9-03-2011 
9-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):

тот же толковый словарь Ожегова определенно характерезует лиц которым постоянно хочется пить коньяк...
а ты цитатку оттудова чиркани, Костя, мож я и соглашусь... Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Эдичка писал(а):
KostyaKoleso писал(а):

тот же толковый словарь Ожегова определенно характерезует лиц которым постоянно хочется пить коньяк...
а ты цитатку оттудова чиркани, Костя, мож я и соглашусь... Wink
согласие лишь в загсе требутЬ так чта не устраивайте здесь не нужный накал(прицепливание к словам дабы при помощи своих домыслов найдя в чужем посту фразу -пытаться оскорбить других участников группы).Благодарю что вы наконец то это поняли и больше не будете вести себя подобным образом здесь. и так вернемся к теме...пока ее модеры не убили
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Ну если по теме: если расплодилось, значит машина хорошая, я вот например вообще случайно купил, метил на RX, и в самый последний момент купил GX, езжу улыбаюсь... Больше позитива парни! Amd punk
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
Ну если по теме: если расплодилось, значит машина хорошая, я вот например вообще случайно купил, метил на RX, и в самый последний момент купил GX, езжу улыбаюсь... Больше позитива парни! Amd punk
и я случайно! и, как показывает опыт, такие варианты у меня удачные всегда получаются Cool

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
популяризация ведет к снижению цен на авто и раходники...но если кому надо ксклюзива то есть еще марки типа ламбраджиней разных...либо более доступный вариант,(сам испытал)нужно покупать любой лексус но только новый и тогда больших примельканий будет не так много...ну а пока идет разтяжка меж -модельная можно перекантоваться на новом брабусе или на худой конец майбахе...
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Роман888 писал(а):
Ты про что Серега
KostyaKoleso писал(а):
кто не желает оставаться серой массой и не сильно нарушая оьщепринятые застои двигает свои темы
понятия какие то,мериться вздумал....бред! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
кто не желает оставаться серой массой и не сильно нарушая оьщепринятые застои двигает свои темы
ЭМО, Готы, Панки - тоже не хотят оставаться серой массой.... и темы вроде свои двигают... они наверное тоже шпана порядочная... Amd Smiling
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
кто не желает оставаться серой массой и не сильно нарушая оьщепринятые застои двигает свои темы
ЭМО, Готы, Панки - тоже не хотят оставаться серой массой.... и темы вроде свои двигают... они наверное тоже шпана порядочная... Amd Smiling
главное ты в этом эмоготстве так по свойски рабираешся что становится видно что тебя не лексус или позитивное общение интересует,а флуд и беспантовый базар. так что коллеги ближе к теме(если конечно что то есть сказать)а про личняковое пишите в личку если есть конечно что,а в темах нефиг гадить(проявляйте уважение к себе,рот то ваш задействован в общении,так что культурней культурней)
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
главное ты в этом эмоготстве так по свойски рабираешся что становится видно что тебя не лексус или позитивное общение интересует,а флуд и беспантовый базар
KostyaKoleso писал(а):
проявляйте уважение к себе,рот то ваш задействован в общении,так что культурней культурней)
нафига спрашивается давать указания?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
не нервничай Серега Wink
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
w5999777 писал(а):
не нервничай Серега
Amd Ashamed Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
главное ты
не переходи на личности! с чего ты взял что пост предназначен тебе? я обсуждал высказывание, чего и другие коллеги по форуму делали, потому как данная тема, особо не предполагает какие-либо технические моменты, а просто житейский трёп.

KostyaKoleso писал(а):
тебя не лексус или позитивное общение интересует,а флуд и беспантовый базар
почитай свои последние посты, уж там позитива завались! причем не только в этой теме...

злой ты.... комплексы все это...
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
эй, пипл
тема-то про машины, а не владельцев Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
злой ты.... комплексы все это...
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Что касается темы:
Меня убило, когда подъехав у себя к церкви увидел попика в рясе выходящего из GX синего цвета ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов