27-08-2007 
27-08-2007 
Андрей, перечитайте, ПОЖАЛУЙСТА, ещё раз первое сообщение!

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Перечитал - Вывод: Я не негативно настроен к членам клуба,НО:................. Лучше я промолчу,дабы не получить горчишник,коих у меня итак в избытке! Никогда не поеду в Пензу!!! И не зовите!!! НИХАЧУ!!!!!!! Wink Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Ну как погода, а то в последний раз был на опен эйре, как раз с погодкой подкачало.. Тогда тебя небыло в спонсорах... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Vodila писал(а):
Перечитал -
Андрюх! Правда, заканчивай! А то ща Лиля подтянется и опять по новой начнется.
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Vodila писал(а):
Перечитал - Вывод: Я не негативно настроен к членам клуба,НО:................. Лучше я промолчу,дабы не получить горчишник,коих у меня итак в избытке! Никогда не поеду в Пензу!!! И не зовите!!! НИХАЧУ!!!!!!! Wink Very Happy Laughing Very Happy
Да вот теперь придётся ехать!! Где еще увидишь симпатичных с битами и пистолетами... только в кино и Пензе.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Vitt писал(а):
Где еще увидишь симпатичных с битами и пистолетами...
Нах! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Vitt писал(а):
Ну как погода, а то в последний раз был на опен эйре, как раз с погодкой подкачало.. Тогда тебя небыло в спонсорах... Smile
По прогнозу должна быть хорошая, лишь бы дождя не было, там все замутится с утра, но я приеду только к вечеру, примерно после 20:00, Кубиков начнёт играть в 22, думаю 2 часов хватит на накатить, а потом зажигать... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Ну по погоде глянем. А то блин прогнозы не правильные в последнее время...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-08-2007 
28-08-2007 
Народ, а у вас есть icq ? Удобнее и быстрее при общении между собой, и никто не вмешивается и не критикует Rolling Eyes Попробуйте перейти на другой вид связи. И вам удобнее и нам приятнее Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Заходил вчера к Багире в куб, кадыка нет, не трансуха Smile , бит и пистолетов тоже небыло замечено ... Хорошая, приятная, симпатичная , высокая ,девочка (других в пензе не держим) с ярко выраженными первичными половыми признаками... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Vitt писал(а):
с ярко выраченными первичными половыми признаками...
С ярко ... что сделанными? Smile Smile Smile
Vitt писал(а):
Хорошая, приятная, симпатичная , высокая ,девочка
Vitt писал(а):
бит и пистолетов тоже небыло замечено
А чо она тогда тут такие выступления устраивает?
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Vitt писал(а):
Заходил вчера к Багире в куб, кадыка нет, не трансуха Smile , бит и пистолетов тоже небыло замечено ... Хорошая, приятная, симпатичная , высокая ,девочка (других в пензе не держим) с ярко выраченными первичными половыми признаками... Smile
Да ты кому докладаешь-то???
Кто б сомневался!!!
(щёпытом) Один? Без жены заходил? Laughing Laughing Laughing
Признаки ещё и выраЧались? Laughing Laughing Laughing
Это ж от какого слова-то?
Что за куб?
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Vitt писал(а):
Заходил вчера к Багире в куб
А как же жена, про уникальные навыки которой ты рассказывал (я о ее способности наматывать на клавиатуру твои половые органы) Wink
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Redneck® писал(а):
А чо она тогда тут такие выступления устраивает?
Ты, Андружко, как маленький прям - девушко самоутверждаеццо в коллективе невАспитанных колхознеГов, укравших деньги на свои крутые тачки Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Vitt писал(а):
Заходил вчера к Багире в куб
...зайди ищё раз и передай "здрасьте..."

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов