3-12-2010 
3-12-2010 
DenFm писал(а):
И обложку к сказке пришпиндюрить Amd Green
Новогодняя сказка
Amd Thumbs up Amd Green
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
пишите сценарий))) потом в каком нить театре поставим))))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
в Новогодних сказках всегда кого-нибудь воруют и все этот персонаж ищут... Smile

Итак, ребята дружно наряжали елку, когда в комнату стремительно ворвались Главные Защитники Анрдей 19.. и Роман888 (никто не знал, что означают цифры в их именах, а кто знал когда-то – те сгинули давно и неизвестно где). В руках у каждого было по катане, с которыми они почти никогда не расставались. С ними вошел Витт, сурового вида паренек из старшей группы. В руках он держал «Сайгу», за поясом у него были рогатка, пистолет, фонарик, пару баллончиков KO-FOG и прочие необходимые в быту мелочи.
- Случилась неприятность, - сказал Андрей 19… - кто-то украл нашу Золотую Рыбку. И если мы не спасем ее до Нового года, наши желания не сбудутся.
- Но мы догадываемся, кто это сделал, - продолжил Роман888. - По некоторым данным это сделал злой Онотоле Вассерман. Он хочет с ее помощью стать еще умнее и красивым. Но так как ни то, ни другое невозможно, то такое желание может погубить Золотую Рыбку.
- Надо ее спасать!, -закончил Витт.
...
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ТакSmile у кого роли есть к суздалю разучить! Smile Smile Smile Smile

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ааааааааааа, про Вассермана опередил Amd wallbash я хотел сделать из него Деда Мороза Amd bllll
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
dachnik535 писал(а):
ааааааааааа, про Вассермана опередил Amd wallbash я хотел сделать из него Деда Мороза Amd bllll
Так вариант редактируемый однозначно! Smile Злой герой кто будет?
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Товарищ Элтон Джон Rolling Eyes
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
dachnik535 писал(а):
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Элтон Джон Rolling Eyes
креативите)))) Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
dachnik535 писал(а):
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Товарищ Элтон Джон Rolling Eyes
Можно...И когда он слушает Элтона Джона в этом плеере, то он всех, кто на глаза попадется, премии лишает Very Happy
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
serg36 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Товарищ Элтон Джон Rolling Eyes
Можно...И когда он слушает Элтона Джона в этом плеере, то он всех, кто на глаза попадется, премии лишает Very Happy
а Эдди отвозит их на свалку Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
yana писал(а):
serg36 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Товарищ Элтон Джон Rolling Eyes
Можно...И когда он слушает Элтона Джона в этом плеере, то он всех, кто на глаза попадется, премии лишает Very Happy
а Эдди отвозит их на свалку Amd Cool
И там на вышке Дед стоИт, и метится во все розовое )))
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Nikanoir писал(а):
yana писал(а):
serg36 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Давай Дузеля сделаем, у него типа плеер волшебный и када он его включает то сразу превращается в негодника, потаму как в плеере сидит Товарищ Элтон Джон Rolling Eyes
Можно...И когда он слушает Элтона Джона в этом плеере, то он всех, кто на глаза попадется, премии лишает Very Happy
а Эдди отвозит их на свалку Amd Cool
И там на вышке Дед стоИт, и метится во все розовое )))
а Пупсы нарядились снежинками и лепят себе нового сексапильного Снеговика Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
yana писал(а):
а Пупсы нарядились снежинками и лепят себе нового сексапильного Снеговика
Это у которого внизу больше, чем вверху? Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Fidelio писал(а):
yana писал(а):
а Пупсы нарядились снежинками и лепят себе нового сексапильного Снеговика
Это у которого внизу больше, чем вверху? Amd whistling
Amd Razzing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
ахриненна Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов