home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2008 
22-08-2008 
Step™ писал(а):
den095 писал(а):
Когда греется бензонасос - то машина начинает "тупить" а не глохнуть сразу... Да и год то 99-ый Idea
"Тупят", наверное, только отечественные насосы.

На бензонасосе стоит защита. При перегреве она просто отключает путем теплореле насос. Когда температура падает - он опять в работе.
И на импортных и на отечественных чувствуется "тупость". Я пробовал - заезжал на заправку заливал литров 5 - 10 холодненького бензина - и дальше ехал
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Вот такая проблема...сегодня
заправился на заправке татнефть по пути было просто...а так обычно на лукойле...

еду себе еду...заехал по обедать,выхожу завожу машину не заводиться...пытаюсь ещё раз ...ни в какую(( приехали друзья подумали аккум.сдох...заряжаем...эффекта 0...на буксире до сервиса...

свечи не залило проверили,мастер сказал питание в бензонасос не идёт, вызвали электрика в 8 вечера вроде как по его словам бензонасос полетел завтра ещё посмотрим ...но как же так? с того ничего бац и такая фигня...с заправки выехал всё идеал...ни каких рывков и чего либо не было(((

огорчает рекс в последнее время...2008 года

_________________

Доверие,как и девственность,теряешь раз и навсегда

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Летом такая же фи-я была, как только жарко двигатель аж как буд то без бензина работает, по трассе при кигдауне как за зад кто цепляет. зимой едет, но тока до 130 можно разогнать. Сегодня замеряли давление на топливном насосе. Давит 2.9, пережимаем обратку на нагрузке (тормоз и газ в пол) давит до 6. Не думаю что проблема в бензонасосе. МАф менял, свечи менял кислородники передние менял, каты промеряли , давление до 0.1. Что думаете по датчикам детонации? или ????
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
den095 писал(а):
И на импортных и на отечественных чувствуется "тупость". Я пробовал - заезжал на заправку заливал литров 5 - 10 холодненького бензина - и дальше ехал
Может это влияет на абсорбер топлива так?
  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
У меня умер насос не так давно. Приехал запарковался. Вышел кручу не заводится. ХМ. ладно утащили в гараж. Проверили бензопровод от насоса под капотом. нНе качает! Разобрали. Проверили работает временами. поменяли на насос от Ваза он чуток короче родного. Производительность не отличается полет нормальный. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов