24-08-2009 
avatar
wa wa
24-08-2009 
А разве подпольного пространства не хватает? Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
24-08-2009 
24-08-2009 
shwonder писал(а):

поставил себе такой
А где взял то такой? Amd Thumbs up
  •  
24-08-2009 
24-08-2009 
Ural писал(а):
shwonder писал(а):

поставил себе такой
А где взял то такой? Amd Thumbs up
купил на UK eBay. у меня черного цвета - смотрится лучше (лень фоткать)
обошлось в 18 фунтов (12.5 плюс 5.5 доставка). покупал в марте, пришло за 2.5 недели
еще есть в наличии (надо поторговаться):
cgi.ebay.co.uk/...9bc&_trksid=p3286.c0.m14
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
shwonder писал(а):
поставил себе такой. крепится на липучке и кнопках. влезло все, что болталось в багажнике.
Багажник (фиксация мелких грузов)
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите адрес продавца на EBAY. Ссылка указанная на форуме уже не действительна.
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
shwonder писал(а):
поставил себе такой. крепится на липучке и кнопках. влезло все, что болталось в багажнике.
Багажник (фиксация мелких грузов)
в экзисте такого нет?
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
BILS писал(а):
shwonder писал(а):
поставил себе такой. крепится на липучке и кнопках. влезло все, что болталось в багажнике.
Багажник (фиксация мелких грузов)
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите адрес продавца на EBAY. Ссылка указанная на форуме уже не действительна.
Или хотя бы название на англицком!
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
odyssey писал(а):
Ковер для транспортировки мертвых тел никому не нужен?
А что, продаешь? Куплю. Правда использовать буду не по назначению (в смысле не для перевозки мертвых тел). Smile
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Всем привет!
Предлагаю в этой теме делиться опытом, кто каким способом и с помощью каких приспособлений закрепляет груз в багажнике.
В данный момент сам столкнулся с таким вопросом, хотелось бы увидеть варианты решения.
За дополнение в виде фото к сообщению, заранее благодарю.

p.s. Перерыв кучу тем и с поиском в том числе, решил создать эту тему. Ничего подобного не нашел.

Хотя конечно в багажнике есть ниши для мелких предметов, как решать вопрос к примеру с бутылкой омывайки, сумками из магазина, насосом и т.д., не понятно.
Основная цель - чтобы был удобный доступ и не болталось по отсеку.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
-Oleg- писал(а):
Ничего подобного не нашел.
Набрал три слова в тырнете и вот полно результатов. Багажник (фиксация мелких грузов)Багажник (фиксация мелких грузов).
Правда тут нужно учитывать какой груз а он то у всех разный. Что бы ничего по багажнику не летало вожу сумки с магазина сзади а если их много то в багажнике, ну а раз их много то по багажнику и так ничего летать не будет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Валердос писал(а):
Набрал три слова в тырнете и вот полно результатов.
Ну да, полно... только одни сетки. Та же канистра все равно будет болтаться в этой сетке и биться об пол.
Петли под карабины я видел, только они высоко и как между ними натягивать туже сетку.... хз.
Была мысль поставить коробку и уже в неё положить что нужно. но как её зафиксировать...
Camel писал(а):
Не поленился, как некоторые...
Я "ленился" с поиском часа 2... и ничего. За ссылку спс.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
-Oleg- писал(а):
Была мысль поставить коробку и уже в неё положить что нужно. но как её зафиксировать...
Наклеить "липучку" (часть текстильной застежки) на дно. У мну так.
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
А я временно поставил в багажник пластмассовый ящик из под мандаринов,вся мелочевка в нем лежит и не болтается по багажнику...конечно может и не очень красиво смотрится,зато удобно...позже тоже куплю что то поприличнее
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Sergey45 писал(а):
А я временно поставил в багажник пластмассовый ящик из под мандаринов,вся мелочевка в нем лежит и не болтается по багажнику...конечно может и не очень красиво смотрится,зато удобно...позже тоже куплю что то поприличнее
Тоже думал о таком ящике или картонной коробке, но от коробки со временем появляется мусор.
Самый на мой взгляд хороший вариант это сумка с крышкой, в которой будет всё зафиксировано и ничего не видно. Коробка у меня стояла в предыдущей машине.. не эстетично, хотя было в ней было всё, на все случаи жизни Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов