home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2011 
3-04-2011 
Вообщем GS III 300 2006 года американец. Основная проблема, только пришел, вроде было все ок, и вдруг перестал идти горячий воздух на любом уровне тепла, включая и MAX. AC выключен. И следующая более неприятная проблема, к примеру ставишь на климе куда дуть (в ноги, вперед и в др положения), всеравно валит во все все положения, если стоит только в ноги, валит и в др положения и наоборот! А также, включаю чтобы дул в лоб, чтобы не потели стекла, воздух туда не валит, и не валит воздух на обогрев стекол тоже Amd ranting, хотя печка работает и орет!
Если по первой проблеме с горячим воздухом есть мысли, учитывая и поиск по форуму, то со второй нечего Sad
Прошу кто что знает, Amd Sos Amd Sos Amd Sos
С уважением!
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
Я бы к дилеру сразу поехал или в Толекс, случись у меня такое.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
Он из казахстана... но к диллеру однозначно.... лучше Crowlaw пусть расскажет как получил авто... что дальше делал?!?!? т.к. тем от него уже пол форума.... и все гадаем что да как.... может он торпеду снимал... проклеивал... или в фильтр салонный как то менял или допы ставил!??!? такая беда была сразу!? по покупке авто!??!? давайте всю... историю.. по покупке и обслуге авто... т.к. судя по постам авто недавно....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
А я заметил вчера, что на скорости выше 35-40 км/ч начинает слегка дуть из воздуховодов, при этом печка или кондер выключены. Можно почувствовать, если руку положить на них, а так не слышно и не чувствуется.

_________________

Коси и забивай!

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
vadim2smart писал(а):
А я заметил вчера, что на скорости выше 35-40 км/ч начинает слегка дуть из воздуховодов, при этом печка или кондер выключены. Можно почувствовать, если руку положить на них, а так не слышно и не чувствуется.
Конечно дует... набегающий поток воздуха.... как раз он и дует... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
то Crowlaw
Ну если поможет,то:
После кривых рученок установщика допов, провтыкал мигающую при пуске машинки кнопку обдува воздуха на лобовуху. Была средина весны и поэтому не особо парился температурой исходящей и потоками. Когда лобовуха запотела и вышеописанные проблемки стали явью, съездил в Толекс.
Работой заслонок ведает комп и управляет моторчиками всех заслонок (и тепло-холод также) по шине. Вердикт шина-горе недорогое-1500р., и как сказали, что это частая поломка, но чтобы переложить надо снимать торпеду (у меня после проклейки у оффов Evil or Very Mad)
одно утешение что криворукий заслонку забора внешнего воздуха на сломал.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
  • +1
3-04-2011 
3-04-2011 
Box писал(а):
Он из казахстана... но к диллеру однозначно.... лучше Crowlaw пусть расскажет как получил авто... что дальше делал?!?!? т.к. тем от него уже пол форума.... и все гадаем что да как.... может он торпеду снимал... проклеивал... или в фильтр салонный как то менял или допы ставил!??!? такая беда была сразу!? по покупке авто!??!? давайте всю... историю.. по покупке и обслуге авто... т.к. судя по постам авто недавно....
Вообщем то, др проблем нету Amd ok ! (пока Smile ). Вся соль в том, что вечером покатался, приехал поставил машину, а на утро бац... горячий поток воздуха не поступает! К дилеру съездил, сказал что сломана деталь 8865ON (блок какой-то отвечающий за переключения заслонки с горячего на холодный и наоборот, вроде так), сказали менять надо его, а дальше видно будет! Так вот вопрос, можно ли его починить? или точно идти покупать новый? (Если че куплю недорого Smile ).

По поводу второй проблемы, так здесь наверное с самого начала она была, только сейчас заметил!
По поводу вскрытий - как машина пришла, снимали полностью бороду (залили в штатах хим реагентом, отсюда вся борода не работала, ни печка, ни мафон, ни боковые кнопки управления, также и сам тач скрин), др вмешательств больше не было! А может ли 8865ON отвечать тоже за переключение в какие положения подавать воздух?

З.Ы. Может показаться что машина вся проблемная... Это ед. проблемы, так с движкой, ходовой, салон, кузов - все нифтяк (химчистка и полировка обязательно только)!
С уважением!
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
muhomor писал(а):

Работой заслонок ведает комп и управляет моторчиками всех заслонок (и тепло-холод также) по шине. Вердикт шина-горе недорогое-1500р.,
Не об этой ли детали идет речь 8865ON?
  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
Crowlaw писал(а):
залили в штатах
Сейчас будут приходить машины из Японии с дополнительной свинцовой шумоизоляцией.
Не могу идентифицировать изделие 88---. У меня: был плоский многожильный провод с разъемами под моторчики (штук 5) и датчиком (Т*С)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Давно хотел спросить, у всех (GS 300 2005) в ноги печка не так сильно дует или только у меня?
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
может стоит фильтр салона поменять?

_________________

Вопрос по печке и кондеру...

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Крымчанин писал(а):
может стоит фильтр салона поменять?
Да фильтр 10К откатал, но он угольный и я его почистил недавно.
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
может тогда заслонка не до конца закрывается?

_________________

Вопрос по печке и кондеру...

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Цитата:
Давно хотел спросить, у всех (GS 300 2005) в ноги печка не так сильно дует или только у меня?
смотря какой режим стоит, судя по схеме в мануале, режим в ноги меняет интенсивность в зависимости от режима направления и только когда в лицо, он не работает.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Крымчанин писал(а):
может тогда заслонка не до конца закрывается?
А где это посмотреть мне надо?

markii писал(а):
смотря какой режим стоит, судя по схеме в мануале, режим в ноги меняет интенсивность в зависимости от режима направления и только когда в лицо, он не работает.
Я ставлю на стекло и на ноги, но почему то в лицо тоже чуть чуть дует. А в ноги средне, даже когда на МАХ стоит, я когда ставлю только в ноги тогда вроде норм, но я думаю что этого мало, у меня до этого был мерс вот там мой ноги от жары кайфовали ))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов