home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2011 
4-03-2011 
Быстро поедешь - тихо понесут! Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Продолжу по Теане.Кое что проясняется.Из того что оч радует это нафаршированость авто!!! Есть все что надо навигацией пользовался но мне 11летним опытом руления она больше игрушка чем помошник.Блютуз встроеная громкая связ отлично работате с АЙФОНОМ.Качество материалов кожа,пластик,отделка под дерево,обивки дверей все отлично.Скажем так новая машина она совсем другая не то что старый кузов. Я как бы с призрением и недоверием отношусь к штатному аудио но тут очень не дурно все. Бошка хавает за раз 6 дисков всеядна к форматам.Звук приятный сценка есть.Вобщем зачет по звуку.
Что не оч нравится это шумность мотора монотонность работы.Тут с обячным автоматом было бы лучше.Хотя вариатор работает отлично моментальный отклик есть маленькое но торможение двигателем.Когда газ отпускаешь.Рулевое гидропривод но руль пустой слишком легкий мне не комфортно.Как на авто с электроусилителем.Правится вроде получше старая совсем баржа.Ну зажигалка бешеная. Издеваюсь теперь над народом.Расход утром полный бак 75 там вроде.День по городу пробки потом трасса.Режим езды и манера тоже разная от неторопливой до выстреливаний на трассе 200.По приезду проехал 220 за день залил до полного влезло 30л.Считаю что оч не плохо с выстрелами со светофора пробками .
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Вставал с Теаной 3.5 на своем ГСе 3.5 ну со старта и в точку, 2 заезда.
кто не верит УБЬЮ!!!!! Wink

_________________

Люблю жизнь как вор свободу, К.О.Т.

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Cx070 писал(а):
Вставал с Теаной 3.5 на своем ГСе 3.5 ну со старта и в точку, 2 заезда.
кто не верит УБЬЮ!!!!! Wink
т.е ГС 3.5awd его сделал?
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
а его и 300й делает и камри)

_________________

Nissan Teana new
gs300
rx400h
335xi

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
а вот мне интересно камри 3.5 и es сделает GS 3/5 awd)
  •  
19-03-2011 
avatar
H2O H2O
19-03-2011 
DIMANZEN писал(а):
По работе сменили авто.Старую Таню 2,4л на новую 3,5л полный фарш.Когда искал себе личное авто присматривался к старой 31 Тане.Но дизайн внешний и внутреннее убранство ни о чем.Вот теперь удалось потискать новую 32 Таню.Обсолютно другое авто.Понятное дело дури больше все уже не так дешево и скучно.Но данное авто меня приятно удивило динамикой мотора.Какой то бешеный,дикий,разгон.Такое ощущение что разгон будет вечным.Отличный отклик на газ есть торможение двиглом это вариатора заслуга.Сперва конечно не привычно кажется передача не включается следующая))).Буксовал от 80 до 140 потом просто стало страшновато машину таскает.Тронуться спокойно сложно буксует. А так в целом приятное авто тихо качественно альтернатива на будущее.

Хотя нет.Внедорожное что то хочется).
Пересел с тани на гс,у меня была 3.5вариатор.мои впечатления,слабый отклик руля+слишком валкая ходовка,свыше 120 и не дай бог неровности,дно чиркает землю,это минус
далее вариатор,хорошая вешь,ускорение как на космолете,мягкий и в тоже время мошный разгон+экономит топливо,но,вариаторы очень чувствительны к нагрузкам,а 3.5(245л.с.),это большие нагрузки,возможно после очередного приятного разгона кошелек опустеет в худшем случаи на 200тр в лучшем 50-70тр,но скорее на 200тр ибо вариаторы у нас(в москве) не чинят,а с удовольствие ставят новый,насколько это приятно судить каждому по своему,мне не очень.что порадовало,так это за относительно небольшие деньги получаешь напичканый,комфортный авто,с действительно хорошей отделкой и без сверчков,единственно кожа неочень понравилась,а зимой салон долго греет
но почему то мне хотелось сменить таню,не мог объяснить зачем и не знал на какую,возможно из за слишком комфортной езды,огня чтоли не хватало,пересев на гс 300 авд желание пропало,хотя тоже своих минус хватает при большей дороговизне!
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
ashot23 писал(а):
а вот мне интересно камри 3.5 и es сделает GS 3/5 awd)
Ашот на ю тубе много есть видео...можно глянуть Wink

_________________

Nissan Teana new

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
там в основном прокачанные тачки в тюнинге двигателей а хотелось бы услышать опыт людей со стандартными характеристикаи Amd pardon
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
ashot23 писал(а):
там в основном прокачанные тачки в тюнинге двигателей а хотелось бы услышать опыт людей со стандартными характеристикаи
как они прокачены? выхлопом? Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
ruthl3ss писал(а):
ashot23 писал(а):
там в основном прокачанные тачки в тюнинге двигателей а хотелось бы услышать опыт людей со стандартными характеристикаи
как они прокачены? выхлопом? Laughing
ну чипуют там выхлопы ставят для увеличения л.с., куча чего можно сделать что бы машина ехала Amd yo
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Я слышал,что тойота слабо чипуется,если чипуется вообще.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
ну тогда вот(((
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
ashot23 писал(а):
ну чипуют там выхлопы ставят для увеличения л.с., куча чего можно сделать что бы машина ехала
Cool это почти все муйня! Cool больше для звука, чем для дела))) имхо!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов