home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2011 
24-01-2011 
у меня вроде все корректно работает! сигнализация понимает что машина заведена только когда работает ДВС. как только он отключаеться она глохнет
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Уважаемые соклубники!

Я съездил протестировал машину на сканере, выдает следующее:
P0A1B Drive Motor "A" Control Module

Сказали, что возможно начинает ломаться инвертор или коробка, рекомендовали для начала поменять масло в коробке, типо может из-за
этого. Кто, что думает по этому поводу?

На этой неделе не глох, но при включении зажигания, 2 раза в неделю, выскакивало Check Hybrid System.
Сигналку еще не проверял.
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
9835 писал(а):
у меня вроде все корректно работает! сигнализация понимает что машина заведена только когда работает ДВС. как только он отключаеться она глохнет
Не совсем ясно опять ...
Сигнализация может понимать, что мотор запущен по 2 параметрам:
1. Повышении напряжения в борт.сети (сигнал с генератора)
2. Повышение оборотов коленвала (сигнал с тахометра)
Может у тебя стоит контроль по оборотам, тогда надо переключить саму сигналку на контроль напряжения, это делается ее програмированием, по крайней мере на Старлайн так. Надо только найти провод с изменяющимся низковольтным напряжением. По идее такой должен быть, раз маленький акумулятор заряжается ...
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
у меня по тахометру! устанавливал друг! с ним все разбирали шевелили качали трясли ни разу ни чегот небыло! мне кажеться у меня это из-за маленьгого аккамулятора как раз когда ставили разрядили в ноль и ДВС не выключаеться из-за него и разряжаеться он очень быстро! или он мертвый с замкнутой банкой либо просто надо хорошо зарядить зарядным! ЗАМЕТИЛ ЧТО ГОГДА ВЫКЛЮЧАЛОСЬ ВКЛЮЧАЛОСЬ ЗАЖИГАНИЕ ВСЕГДА БЫЛ МОРОЗ БОЛЬШЕ -21
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
9835: старайся пользоваться знаками пунктуации ... мы же не за столом сидим и понять, что ты хочешь в потоке сознания донести вот так, без запятых сложновато Wink
Попробуйте настроить сигналку на контроль по напряжению, как я и писал выше.
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
olegizomcka писал(а):
Сказали, что возможно начинает ломаться инвертор или коробка, рекомендовали для начала поменять масло в коробке, типо может из-за этого. Кто, что думает по этому поводу?
Amd Surprised Рекомендаторов в топку!
olegizomcka писал(а):
выскакивало Check Hybrid System.
Сигналку еще не проверял.
Однозначно сигналка!
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Три недели назад, удалил хитроумную секретку "Призрак", с этого дня ни разу не глючил и не глох.
Кто себе думает ставить такую, лучше подумать, может на гибрид и не стоит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов