home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2007 
22-08-2007 
На двух машинах пользовался Стар лайн А8 потом попробывал поставить себе Пандора Люкс 1500, решено что сейчасна Прадик поставлю опять А8, без глюков и проблем мне нравится.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-08-2007 
23-08-2007 
Поддерживаю. И по деньгам влезает хорошо.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-08-2007 
avatar
STS STS
26-08-2007 
Зачем вообще все эти сигналки с брелоками, они же вскрываются за пару минут, мне кажется BB рулит однозначно+блокировка коробки+блокировка капота. С ВВ вообще ничего делать не надо, сел и поехал, открыл родной сигналкой и все, самое главное что-бы была конфеденциальность того что у тебя стоит на машине, пока никто не знает что стоит на машине все нормально, как только отследили что стоит на авто, то могут заранее подготовиться, т.е сделать различных пауков для обхода блокировок и прочий специнструмент захватить с собой.
Хорошие установщики даже светодиод от сигналки не ставят или убирают его в укромное место, ну и само сабой управлятся сигналка должна от штатного ключа, тогда идентификация затруднена.
Фирма-установщик тоже должна быть проверенная на 100%, обычно информация по дорогим машинам и системам установленных на них уходит из этой фирмы, так-что будьте бдительнее.

_________________

Всегда ваш!

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
STS писал(а):
BB рулит однозначно+блокировка коробки+блокировка капота
Если можно, то чуть подробнее, пожулуйста Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-08-2007 
avatar
STS STS
26-08-2007 
Как еще поробнее, Блэк Баг(на него можно повесить до трех электронных блокировок) + механическая блокировка коробки(Дракон, Мультлок, Беерлок) + механическая блокировка открывания капота(Дракон), вот и все.
Повторяюсь основной принцип конфеденциальность установленных систем на машине, ну и конечно не надо одевать на один брелок ключи от автомобиля и ключи от блокираторов или метку от Блэк Бага, метку и ключи от блокираторов нужно носить отдельно от ключей на автомобиль, это на случай кражи ключа или если вас из машины выбросили.

_________________

Всегда ваш!

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
STS писал(а):
Как еще поробнее
Вот так и надо было Very Happy Спасибо Exclamation

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Я в Уфе на парковке тупо ставлю не обе сигналки ( на всякий случай).
Думаю этого хватит. Не новый ведь автомобильчик....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-08-2007 
avatar
STS STS
26-08-2007 
"Не новый" - это не аргумент.
В Москве в лидерах угона Ауди 80 и Пассат В3, машинкам по 10 лет минимум, я думаю их и угоняют потому-что люди не считают нужным их защищать от угона, поставят сигналку за 100$ и все.
Второй повод для угона, эти машины просто продают на запчасти, уж очень они востребованы (запчасти) для этих моделей.

_________________

Всегда ваш!

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Для меня аргумент. Ночью машина охраняема как дома, так и в командировке. Ни в Волгограде, ни в Челябинске с двумя сигналками не упрут среди бела дня в людном месте...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-08-2007 
avatar
STS STS
27-08-2007 
Сплюнь три раза, а то накаркаешь.

_________________

Всегда ваш!

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
сейчас, найду в какую сторону...
Тьфу, тьфу,тьфу Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов