна писал(а):
Рыкса лучче.... Леха комфортнее....
Обоснуй... чем? Обычная добротная тойота... к тому же ломучая Evil or Very Mad
с каких это пор рыкс стал ломучим? Amd Surprised Amd Green

_________________

LX сила

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Box писал(а):
Как и обещал, если конечно кто в курсе конечно, пару слов о рестайлинговом RAV4 которой я приобрел для любимой! Smile

Старый РАФИК служил верой и правдой 4 года! За это время намотали 102т.км. На нем ездила супруга. Надежен как автомат Калашникова! Нигде, ни разу НЕ ПОДВЕЛ! Делал все ТО у ОД. По гарантии что-то меняли, но всегда при прохождении планового ТО и то, я об этом узнавал только когда они, что-то сами поменяют и в конце приносят бумагу, мол провели сервисную замену чего-то там… по отзывной компании ТОЙОТы. Хочу добавить, за весь срок эксплуатации в подвеске ничего не менял!!! Все в идеале! Сражен… такой надежностью, по этому, когда встал вопрос о замене авто, супруга сказала хочу новый РАФИК! Smile Вот тут старый РАФИК club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=43753
Смотрел Тигуан дизельный, но по надежности ТОЙОТА впереди. А т.к. Vladicus рядом… ТокиомМоторс тоже… МСЦ-Проект, да и в Коломенском кое-кого знаем, вопрос в общем то, отпал сам собой. Smile
Заказал в конце сентября внес аванс 40т.р. и 27 декабря 2010 года авто был на месте. Цвет взял белый перламутр, как и у меня на GS300. Теперь в семье 2 белых авто… двигатель 2,0л. + вариатор. Комплектацию брал самую полную www.toyotanm.ru...ars/new_cars/rav4/equip.aspx Престиж, Престиж Плюс только с двигателем 2,4л. Брал там же где и старый РАФИК в Коломенском, Выторговал себе скидку 4%, что в принципе тоже не плохо.
Отдел продаж авто работает отвратительно! Срок выдачи авто был на 11 утра.. приехал… авто нет, номера не поставили, антенну не прикрутили, в бампере не хватает одной клипсы, сервисную книжку, не отдали сразу… но я не расстроился! Smile т.к. морально был готов... Smile
Забирал сам, т.к. хотел супруге сделать сюрприз на НГ. Номера поставил прямо в салоне, есть у них такая услуга… 14т.р. (гады), + пороги, вид с порогами у РАФИКА лучше! (на старом тоже стояли) за пороги ещё 22т.р. Собственно и все. Сел и поехал. Очень понравился руль, стал меньше и толще, приятно лежит в руках. Управление стало как то четче, по ощущениям РАФИК как то потяжелел.. но дорогу держит на УРА! Стоит как вкопанный! лучше старого! Вариатор вообще порадовал... все супер. считаю для женщины сама то... Поглядывал конечно в сторону RXов... но они дороже и угоняют их чаще...
Навигация на русском языке с HDD! Стоят новые карты 10-11 год (аналог диска Е-13) но монитор не DVDишеый. Сволочи эти маркетологи! Из минусов, кожа на боковинах сиденья ужас! Ну и шумоизоляция как в старом РАФИКЕ.. может на пару "дб".. тише. В общем впечатления приятные, супруга сказала ЗАЧЕТ! Smile

Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)


Сразу после салона, загнал авто к своим друзьям msc-lab.ru/ они кстати сменили прописку и обновили сайт. Поставил охранный комплекс + заднею видеокамеру с разметкой (парктроники стояли с завода).
На территории находится две разные компании, партнеры MSC по цеху - advancestar.ru/ предлагают свою полировку, посмотрел на месте пару автомобилей, которые они уже сделали, в принципе все понравилось, цены правда кусаются, они как раз сейчас хотят стать партнерами нашего клуба, поэтому сделали мне хорошую скидку. Выглядит авто после полировки на отлично, посмотрим сколько" сие чудо" продержится… по организации работ могу поставить оценку 5!, autopersona.info/ - отдыхает… (это не заказ и не пиар, все проверено на себе!).

Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)

Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)

Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)

Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)
И так, прошло 5 месяцев. Как впечатления? Особенно интересует: расход в московских пробках и удалось по тестировать вариатор на бездорожье/глубоком снегу?

_________________

nil novi sub luna

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Да все ок... накатали 8 т.км. надежен как автомат калашникова... )))) на бездорожье не бываем... )))) но зимой... маленький танк... расход по пробкам 12-13 литров.... по трассе если не топить 8.8, если зажигать 9.7

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
как вам такой тюнинг?! ))))))))
Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)
Дед мороз прикатил новый RAV4 супруге :)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
Box писал(а):
как вам такой тюнинг?! ))))))))
А спереди чё? Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
красивый авто, принимайте поздравления! Arrow

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов