20-01-2011 
20-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Да нееет, посто практики много
впариваешь продукт или какой?вождения? Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Контролирую процесс работы бухов*, слежу за налогами, чтобы не переплатили дефки Very Happy

*-Девушки бухгалтерши Idea
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Всем Привет!!! Звать меня Андрюха, скромный программист , будут проблемы с компом, пишите, починим ! Ну а если серьезно, занимаюсь я 1С-бухгалтерией, мотаюсь по городу очень много, поэтому и решил взять надежную машинку , Большое Спасибо Виктору Владимировичу за это! Как раз получилось жикса прикупить к 28-му день варению, да еще и в Москве, где никогда не был вовсе, салага еще совсем
Велком ровесник Cool Удачной эксплуатации.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Контролирую процесс работы бухов*, слежу за налогами, чтобы не переплатили дефки
как всегда, бухи на маршрутке, а контроллёр ихний на Жиксе Wink
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
SergeyB писал(а):
Велком Удачной эксплуатации
+1 Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Поздравляю обоих!
Вить, ты хоть объяснил парню, к кому (ну не дай бог) с "болячками" бежать?! Amd Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Vladicus писал(а):
Вить, ты хоть объяснил парню, к кому (ну не дай бог) с "болячками" бежать?!
Нарисовался! Very Happy
Прохлопал ты, Влад, свое щастье! Laughing
Андрей не даст соврать, я тебе целый день звонил, надо было весь комплект на грм и то! А тебя тогда весь форум искал, пока ты рыбешек своих ловил!
А теперь тока если почтой аж в Нижневартовск почти...

Андрюш, это тот самый клубень, у которого лучшие цены по Москве! И главна выручит всегда Wink Так што ты с ним дружи!!! Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Да-да-да, целый день звонил Виктор и безрезультатно, я так надеялся сразу прикупить ремешок и все что с ним связано Very Happy, но в принципе до Нижневартовска примерно недельку до нас едет, так что мы уже привыкли к таким срокам Very Happy Cool .
Хочу поделиться впечатлением о Клубе, я уже неделю не вылажу с него, прям энциклопедия про жикса, ну очень классная вещь!!!
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Andrey174 писал(а):
мы уже привыкли к таким срокам
Ты с ремнем то не тяни! И проблему с антибуксом давай выкладывай!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Прохлопал ты, Влад, свое щастье! Laughing
Ниф деньхах щастье! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Vladicus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Прохлопал ты, Влад, свое щастье! Laughing
Ниф деньхах щастье! Wink
Сразу про количество на ум идет... Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Andrey174 писал(а):
мы уже привыкли к таким срокам

Ты с ремнем то не тяни! И проблему с антибуксом давай выкладывай!
Ну есть у меня проблемка, даже не знаю, маленькая она или большая Very Happy

Как-то раз я сел на пузо, очень сильно сел Embarassed , пока газовал, все время срабатывал датчик скольжения (точно не знаю, как его назвать, отображается машинка на скользкой дороге на панельке), так вот, теперь если машинка скользит, он не загорается, а вместо него чек загорается, поиском пользовался, безрезультатно, если будет время, отпишитесь, может подскажете что-нибудь, решаю проблему как и все, аккум на 1мин. отсоединяю, но на жиксе не могу ехать тихо Shocked , как только газ в пол на льду, все, вот он любимы чек Wink
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Andrey174 писал(а):
мы уже привыкли к таким срокам

Ты с ремнем то не тяни! И проблему с антибуксом давай выкладывай!
Ну есть у меня проблемка, даже не знаю, маленькая она или большая Very Happy

Как-то раз я сел на пузо, очень сильно сел Embarassed , пока газовал, все время срабатывал датчик скольжения (точно не знаю, как его назвать, отображается машинка на скользкой дороге на панельке), так вот, теперь если машинка скользит, он не загорается, а вместо него чек загорается, поиском пользовался, безрезультатно, если будет время, отпишитесь, может подскажете что-нибудь, решаю проблему как и все, аккум на 1мин. отсоединяю, но на жиксе не могу ехать тихо Shocked , как только газ в пол на льду, все, вот он любимы чек Wink
На диагностику надо Wink
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Andrey174 писал(а):
мы уже привыкли к таким срокам

Ты с ремнем то не тяни! И проблему с антибуксом давай выкладывай!
Ну есть у меня проблемка, даже не знаю, маленькая она или большая Very Happy

Как-то раз я сел на пузо, очень сильно сел Embarassed , пока газовал, все время срабатывал датчик скольжения (точно не знаю, как его назвать, отображается машинка на скользкой дороге на панельке), так вот, теперь если машинка скользит, он не загорается, а вместо него чек загорается, поиском пользовался, безрезультатно, если будет время, отпишитесь, может подскажете что-нибудь, решаю проблему как и все, аккум на 1мин. отсоединяю, но на жиксе не могу ехать тихо Shocked , как только газ в пол на льду, все, вот он любимы чек Wink
тока сканер!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Andrey174 писал(а):
Как-то раз я сел на пузо, очень сильно сел , пока газовал, все время срабатывал датчик скольжения
а не лучше вообще эту штуку отключать когда засел конкретно? или ее нельзя отключить самому?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов