home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2010 
3-01-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Буду бить окно
ну тада токо так (((....Удачи тебе!
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Буду бить окно.
СТОЙ! Какое нафиг окно! У нас все двери разблокируются, если ЗАГЛУШКУ НАД ЗАДНИМ НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ СНЯТЬ И ПРОВЕРНУТЬ ТАМ КЛЮЧ!
Изготовь срочно ключ в ОД, с тебя много за это денег не возьмут, не больше чем окно.


Если уж совсем ниче не придумаешь- вызови какого-нибудь мастера-установщика сигналок*. Он обязательно поможет.
Только не ОДэшного, ОД будут делать все официально, а для неофициальной работы сканера у них нет)) Rolling Eyes Cool


*плюс ща еще есть спец мастера, которые вскрывают брички с забытыми внутри ключами. Обратись к ним!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Если багажник ты уже открыл, то попробуй отрыть задний подлокотник
и достать до ручки задней двери (можно палкой попробовать достать).
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Белкин писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Буду бить окно.
СТОЙ! Какое нафиг окно! У нас все двери разблокируются, если ЗАГЛУШКУ НАД ЗАДНИМ НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ СНЯТЬ И ПРОВЕРНУТЬ ТАМ КЛЮЧ!
Изготовь срочно ключ в ОД, с тебя много за это денег не возьмут, не больше чем окно.


Если уж совсем ниче не придумаешь- вызови какого-нибудь мастера-установщика сигналок*. Он обязательно поможет.
Только не ОДэшного, ОД будут делать все официально, а для неофициальной работы сканера у них нет)) Rolling Eyes Cool
Спасибо всем за помощь и понимание,открыл сам. Благо схема электрики была. К усилку идет провод гальванически завязан с акк-ом,т.е. прямой,мимо контроллеров. На него напругу и все,машина вновь под охранкой. А там уже родным клучом. Делетантам не рекомендую,промахнетесь с проводом... и спалите комп.

*плюс ща еще есть спец мастера, которые вскрывают брички с забытыми внутри ключами. Обратись к ним!
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Ясно,что есть глушки. Но это все работает при нормальном акк-ре.. Там не один замок не имеет механической завязки друг с другом.
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Изготовь ключ у ОД. За деньги срочно сделают всё.


Если ничего не придумаешь, попробуй тогда стеклорезом круг на стекле вырезать, чтоб потом осколки не собирать.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
Белкин писал(а):

*плюс ща еще есть спец мастера, которые вскрывают брички с забытыми внутри ключами. Обратись к ним!
Белкин 100% прав.
откроют абсолютно точно.
если нет знакомых вызови ангела.
либо могу дать телефон человека который занимается этим.
может поможет .
с выехдом все вместе обойдется тыщи в 2.

лучше чем потом стекло ждать.

а насчет осколков - я на мазде бил форточку. осколков почти не было

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Белкин писал(а):
Evgeniy400 писал(а):
Буду бить окно.
СТОЙ! Какое нафиг окно! У нас все двери разблокируются, если ЗАГЛУШКУ НАД ЗАДНИМ НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ СНЯТЬ И ПРОВЕРНУТЬ ТАМ КЛЮЧ!
Тоже сел аккум неизвестно от чего, похоже сигналка сработала. Провернул я ключ, в итоге только багажник открылся, а не все двери. Я что-то сделал не так?
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Nikanoir писал(а):
Вовка прав. Ручки передних дверей имеют заглушку. Если ее снять (аккуратно, без насилия), то увидишь обычную личинку замка. Вытаскиваешь из брелка мастер и им открываешь замок. Заглушку потом ставишь обратно (защелкиваешь).
Confused что за заглушка такая, нарисовал бы кто нить)
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Хрен знает как объяснить и фото под рукой нет. Вообщем рядом с ручкой которая открывается, там где черная кнопочка закрытия дверей, есть крышка, закрывающая личинку замка.
Аттэншн!!! На морозе будь осторожен пластмасса хрупкая. Совет-облей сначала горячей водой (за неимением парогенератора под рукой) только не всю ручку а ту запчасть что будешь снимать (в конце концов рид сервис мануал!) вставляешь снизу в щель (ах как двусмсысленно прозвучало с утра))) металлический ключ, надеюсь не надо объяснять откуда он берется этот ключ, и отковыриваешь крышечку. Когда пластик теплый снимается на раз.
Далее-сама личинка и опен дорз.
Бикефул! потому что когда будешь инсталлировать обратно, обрати внимание, там есть шлицы, и крыщечка должна защелкнуться с характерным звуком, иначе потеряешь детальку. Ручку подергай, если вода попала чтоб не замерзла, а потом в тепле - продуй все воздухом...Прошлогод проделывал операцию три-четыре раза на морозе под 40, все прекрасно. Кстати снять с Иски зимой аккумулятор, как впрочем со всех иномарок-это полный............(все равно вырежет цензура)
Удачи и Бог в помощь!!!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +1
3-12-2010 
3-12-2010 
Evgeniy400 писал(а):
Брал с одним. Я второй хозяин.
Evgeniy400 писал(а):
Спасибо Ника,суть в том,что мы живем в России и и сейчас все починяльщики "кривые" от праздников. А ложка как говориться,дорога к обеду! Ждать не желательно. Буду бить окно.
Что-то всё это смахивает на "кривую" машинку (криминал) - один ключ без железки, человек к дилеру не хочет ехать, у дилера ключ не хочет заказать...

А в 90-х таким образом БМВэшники мучались. Выходили из этой ситуации так: находили любой внешний электроприбор (противотуманку или поворотник), снимали его, подключали на контакт ПЛЮС (или минус - спросить у электрика) с другого аккумулятора и открывали машинку

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Уже открыл вчера Smile Вызвал такси, прикурили, завелась, всё ок Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов