12-04-2011 
12-04-2011 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
Vaks писал(а):
как всегдаWink
Василь, и не говори! Evil or Very Mad Я в свое время провел опрос и все-таки остановился на Роснефти! Rolling Eyes
я с роснефти слез, потому что пришел конец катализатору на муране
но зато только на роснефти у меня получается залить бензин прям по горло
на других заправках пистолеты хрен пойми как работают
Пена однако Very Happy
  •  
12-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
12-04-2011 
осмелюсь по интересоваться, что смешного? Amd Surprised

_________________

LX сила

  •  
  • +1
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
осмелюсь по интересоваться, что смешного? Amd Surprised
да чуваку, може, поржать захотелось Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Кстати, на Газпромнефти пистолеты отщелкиваются... полный бак не раз без труда заливал. Но только в последнее время после ихненского всеобщего обновления они не наливают на круглую сумму, только по литрам (мол прога такая у них), а сдачи этак копиев 10-20 не отдают никада. Это скока ж они бабла по всей России-Матушке лишнего нагрели???!!! Хоть и бенз там нормальный, но жена принципиально стала ездить на Лукойл из-за энтой несправедливости. Лично я заправляюсь только на двух монстрах: Лукойл и Газпромнефть, остальных просто боюсь. Роснефти не доверяю, свои причины, no comments. Раньше лил 92, уже с полгода как однозначно перешел на 95, порезвее стала автомобилька и расход чуточку убавился, да и движка, думаю, сама больше рада.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
13-04-2011 
я вот допустим люблю когда наливают прям под горло, а иначе у меня через 30мин езды по городу стрелка уже начинает падать
на газпроме с их пистолетами хрен зальешь нормально, на лукойле если попросить, то без проблем зальют, последнее время заправляюсь только там

_________________

LX сила

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
а сдачи этак копиев 10-20 не отдают никада
Это не они такие - это мы такие!!! Дарим просто так по копеечке посторонним людям! Evil or Very Mad
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
а иначе у меня через 30мин езды по городу стрелка уже начинает падать
Amd Surprised Ты ездишь груженый, все время в гору и 180-200 км/ч? Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
13-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
а иначе у меня через 30мин езды по городу стрелка уже начинает падать
Amd Surprised Ты ездишь груженый, все время в гору и 180-200 км/ч? Amd Green
у меня 4.7литра и 2.5тонны Amd Green
когда пистолет сам отщелкнулся, это далеко не полный бак, у меня еще больше 10ти литров входит, чуть поездил, датчик пришел в сознание и скатывается литров 5-10, вот стрелка и падает

_________________

LX сила

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
когда пистолет сам отщелкнулся, это далеко не полный бак
И кто мешает самому долить-то до конца?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
13-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
когда пистолет сам отщелкнулся, это далеко не полный бак
И кто мешает самому долить-то до конца?
выше уже говорил об этом, на роснефти без проблем, на газпроме пистолеты дебильные, несколько раз обливался бензином, на лукойле если попросить зальют

_________________

LX сила

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
когда пистолет сам отщелкнулся, это далеко не полный бак
И кто мешает самому долить-то до конца?
выше уже говорил об этом, на роснефти без проблем, на газпроме пистолеты дебильные, несколько раз обливался бензином, на лукойле если попросить зальют
Да читал уже... Хотя, я тут вспомнил, как после обновления на Газпромовских АЗС заехал как-то я на Мира, шоб 95-го бенза залить, его не оказалось. Передо мной дивчино не могла полный бак себе залить, пришлось мучать пистолик минут 10. Точно-точно, было такое... Давно я там полный бак не заправлял. Так шо, извини, перехвалил в этом смысле Миллера. Amd Ashamed

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Ну вот и до Томска дошла неладная бензиновая волна: на мелких заправках бенза нет, Лукойл уже цены задрал, а на Роснефти и Газпромнефти очереди. Веселуха.
Томские "мужи города" сказали, что к пятнице разберутся и примут какое-нибудь решение, а пока - гуляй безнаказанность! Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
27-04-2011 
Прикол с бензом происходит
сегодня пол часа стоял в очереди, благо залил полный бак, а не как на алтае по 20 литров на рыло Amd Green
92ой при мне на роснефти закончился

_________________

LX сила

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Зато на Лукойле - тишина, заправщики курят... Amd whistling
А я полный бак себе и жинке залил на Газпроме. Стоял, правда, недолго, минут 10.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
27-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Зато на Лукойле - тишина, заправщики курят... Amd whistling
А я полный бак себе и жинке залил на Газпроме. Стоял, правда, недолго, минут 10.
я чет тупанул, только потом вспомнил , что на газпроме на комсомольском очередь не большая, но там под горло хрен зальешь, не мой вариант

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов