22-08-2007 
22-08-2007 
Jamaika писал(а):
кто?
Конечно же мы Smile
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Redneck® писал(а):
Конечно же мы
Very Happy точно!!!
Redneck® ....... Wink Good night!
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Jamaika писал(а):
Redneck® ....... Good night!
Have a nice night! Honey! Very Happy
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Redneck® писал(а):
Я не люблю [S]баги[/S] негров и рассизм.
А может правду?

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Сорри,что вмешиваюсь в ваш тухлый разговор(Это не Vitt,а его жена)...читаю я вас и диву даюсь!Появилась на форуме симпатичная девушка...и что вы делаете?Женщины начинают клевать,что говорит о собственной неуверенности и слабоумии...А что мужчины?А мужчины то пристают с примитивными просьбами дать фото(первый класс вторая четверть),то пистолетами хвалятся(чего боитесь то...обложились оружием?),то гадости говорят и еще девушку называют невоспитанной(почитайте свои посты)Я в шоке! к вам человек за советом пришел,а вы разговаривать не умеете ВООБЩЕ!
Redneck...Как я понимаю,Багира не просит тебя любить ее...С чего ты это взял?Гоблин...ну это вообще полный отстой-не солидно как то.Да и насчет Спокойной ночи малыши-они давно прошли...А ты все не спишь...Еще и хамишь!фу,да еще так примитивно!
На форуме мужчины то есть или одни подъюбники?То берут слова,то их заберают обратно...
И девушка есть кроме Багиры симпатичная-Jamaika...,но почему то набросились все на Багиру...С чего бы это?Что?Задела?
Женщинам отдельно хочу сказать-не бывает некрасивых женщин,бывают женщины неухоженные...Может быть,прежде чем набрасываться на человека и обсуждать красные пиджаки с цепями,стоит сходить в салон красоты и привести себя в порядок и тогда будет меньше злости.И тогда можно будет смотреть ваши фото(как делает это Багира),а не девушек с глянцевых журналовSmileИ ,вообще,машина машиной,а женщина -это ЖЕНЩИНА...А не баба с отверткой...
Читаю я посты Багиры и горжусь тем,что она из Пензы...Таких ценить надо (это я мужчинам говорю),а не клевать.А вы таких боитесь просто потому,что она сильная и умная,в отличии от многих(не всех),сидящих в этом форуме!
Багир...давай знакомитьсяSmileпиши в личку!!!Я короче все сказала...Можете соглашаться,не соглашаться,но молчать просто сил нет.Пока...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
IPSIV писал(а):
...а вообще "Чихуан" прав!!! Дечушку вынудили обороняться!!! Я за Пензу!!! ...... но с валерьянкой...... Wink Very Happy
Не чихуан, а ЧИХУА ХУА, штат такой в Мексике есть, с одноимёнными жывотными... !!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Redneck® писал(а):
Vitt писал(а):
пневму не люблю..
и это правильно Wink
Багира
Нержавеюший лом сверлёный, с долами - респект!!! сваровски в руках не держал, не могу судить, знаю, круто да дорого... но ведь и прям тебя с этим варминтингом на фото не наблюдаю... Smile хотя подушка одна и таже.. Smile Выступаете где, или для собственного удовольствию? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Redneck® писал(а):
Redneck® писал(а):
Vitt писал(а):
пневму не люблю..
и это правильно Wink
Багира
Так вот это был 5.56 с 8 кратным Леопольдом, а та воздушка, что на первом фото была .... вот эта
Багира
уже 7.62 с 12 кратным Сваровски.
Это я к вопросу о выборе пистолетов. Wink
7.62 ну совсем не бренчест калибр, а тёмные ачки не мешают стрельбе? А то растояние до прицела уж больше 10 см, мало куда так попадешь... у нас в деревне в принципе даже на триста метров стрелять негде, а уж высказывания по сто метров да в восьмикратный (минимум переменник) достойны моих знакомых охотников. что гуся с рук с Вепря на 400 метров бьют, сам понимаешь на сто метров с открытого хорошо стрелять, в в прицел движуху хрен поймаешь. вот ссылка на охоников с сваровки.. Smile www.youtube.com...amp;mode=related&search= хорошее видео на досуге... сам сейчас имею в девятом калибре да с ПУшкой на хрю хрю больше не надо, до бренчеста дорасту лет через пять. в ближайшем только Рем 700 грозит, это без мушки, чтоб не спиливать... Smile потом еще чего прикольного накатаю, поздно...
Багира

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Redneck® писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Все помирились Полный ОК
Совершенно верно. Вы всех любим и всем рады Smile
Багира
Хорошие ММГ, наверное денег стоят, раз редкие экземпляры, по мне лучше резинострельные варианты, но это.. на вкус и цвет товарищей нет!!! Smileили в неогондурасе всё в живом варианте разрешено? Нео это где, мне тЁмному не понятно? Smile остальное завтра разгребу.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Shocked И всё это пишет супруга Вита? Shocked

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Vitt писал(а):
На форуме мужчины то есть?
И ,вообще,машина машиной,а женщина -это ЖЕНЩИНА...
Да есть, есть! Нравится она им, вот и вся недолга. Laughing Laughing Laughing
Vitt писал(а):
Багир...давай знакомитьсяSmileпиши в личку!!!
Прально! Женщины должны друг друга поддерживать.
Контролировать и уберегать от необдуманных шагов
(или подталкивать к ним Laughing )!
А мужчинам, значит, совсем никаких шансов?
"Где мои семнадцать лет..."
Эххх, блин, когда ж я в Пензе опять буду?
Нескоро... А жаль... Laughing Laughing Laughing
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
yana писал(а):
Camel писал(а):
yana писал(а):
Дык в 28 девочкой сложно выжить, неужели никому за все годы не понравилась?

во как жестко.....
Ну или так много претендентов, что пора отстреливать Razz
А вообще такой бред барышня пишет..... пора в тему переносить в анекдоты про блондинок.... Crying or Very sad
расцениваю как наезд!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
yana писал(а):
bagira писал(а):
.. я тут как девушка сижу с вами - а не киллер.. в юбке..
если я к любому вопросу не тупо подхожу - надо, а еще думаю - зачем, это не повод набрасываться,
я к вам пообщаться зашла, по-моему, это lexus-club?
киллер-клуб за углом Razz
типа иди лесом - наезд, про предложение прикинуться в малиновый пиджак и цепь златую - наезд, мы здесь так и не прикидывались в своём пензапропащинске, в отличии от москвичей!!! Весь сыр -бор пошел из за фразы "Марина , не переживай это гоблин.." Для красивой. молодой девушки это примерно , ПРИМЕРНО ЕСЛИ БЫ Я, Я написла БЫ Багире
"Багира , не переживай это педик... (человек которого НЕ интересуют женщины Smile ) но я так не написал!! а если бы написал, то человек имеющий полное право призвать меня к ответу за эту (мягко говоря ) ПОЛНУЮ неправду, по крайней мере потребовал бы ответа за мой базар,.. но это виртуальный пример произошедшего, так сказать для сравнения, имеенно так я себе представляю произошедшее!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Vitt писал(а):
ЕСЛИ БЫ Я, Я написла Багире
Vitt писал(а):
но я так не написал!!
не могу понять ..вы от своего имени пишете или от имени супруги? Rolling Eyes
  •  
22-08-2007 
22-08-2007 
Jamaika писал(а):
не могу понять ..вы от своего имени пишете или от имени супруги?
Тему пора закрыть. Модераторы!!!!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов