18-01-2011 
18-01-2011 
Почему из разных классов? Они очень близки, ну если только ауди не совсем внедорожник, а универсал повышенной проходимости, но рексус тоже такой в принципе. И ценник на них в салоне схожий.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Они совсем не близки, и оба не внедорожники, а не только ауди как Вы считаете.
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Ауди и Volvo кросскантри, это одного класса а RX это совсем не то!
www.kolesa.ru/a...003/09/19/72_test_audi_volvo читайте статью там есть сравнение с другими авто.
Одноклассники: Среди одноклассников Allroad можно отметить Volvo XC 70 AWD, Subaru Legacy, в определённой степени BMW X3. Однако по соотношению таких качеств как мощность/надёжность/проходимость Audi на данный момент опережает своих ближайших конкурентов
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
я на А6 2.7 Авант ТДИ 08г наездил 1700 км.
вот вообще "не вставила ни сколько"...
ОллРоуд там рядом находится с ней...
мне как-то мой Рэкс больше нравится..
если бы уж менял, то на Х5 Е70..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
grigoriy писал(а):
если бы уж менял, то на Х5 Е70..
наш человек Amd Thumbs up Amd Silent
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Есть деньги на конский по ценам сервис, бери ауди, считаю, что комфорту она круче.
Я выбрал Лексус, а не БМВ/Мерс/Ауди, т.к. мне есть куда деньги тратить...

_________________

nil novi sub luna

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
еще один сергей писал(а):
хочу все таки рекса взять,понимаю что дизайн не тот и салон не очень,да и по другим пунктам не фонтан,
И.Иван писал(а):
но ауди это всё таки, на голову выше как Вы и писали,
Джедай писал(а):
Ауди интереснее по всем параметрам
Это сравнивают Лексус с Ауди? Amd Jokingly
жесть..

Походу в этой жизни я ни..ничего не понимаю..
  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
Max RX писал(а):
Есть деньги на конский по ценам сервис, бери ауди, считаю, что комфорту она круче.
Я выбрал Лексус, а не БМВ/Мерс/Ауди, т.к. мне есть куда деньги тратить...
если "деньги есть" , имхо, лучше не на сервис их потратить, а на LX 470 или даже 570 ( если совсем "есть") Smile

конские цены за сервис в топку,машина для человека а не наоборот.
( это я к тому, что знаю не мало людей, которые не напрягаются по деньгам, совсем,обслуживать рроверы, ауди , мерседесы и т.д.
но, "нафига козе боян"? Лучше тратить деньги на какие-нибудь примочки интересные,для авто,чем на "очередной ремонт электроники")

всё имхо

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
18-01-2011 
18-01-2011 
dahnik писал(а):
audi с 3х литровым дизелем и с новья... очень даже gut.
Лексус любой новый - тоже очень даже не Bad.
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
ездит у меня родственик на ауди уже 3 года, правда у него 2001г. 2.7 битурбо. брал свежепригнаную, пробег был 90000 миль. пробег на данное время около 120000 миль. вот что он делал за это время. ГРМ 1,500(ещё всю морду надо снимать), ходовка 1,500 баков(ставить надо только арегинал, дубликат ходит только сезон), подушки на подвеску 1,200 одна(это первые 2 покупал за такие деньги, теперь по 400 усиленые с америки нашёл), коробку 2,000 баков(часто выходит из строя барабан задней скорости, 2 раза делал), ещё не стого не сево накрылась хрень которая отвечает за подвеску, выше-ниже 600 баков(чтобы снять её надо всю заднию часть салона разобрать). замена тормозных дисков и колодок 800 баков. вот пожалуй и всё что я вспомнил. рекс как то будет по надёжней и по дешевле в обслуге. ауди больно нежная.

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
19-01-2011 
Forsage45 писал(а):
Это сравнивают Лексус с Ауди? Amd Jokingly
жесть
да!
все индивидуально.. Wink
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
по мне, ауди "самое слабое звено" в линейке немецких производителей.. (имеется ввиду вся их продукция ауди АГ т.е. и Фв и Шкода).. Ну никак она "не цепляет".. Тот же мерседес более хорош.. чувствуется "дух империализма" в машине.. что Е-шка, что С-шка что МЛ-ка.. Приятное дорогое авто..
а Ауди так, настойчиво лезет в рынок "премиум-сегмента"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
И.Иван писал(а):
Среди одноклассников Allroad можно отметить Volvo XC 70 AWD, Subaru Legacy
Согласен, у ауди эти два конкуренты. Да я и не говорил,что рексус внедорожник-тоже универсал повышенной проходимости. По цене рядом находятся, а по обслуживанию разные полюсы совсем.Философия у этих машин разная.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
grigoriy писал(а):
по мне, ауди "самое слабое звено" в линейке немецких производителей.. (имеется ввиду вся их продукция ауди АГ т.е. и Фв и Шкода).. Ну никак она "не цепляет".. Тот же мерседес более хорош.. чувствуется "дух империализма" в машине.. что Е-шка, что С-шка что МЛ-ка.. Приятное дорогое авто..
а Ауди так, настойчиво лезет в рынок "премиум-сегмента"
Мерс - харизма и комфорт, БМВ - драйв, Лексус - надёжность и кайф. Ауди - х.з.ИМХО.
На данный момент в ремонте А4 годовалая, машина приятеля. Пробег 35т.км. Окраска перед бампера и крыла. По его просьбе осмотр на наличие неисправностей и их ремонт.
1. Течёт помпа (на 35т.км. Amd Surprised )
2. Замкнутый и расплавленный зад лев фонарь
3. Скрипящие, нет, свистящие оригинальные перед колодки
4. Со всех сторон текущая Вебасто (до кучи)
5. Нет холодного пуска
Посмотрел квитанции по гарантийному ремонту и рекомендации.. З.части не дорогие, примерно как на СУ-27 Amd Green
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
grigoriy писал(а):
если бы уж менял, то на Х5 Е70..
а как у него с ломучестью и сервисом?
проходимость относительно RX у X5 какая? лучше/хуже?


ещё до ретрика ездил на А6 1994 года. 2.6 кваттро. машина была классная! это было первое авто с полным приводом у меня, и после нехочется ничего другого. на счёт ломучести, не так уж и много ломалась она даже относительно года (до 2006 года держал). главной радостью после ауди, на ретрике - не кущает масло. на ауди и движок был в хорошем состоянии, сравнительно не много для немцев кушал, но проитв лексуса просто жрал масло!

при выборе авто после ретрика, из немцев думал только на ML, и то отпадал потому как в основном из америки, а я не люблю те машины, выжимают всё что только можно за океаном... и изза ломучести.
теперь довольный катаю на рексе 350 (2007 год), и ничего больше не надо. всё таки лексус есть лексус!)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов