4-05-2011 
4-05-2011 
panamera писал(а):
согласен, люди по разному могут использовать свое авто, но все же меня, пробег, 20-30к км за 3 года насторожил бы, если бы я не знал владельца.
Если согласен , зачем настораживаешься ? Laughing
И почему я должен вписываться в надуманные "стандарты" если мне нет необходимости накручивать такие километражи ?
Пы.Сы. С марта 2007 г. - 33000 км !!!
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
SERG 111 писал(а):

Пы.Сы. С марта 2007 г. - 33000 км !!!
Город в профиле - Самара

Сергей, по-моему, все и так уже поняли, что в регионах, как там выражались "ездить особо некуда"....)))
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
PaveL-IS писал(а):
SERG 111 писал(а):

Пы.Сы. С марта 2007 г. - 33000 км !!!
Город в профиле - Самара

Сергей, по-моему, все и так уже поняли, что в регионах, как там выражались "ездить особо некуда"....)))
Да причём здесь регионы , всякое по жизни бывает . Не единственная машина , длительный отъезд , болезнь и т.п. , а челоек приэтом свинота распоследняя , т.е. потёртые сиденья , грязный двигатель и т.п. ......
ЗЫ. Речь не об обсуждаемой ссылке ! Laughing
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
SERG 111 писал(а):
Если согласен , зачем настораживаешься ?
согласен, всмысле я допускаю такое (всякое по жизни бывает), но имхо это единичные случаи, зачастую бывает, как я написал выше.

никто никому ничего не должен, я просто выразил, как мне кажется, мнение большинства людей - или я ошибаюсь?
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
насчет пробегов - я уже както приводил в пример машины моей мамы,
на первой она за 6 лет отъездила 43 тык, на второй за 3,5 25тык.

но при этом состояние машины - реально почти как новое, я сейчас пару дней гонял на ее - так там даже запах в салоне стоит как будто ее неделю назад с завода выпустили Cool

и явно не бывает конченых фар, сидушек и руля за 30тык пробега минимум по двум странам =)))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
PaveL-IS писал(а):
SERG 111 писал(а):

Пы.Сы. С марта 2007 г. - 33000 км !!!
Город в профиле - Самара

Сергей, по-моему, все и так уже поняли, что в регионах, как там выражались "ездить особо некуда"....)))
Пабло а ты таксуешь поди по ночам, пробег накручиваешь))
Завтра еду надальняк, в Тюмень и чуть дальше, почти тыщу км в один конец. Дорога говорят жжестинейшн

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
И что с этими пробегами ?
Раньше по 30-40 тыс наматывал. Сейчас 20 от силы. Smile
Частенько пассажиром бываю Wink
Почти каждый день пассажиром! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
В итоге, кстати, если вернуться к теме, никто так ни разу не приехал посмотреть машинку. Звонков много, но в основном все звонят из праздного интереса....! Один, правда, обещал 2 дня назад аж из Сочи приехать, посмотреть, но пока не перезвонил!)))

Конечно, майские праздники - это вообще "мертвое" время для продаж, но думаю, что поступать в дальнейшем (после праздников) буду так:

1) Сниму впуск-выпуск Ф-Спорт (поставлю штатные)

2) Выставлю авто за 1 300 000р.

Думаю, что должна будет уйти быстро, ибо звонят и сейчас много людей!

З.Ы. Все друзья вообще говорят, мол уверены, что заберет в итоге тот, кто первый приедет смотреть, ибо авто реально в отл. состоянии. Придираться вообще не к чему....
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Мозготрахов много. Помнится, когда Туарег продавал, покупашки тоже и звонили, и приходили, всё досконально осматривали, тест-драйвили, некоторые настойчиво предлагали задаток, я настойчиво отказывался, а они говорили, что завтра-послезавтра СТОПУДОВО соберут всё бабло, и поедем оформляться, и что мне надо повесить статсус "продано" на авто.ру. В итоге даже не перезванивали Smile.
  •  
  • +4
5-05-2011 
5-05-2011 
alexkaz писал(а):
Мозготрахов много. Помнится, когда Туарег продавал, покупашки тоже и звонили, и приходили, всё досконально осматривали, тест-драйвили, некоторые настойчиво предлагали задаток, я настойчиво отказывался, а они говорили, что завтра-послезавтра СТОПУДОВО соберут всё бабло, и поедем оформляться, и что мне надо повесить статсус "продано" на авто.ру. В итоге даже не перезванивали Smile.
+много!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Всю тему не дочитал, так что сорри если повторяюсь..

На что пересаживаешся?
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Тигр писал(а):
Всю тему не дочитал, так что сорри если повторяюсь..

На что пересаживаешся?
5ая страница Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Интересует ценник впуска и выпуска?
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
podvlad писал(а):
Интересует ценник впуска и выпуска?
Пока о продаже не объявляю, но думаю, что ценообразование будет примерно таким:

1) Выпуск ~ 30 000р.

2) Впуск ~ 10 000р. (+ новый 2-й фильтр и комплект очистителя)

Вот ссылка на Сашин сайт (у кого все покупал):

www.j-parts.ru/...s/is/index_performance.shtml
  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
Я бы впуск точно забрал если снимать надумаешь. Над выпуском пока еще поразмышляю.

Кстати ни у кого нет пружин с дюймовым занижением для ИС типа Ф-спорт, Танабе и т.п. очень ищу а Саша куда-то пропал и на личку не отвечает и у него все только с доставкой 3-4 недели, поэтому ищу в наличии.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов