24-02-2011 
24-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
Догнал на дрезине
Amd Thumbs up

Qdgin033 писал(а):
RX330 на полном фарше
Поздравляю!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Нашел еще одну полезную опцию во втором кузове. Можно поймать дворники в "зимнем положении" на ретрике такое получалось случайно.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
odyssey писал(а):
Нашел еще одну полезную опцию во втором кузове. Можно поймать дворники в "зимнем положении"
Сомнительная функция. Знаю о ней давно, но никак не хотел ни на ретрике ни на этой машине экспериментировать с насильственными действиями на дворниках.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Camel писал(а):
с насильственными действиями на дворниках.
А чем они насильственны?
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
эээ а что за функция такая? (догадываюсь, но всё же)...
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Это когда можно остановить дворники в том месте на стекле где они будут попадать в зону обдува. Коротко правый подрулевой переключатель сдвигаем вверх но совсем чуть чуть, и тогда дворники начнут движение и остановятся. Сперва думал случайно получилось, но потом закрепил результат. Из 10 попыток примерно в 6 случаях получается.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
всё, понял, именно об этом я и подумал)) но до сих пор не понял где тут насильствие... по этому думал что это какое-то вмешательство лишнее))

а так, регулярно пользуюсь (если так назвать можно Smile )
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Quad174 писал(а):
но до сих пор не понял где тут насильствие
Камиль?
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Quad174 писал(а):
всё, понял, именно об этом я и подумал)) но до сих пор не понял где тут насильствие... по этому думал что это какое-то вмешательство лишнее))

а так, регулярно пользуюсь (если так назвать можно Smile )
Присоединюсь, тоже постоянно использую, даже когда оставляю днем, щетка не так прилипает к стеклу, как в самом нижнем положении.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
odyssey писал(а):
_Tiger_ писал(а):
Просто по фотке вроде на мой похож
Ахтунг, эт под каким углом ты на свою смотришь что серебро видишь?
У меня так не получалось ни разу ни при каком освещении Laughing
Вчера стоял рядом с золотистым (не знаю какой точно цвет по коду). Так вот на его фоне на мой цвет вполне можно сказать что с теневой стороны выглядит как силвер металлик! Ещё один Сергей подтвердит Smile
  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
_Tiger_ писал(а):
Вчера стоял рядом с золотистым (не знаю какой точно цвет по коду). Так вот на его фоне на мой цвет вполне можно сказать что с теневой стороны выглядит как силвер металлик! Ещё один Сергей подтвердит
анекдот
-я машину купил!!
-поздравляю!а какого цвета???
-вот как белые ночи в питере есть же?вот точно такая, только темно-зеленая!!! Laughing

_________________

Camry 2016

  •  
26-02-2011 
26-02-2011 
_Tiger_ писал(а):
Так вот на его фоне на мой цвет вполне можно сказать что с теневой стороны выглядит как силвер металлик!
А попробуй возле черной машины встать и около зеленой. Просто интересно Smile Не забудь отписаться.

Хамелион вообще цвет интересный, я вот с нового года начал замечать что цвет меняется каждый день и в один день обратил внимание что цвета меняться перестали под любым углом и при любом освещении - цвет серый и только иногда серо-черный. Я уж думал все. Потом жена посоветовала воспользоваться морозом и изменить цвет авто. Я заехал в специальный сервис, машину чем то облили (смотреть на фото снизу) и машина вообще побелела сильно, но спустя 20-30 минут машина снова стала цветом - хамелион.

Успел на поезд
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
odyssey писал(а):
А попробуй возле черной машины встать и около зеленой. Просто интересно Smile
А что сам не попробуешь, если так интересно?
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
odyssey писал(а):
Quad174 писал(а):
но до сих пор не понял где тут насильствие
Камиль?
Я подумал, что дворники надо дёргать руками Embarassed

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
aolise писал(а):
анекдот
-я машину купил!!
-поздравляю!а какого цвета???
-вот как белые ночи в питере есть же?вот точно такая, только темно-зеленая!!!
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Успел на поезд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов