2-03-2011 
2-03-2011 
Как и обещаю выкладываю фото руля. Изначально был в таком состоянии:

Технология "Жидкая кожа"

После перетяжки стал таким:

Технология "Жидкая кожа"

Технология "Жидкая кожа"

Отдал утром в 12 часов, через три часа уже можно было забрать, но я забрал вечером по дороге домой. По деньгам - 2200 рублей. Цвет кожи попадает в цвет панели и подушки. Структура кожи такая же, как заводская. Работа выполнена идеально. Я доволен.

P.S. Продаю. Если кого заинтересует - пишите в приват.
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Антоха, так ты свой руль перетянул???? А какой продаешь???
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Maxwell писал(а):
Антоха, так ты свой руль перетянул???? А какой продаешь???
Продаю как раз тот, что перетянут. У меня-то сейчас стоит родной руль от 350-го. Я вместе с рулём салон взял, а свой решил продать.
  •  
3-03-2011 
Зачотная работа Amd Thumbs up вот тока вставки с кнопками, на 3-ей фотке, я бы тоже в дерево упаковал
  •  
  • +1
3-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
3-03-2011 
Fidelio писал(а):
Как и обещаю выкладываю фото руля. Изначально был в таком состоянии:

Технология "Жидкая кожа"

После перетяжки стал таким:

Технология "Жидкая кожа"

Технология "Жидкая кожа"

Отдал утром в 12 часов, через три часа уже можно было забрать, но я забрал вечером по дороге домой. По деньгам - 2200 рублей. Цвет кожи попадает в цвет панели и подушки. Структура кожи такая же, как заводская. Работа выполнена идеально. Я доволен.

P.S. Продаю. Если кого заинтересует - пишите в приват.
чет прям подарок судьбы, сделано оч хорошо и оч дешево, так не бывает Amd Ashamed
спроси у мастера, он мне два седла передних за 10к не перешьет? Amd Smiling

_________________

LX сила

  •  
  • +1
3-03-2011 
3-03-2011 
Ледяной прорубь писал(а):
Зачотная работа вот тока вставки с кнопками, на 3-ей фотке, я бы тоже в дерево упаковал
Мне тоже понравился. Кнопки можно сделать "под дерево", только смысла не вижу. ИМХО не очень будет смотреться.
nip писал(а):
спроси у мастера, он мне два седла передних за 10к не перешьет?
Ян, все вопросы лично к нему. Если хочешь могу тебе его номер а личку бросить - сам обо всём договоришься. Кстати, естественно у человека на серьёзные мероприятия (перешивка салонов) очередь!
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
хм, отлично сделано действительно...
правда мне наверное будет подороже, т.к. весь руль перетягивать надо без деревянных вставок, но скорость 3 часа это просто шикардос, приехал, машину поставил забухал где нить, назавтра уехал с новым рулем)))
Антон, а они руль сами переставляют или только перетягивают?
  •  
4-03-2011 
Антон, а они подогрев руля делают?? самому неохота перетягивать, яб с Василием забухал Amd punk
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Vaks писал(а):
Антон, а они руль сами переставляют или только перетягивают?
Могут и сами снять. К цене по работам +500 рублей за снятие\установку.
Ледяной прорубь писал(а):
Антон, а они подогрев руля делают?? самому неохота перетягивать, яб с Василием забухал
Серёга, не в курсе. Могу телефон кинуть - сам позвонишь и узнаешь Laughing А идея забухать - норм! Amd Thumbs up
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
вот тока у меня пост в понедельник начинается)))) так что до конца апреля я в этом вопросе бесполезен)))))))))))
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Василий, тебя что ли вычеркивать?!? Shocked
  •  
4-03-2011 
Vaks писал(а):
вот тока у меня пост в понедельник начинается)))) так что до конца апреля я в этом вопросе бесполезен)))))))))))
Оооочень интересно чем мы с тобой будем заниматься, когда нам бублики перетягивать будут Amd flowers Amd Green
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ну вот значит бублик может перенесется на апрель))))))))
а откуда меня вычеркивать, ты уже тоже собрался в Сиб ехать?Smile
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Я изначально собирался ехать на сходку в Сиб! Все-таки персональное приглашение поступило! А вот завтра в Кемерово еще пока раздумываю Rolling Eyes
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Maxwell писал(а):
Я изначально собирался ехать на сходку в Сиб! Все-таки персональное приглашение поступило!
Конечно, надо же нам прос.ать в боулинг Amd Green Приезжай-приезжай. Может парочку кегель сшибёшь Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов