home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2007 
16-07-2007 
вот еще
  •  
16-07-2007 
16-07-2007 
Рад за тебя. Только чего ж ты с 2006 г. ждал-то?
Вот теперь можешь узнать напряжение акк в любой момент и скорость в цифровом виде тоже. Расшифровки ошибок у меня есть.
Попробуй теперь вывести всё это на японском и выведи ещё одно меню, где есть СИСТЕМНЫЙ СБРОС. Читай в ссылках.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-07-2007 
16-07-2007 
Camel писал(а):
Рад за тебя. Только чего ж ты с 2006 г. ждал-то?
ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО Very Happy Если бы не твой пост - я бы никогда неузнал как эту менюшку включать.

Напряжения акума по табло меню сильно отличается с замером через тестер на прямую. Так что не знаю кому верить, и покозания скорости с одометром тоже брешут Evil or Very Mad
  •  
16-07-2007 
16-07-2007 
а я и не проверял тестером. Завтра проверю.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-07-2007 
16-07-2007 
Camel писал(а):
Попробуй теперь вывести всё это на японском и выведи ещё одно меню, где есть СИСТЕМНЫЙ СБРОС. Читай в ссылках.
А вот тут поподробней пожалуйста. Smile
  •  
16-07-2007 
16-07-2007 
читай в ссылках , не помню уже. Три дня тыкал на монитор тогда, пока нашёл.... Можно вывести то же меню, только на японском, если тыкать лев верхн-прав верхн ( 3 раза).
И вроде находясь в главном (скрытом) меню ( где три полоски синие) нажимать лев верхн-лев низ ( три раза) а потом ткнуть прав низ ( 1 раз), то выходит меню на японском, но не совсем то, что было раньше. В этом меню если держать нижнюю кнопку более 5 сек - происходит системный сброс . ( по новой Лексус надпись загорается).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Camel писал(а):
( по новой Лексус надпись загорается).
Что на японском?
  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
не. Как будто ключ в замке поворачиваешь.
А было бы прикольно на японском

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-08-2007 
avatar
KDM KDM Клубная карта
7-08-2007 
Спасибо всем.
Была проблема с VSC и чек инжин. Посмотрел на форуме разные мнения и решил, вместо комп.диаг. купить код ридер. нашел ошибки
0442 и 0446, заодно прокрутил 5 раз и чек закончился. Теперь могу во дворе друзьям делать комп.диагностику. Заплатил 1850 руб. адрес:
Нагорный проезд д.7 тел. 543 73 77 Лантех.

Всем удачи
  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Молодец
KDM писал(а):
Теперь могу во дворе друзьям делать комп.диагностику
Главное без скидок Laughing
А что, у тебя во дворе лексус-парк?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Чек и VSC , загорелись месяц назад, изменений в машине не заметил, после сброса Чек появляется через пару секунд, потом и VSC вылазиет... Smile Подключили к компу, первый лямда зонд, не работает подогрев (у них оказывается еще и подогрев есть Smile ) Сняв клемму лямбды проверили на тестере, подогрев не работает (два чёрных провода из четырёх)... буду заказывать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Vitt писал(а):
Чек и VSC , загорелись месяц назад, изменений в машине не заметил, после сброса Чек появляется через пару секунд, потом и VSC вылазиет... Smile Подключили к компу, первый лямда зонд, не работает подогрев (у них оказывается еще и подогрев есть Smile ) Сняв клемму лямбды проверили на тестере, подогрев не работает (два чёрных провода из четырёх)... буду заказывать...
Всегда был. В обрыве?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
В смысле в обрыве, в смысле обмотка обогрева не звониться, в обрыве... Smile А у всех лябдов обогрев, у старых помню всего два провода, здесь четыре.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов