home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2011 
6-05-2011 
Вчера забилсо типа памперс и не сбрасывался прогой, отдал на сервис, все сделали + вывели с помпы напрямую трубку, короче утро было веселым, эта банка умудрилась упасть и вытянуть все с катриджей и банок, системник забрызган , провода в луже этого черного месива, хорошо пыль помогла, все более менее связала, Принтер Эпсон R200/

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
ViTT писал(а):
Вчера забилсо типа памперс и не сбрасывался прогой, отдал на сервис, все сделали + вывели с помпы напрямую трубку, короче утро было веселым, эта банка умудрилась упасть и вытянуть все с катриджей и банок, системник забрызган , провода в луже этого черного месива, хорошо пыль помогла, все более менее связала, Принтер Эпсон R200/
Amd rofl Вот вы лоша-а-ары Amd rofl
СНПЧ надо двусторонним скотчем прилеплять прямо к корпусу принтера!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
Haris писал(а):
СНПЧ надо двусторонним скотчем прилеплять прямо к корпусу принтера!
СНПЧ ему наверно прикрепили, а сток (банку под отработанные чернила) забыли прикрепить...
  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
Витт тему почитай. с фото. www.club-lexus....ostorder=asc&per_page=30

кончилось все тем что выкинул принтер через год. с снпч или печатать каждый день или там все засохнет. оправдывает себя при рутинной большой работе. застаиватся ему нельзя.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
Papuas писал(а):
кончилось все тем что выкинул принтер через год
а я тебя предупреждал! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Papuas писал(а):
кончилось все тем что выкинул принтер через год
а я тебя предупреждал! Evil or Very Mad
через полгода. вспомнил. прошлым летом в конце. Laughing

Зато пролгода счастья было. Типа, какой я умный. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
Я каждый день печатаю, и помнога, это залог здоровья любого принтера.. Ксати я ищ умудрилсо лайт манженту и манженту местами катриджи с СНПЧ перепутать, долго вьезжал, гляда на фотки.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2011 
6-05-2011 
У нас в отдел рекламы я тоже СНПЧ поставил, но там точно каждый день что-нибудь да печатают. А потому прочистка головок редко, и памперс почти не заполняется.
Они довольны как слоны, что им разрешили много печтать Smile
Кстати, экономия просто потрясающая даже относительно картриджей-аналогов, не говоря уже об оригиналах.
Коэффициент экономии 1/20 Exclamation

Витт, вы какие чернила юзаете? Я беру Ломонд, качество отменное!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов