home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2009 
21-03-2009 
Генри писал(а):
Ужос, пора вам на барикады.
зы. Хреновые у вас законы Evil or Very Mad
там потом побарикадят... по трусам дадут- мало не будет )))
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Ура свершилось Laughing Нагнул таки я этих кровопивцев Twisted Evil Пришел ответ на мою жалобу из областного ГИБДД, по поводу "зеркальности" моих задних ветровых стекол. Понятие -"зеркальность" нигде и никак не регламентируется. Этот довод мне подтвердили в ответе, после чего я приехал и прошел техосмотр Laughing
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
yda писал(а):
Понятие -"зеркальность" нигде и никак не регламентируется.
Всегда так и думал.
yda писал(а):
я приехал и прошел техосмотр
Поздравляю!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
yda писал(а):
Ура свершилось Нагнул таки я этих кровопивцев Пришел ответ на мою жалобу из областного ГИБДД, по поводу "зеркальности" моих задних ветровых стекол. Понятие -"зеркальность" нигде и никак не регламентируется. Этот довод мне подтвердили в ответе, после чего я приехал и прошел техосмотр
А можно бумагу (ответ) в студию или в личку бросить? Тут людям очень надо.

_________________

RX 300 '04 был

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
солянной кислотой никто не пробывал смывать?
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Zloy_86 писал(а):
yda писал(а):
Ура свершилось Нагнул таки я этих кровопивцев Пришел ответ на мою жалобу из областного ГИБДД, по поводу "зеркальности" моих задних ветровых стекол. Понятие -"зеркальность" нигде и никак не регламентируется. Этот довод мне подтвердили в ответе, после чего я приехал и прошел техосмотр
А можно бумагу (ответ) в студию или в личку бросить? Тут людям очень надо.
Присоединяюсь !
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
мы тут недавно эксперимент провели, взяли электрошокер и использовали его против CD - дисков, опыление слетело в раз. Я тут подумал, на тонировку также повлияет, или нет? Есть у кого не нужное стекло проверить?
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
skvair писал(а):
Zloy_86 писал(а):
yda писал(а):
Ура свершилось Нагнул таки я этих кровопивцев Пришел ответ на мою жалобу из областного ГИБДД, по поводу "зеркальности" моих задних ветровых стекол. Понятие -"зеркальность" нигде и никак не регламентируется. Этот довод мне подтвердили в ответе, после чего я приехал и прошел техосмотр
А можно бумагу (ответ) в студию или в личку бросить? Тут людям очень надо.
Присоединяюсь !
Бумагу можно выложить, только толку от нее вам не будет, т.к. в ней(в ответе) не говорится о том, чтобы мне тут-же выдали талон ТО. В ней указано, что "в действиях инспектора, который увидел свое отражение в моих стеклах, нарушений служебной дисциплины и требований нормативных актов, регламентирующих деятельность ГИБДД, не установлено"(за своих беспокоятся), а так-же в ней перечислены разные статьи, пункты из ПДД и ГОСТы, которые я и без этого ответа изучил перед тем как подавать жалобу, а еще там был указан телефончик исполнителя данного ответа, с которым мне пришлось связаться и в устной форме услышать от него подтверждение моей правоты и обещание позвонить на пункт ТО для разрешения моего вопроса, после чего на следующий день получил талон. В идеале конечно хотелось натыкать носом того злодея, но хоть так получилось, и то ладно...
А вот жалобу, если нужно могу выложить Smile
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Кто нибудь растонировал стекла задних дверей (от тонировочной пленки) - вопрос не портится ли металлизация стекла от растворителей, "бритвочек", полотенец и прочей дряни которую используют для снятия клея. Видел (не Lexus) c зашорканым зеркальным покрытием - похабщина. Хотел растонировать (с пленкой мертвая зана увеличивается в разы, особенно вечерком - ИМХО) но как услышал про бритвочки Shocked чего-то испугался. У кого был опыт поделитесь плиззз.
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
RaVVi писал(а):
Кто нибудь растонировал стекла задних дверей (от тонировочной пленки) - вопрос не портится ли металлизация стекла от растворителей, "бритвочек", полотенец и прочей дряни которую используют для снятия клея. Видел (не Lexus) c зашорканым зеркальным покрытием - похабщина. У кого был опыт поделитесь плиззз.
У меня друг на рэтро хорьке для прохождения ТО наклеивает тонировку снаружи. Потом быстро и беспроблемно снимает.

_________________

RX 300 '04 был

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
mojno xromom poliravat

_________________


  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
вообще про Белоруссию нарыл такую статью
"Указом разрешается с 17 декабря 2009 года участие в дорожном движении всех транспортных средств с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол без нормирования степени их светопропускания."

link
  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
Напыление снимается полиролью и войлочным кругом на дрели (правда не быстро за пол дня две задние двери с разборкой и сборкой) вот так и не надо никакой кислоты
  •  
17-04-2011 
17-04-2011 
DoZoR писал(а):
Напыление снимается полиролью и войлочным кругом на дрели (правда не быстро за пол дня две задние двери с разборкой и сборкой) вот так и не надо никакой кислоты
а поподробнее можно?
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
а поподробнее можно?[/quote]
Снимаешь полностью стекла, полиролью №75 или 78,наносишь на стекло, и войлочным кругом на дрели все снимается правда нужно терпение и в принципе все
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов