home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2010 
2-12-2010 
мне нравится
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
SkyMag писал(а):
Была бы возможность выбрать, взял бы однозначно тканевые сиденья. У японцев 90% Крузеров, да и всех машин с тканевыми сиденьями, а Сигнусы 99 % на коже. Если соберусь перешивать, то под попой будет алькантара, проверено - очень комфортно.
Был до Сигнуса вот такой вот бегемотик
Перетяжка салона на Lexus LX470...и поставил в него вот такие сидухи Перетяжка салона на Lexus LX470
Это к разговору об алкантаре под попой. Жаль, что в Сигнуса такие не поставишь по эстетическим соображениям.
Старик! Ну у тебя и вкус! Просто супер!
Что Палеро (как говорят у нас некоторые деревенские), что Cygnus!
Выглядят отлично!
Паджерик коротыш на серебре с такими колесиками выглядит как маленький коренастый чувачок! Ну прям игрушка! Чё продал то?

_________________

TLC 200

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Спасибо, старался) Два года отъездил без проблем. Брал с пробегом 18 тыс. в Японии. По Питеру катается сейчас. Машины меняю примерно раз в 2 года - приедаются. Жизнь коротка, хочется попробовать разного))))
Секрет красивового внешенего вида прост: Диски, передняя юбка либо обвес целиком и заниженная подвеска(короткие пружины) - всё))).

Mr.Fokin CBR600RR '06 тоже хороша)))

P.S. Про Паджеро и про Скайлан (оба правый руль) в Москве мне говорили хрен продашь, однако обе машины ушли без проблем. Думаю вопрос состояния+внешний вид+цена=залог быстрой продажи.
Если конечно хочешь продать, а не продавать)))
Конечно с Сигнусом могут возникнуть проблемы, так как ценовой диапазон несколько выше, но и на него найдется свой купец 100%))))

_________________

Перетяжка салона на Lexus LX470

  •  
3-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
3-12-2010 
так я не понял, ты что его уже продавать собрался?

_________________

LX сила

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
nip писал(а):
так я не понял, ты что его уже продавать собрался?
С целью изучения спроса, да, может появиться объява с космо ценником Twisted Evil. Сложно определиться с ценой, а уж криков о том, что цена не адекват не избежать - проходили уже)))
Реально продавать не планирую.
Кстати написал администрации Автору с просьбой включить в подраздел Тойота Ленд Крузер модель Сигнус, жду ответа. На автору ни одного предложения.

_________________

Перетяжка салона на Lexus LX470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов