30-01-2011 
30-01-2011 
Все равно мы все умрем. И здоровые и больные Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Паха писал(а):
chernoff писал(а):
Клуб застенчивых алкоголиков? Cool
анонимы Cool
анонимные анонимы для анонимных кредитов в анонимных банках Shocked

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Danich писал(а):
У нас же сами знаете.. В жизни тихий мирный человек, после водки громит крушит и убить может.
Влияние "азиатского гена" - после дозы алкоголя человек становится агрессивным. Поэтому азиатские религии пить запрещают - все равно алкоголь "не переваривается".

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Ий не туды попал, Embarassed па пйани Mr. Green
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Не бухайте зарулём !
Можете и до освидетельствования не дожить

В Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Пассажирская "Газель" столкнулась с милицейским автомобилем в Камызякском районе. Как сообщили в правоохранительных органах Астраханской област, жертвами ДТП стали два человека, среди которых инспектор ГИБДД, еще пятеро пострадали.

"ДТП произошло в минувшие выходные. Патрульный автомобиль ДПС, в котором инспекторы доставляли на медицинское освидетельствование водителя легковой автомашины и его пассажирку, столкнулся с пассажирской "Газелью" на одной из автодорог в Камызякском районе Астраханской области", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Астраханской области.

"В результате ДТП погибли сотрудник ДПС и, предположительно, пассажир, которого везли на освидетельствование. Другой сотрудник милиции, а также пассажирка, ехавшая в автомобиле ДПС, получили травмы", - сказал представитель правоохранительных органов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Друзья,

не бросайтесь в крайности...
живите по принципу - "всегда хорошо, когда всегда в меру!"

да и выбор, конечно же, для себя каждый всегда сам делает.
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами.
Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте, мужики !"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):
не бросайтесь в крайности...
На основе своего не слишком длинного и богатого жизненного опыта могу сказать, что на самом деле это не крайности.
Какие есть объективные доводы за то, чтобы выпивать? Снятие стресса и расслабление не в счёт. Для меня это всегда были отговорки. Стресс неплохо снимается сексом. На самом деле, все механизмы самовосстановления организма заложены природой. Нужно просто не лениться ими пользоваться Wink

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Только вмешательство президента может помочь борьбе с пьянством — уверены в городской думе Тольятти

Подробнее: link
Amd Green
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Les_nik писал(а):
Стресс неплохо снимается сексом
а оно тож продаётся ? в ассортименте ? Cool
или своё надо настаивать ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Les_nik писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
не бросайтесь в крайности...
На основе своего не слишком длинного и богатого жизненного опыта могу сказать, что на самом деле это не крайности.
Какие есть объективные доводы за то, чтобы выпивать? Снятие стресса и расслабление не в счёт. Для меня это всегда были отговорки. Стресс неплохо снимается сексом. На самом деле, все механизмы самовосстановления организма заложены природой. Нужно просто не лениться ими пользоваться Wink
Гена молодец Amd Kissing

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Ну вот днем не хочется пива, но ближе к вечеру думаешь, а хрен ли делать. контру с соклубниками под пиво - самое тО! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
ViTT писал(а):
Ну вот днем не хочется пива, но ближе к вечеру думаешь, а хрен ли делать.
+1 Embarassed
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
ViTT писал(а):
Ну вот днем не хочется пива, но ближе к вечеру думаешь, а хрен ли делать. контру с соклубниками под пиво - самое тО!
а вот другие считают иначе - с сексом надо в контру с соклубниками, а не с пивом, нужно просто не лениться Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов