home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2006 
8-07-2006 
Ну вот, скоро стану полноправным членом клуба Лексус Россия Wink Сегодня заказал и предоплатил RX400 в Левобережном. До конца месяца обещают из Финляндии доставить...

Кстати мне там сказали, что уже июньские машины дорожают на поторы-две штуки, типа тойота подняла цены. Моя машина вроде как не попала под подорожание (78К получается).
  •  
9-07-2006 
Поздравляю! А что остановило дальнейшую эксплуатацию FX35? Ведь машина еще по сути не вышла из моды?
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
joyrider писал(а):
Поздравляю! А что остановило дальнейшую эксплуатацию FX35? Ведь машина еще по сути не вышла из моды?
Нет, ничего не остановило! Я просто писал тут на форуме - Лексус покупается как вторая машина и больше для жены (он мягче чем FX, ребенка возить лучше).

FX отличная машина Wink
  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
BenFX35 писал(а):

FX отличная машина Wink
а по-подробней? как-никак конкурент))

_________________

hybrid power

  •  
9-07-2006 
9-07-2006 
Да нет его. Отошёл поди. Embarassed
Давай я тебе обьясню. FX, Х-5, это всё для "Замолодившегося Драйвера", а Лексус, это "Обкатавшийся, замолодившийся Драйвер" Shocked Shocked Shocked
Понял? Или ещё раз .....?
P.S. ...по этой причине я спортбайк продал...... Я жить хочу!!! И оборачивающиеся девчёнки перестали волновать ....... старость, зараза .......
Хотя для молодёжи самая тема!!! Былиб у меня в 18-ть денюжки, то клал бы я на весь комфорт ........ "Поршик 911" был бы мечтой, а ща.....нах не нужен. Sad Sad Sad
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
IPSIV писал(а):
Да нет его. Отошёл поди. Embarassed
Давай я тебе обьясню. FX, Х-5, это всё для "Замолодившегося Драйвера", а Лексус, это "Обкатавшийся, замолодившийся Драйвер" Shocked Shocked Shocked
Понял? Или ещё раз .....?
P.S. ...по этой причине я спортбайк продал...... Я жить хочу!!! И оборачивающиеся девчёнки перестали волновать ....... старость, зараза .......
Хотя для молодёжи самая тема!!! Былиб у меня в 18-ть денюжки, то клал бы я на весь комфорт ........ "Поршик 911" был бы мечтой, а ща.....нах не нужен. Sad Sad Sad
Идеалогия Лексуса - это капсула абсолютного комфорта.
Идеалогия БМВ - драйв превыше всего (но не любой ценой).
А вот с Инфинити я не понял чего ребята хотели сказать.

хоть я и не много поездил на этих авто, но мое мнение такое -
Х5 4.4 ездит очень быстро, но что такое комфорт инженеры еще помнят.
А вот FX мне и вправду спорт байк напомнил и еще вопрос был - тут амортизаторы вообще есть или просто куски арматуры вварены.
Возможно просто конкретный FX был уже усталым, не знаю.
И потому салон там "пел" на каждой кочке знатно.
  •  
10-07-2006 
10-07-2006 
CorB писал(а):
BenFX35 писал(а):

FX отличная машина Wink
а по-подробней? как-никак конкурент))
Мне очень нравится его спортивный характер. С одной стороны кросовер, с другой - быстрый разгон, идеально входит в повороты. Это объективно. А субъективно - дизайн. ИМХО никто и ничего близко пока к FX не сделал.

Минусы (тут уже написали про это) - жесткий, это правда. Но мне больше нравится жесткий автомобиль, чем диван. На диванах я много в штатах поездил.

Кстати рекс 400-й мне понравился на ходу, достаточно приемистый (если задний электромотор включается). Я его тестдрайвил в сравнении с FX - так что ощущения правильные были Wink Звукоизоляция и мягкость хода по сравнению с FX на высоте, но для меня лично это не является проблемой в FX.

Как я уже сказал, рекс будет у жены. Хотя ей тоже нравится больше всех машин - FX Smile Я даже думал - не купить ли второй FX, когда они офиуиально начнут продоваться (с октября этого года). Но потом решил что хочет гибрид попробовать - технологично это, я все-таки такой техно-гик, аддиктет ко всяким технологиям Wink
  •  
11-07-2006 
11-07-2006 
Вот только и не шибко спортивен FX на фоне немцев.
Например:
Touareg 6,0 литров V12 со 450 л.с. силами как то явно поспортивней ездит Twisted Evil (5,9 c. до сотни) на почти тех же кстати 20-х дисках, причем не факт что более жесткий на ходу...

Нет, перемудрили инфинити с подвеской. мощность и разгон вполне на уровне RX350 и RX400h, так зачем надо было изображать подвеску спорт кара?
Ну а если уж спорт кар - так и ставте двигатель как у конкурентов.
А так... не понятно.

Лексус - лучший в классе по комфорту и надежности.
А чем же лучший ФХ? Дизайном? Вопрос очень спорный.
  •  
12-07-2006 
12-07-2006 
Danich писал(а):
Вот только и не шибко спортивен FX на фоне немцев.
Например:
Touareg 6,0 литров V12 со 450 л.с. силами как то явно поспортивней ездит Twisted Evil (5,9 c. до сотни) на почти тех же кстати 20-х дисках, причем не факт что более жесткий на ходу...

Нет, перемудрили инфинити с подвеской. мощность и разгон вполне на уровне RX350 и RX400h, так зачем надо было изображать подвеску спорт кара?
Ну а если уж спорт кар - так и ставте двигатель как у конкурентов.
А так... не понятно.

Лексус - лучший в классе по комфорту и надежности.
А чем же лучший ФХ? Дизайном? Вопрос очень спорный.
Ну когда немцы перестанут ломаться тогда о них можно будет говорить Wink

Зачем сравнивать 6 литровый туарег с FX35? Есть FX45...

По разгону 400-го могу сказать, что он не такой как у моего FX35, я на личном опыте убедился. Но это и не важно. Мне не нужна машина для рекордов разгона, иначе я бы взял мотоцикл и за 2.2 секунды разогнал бы его до 100 Wink

А по дизайну - тут однозначно конкурентов FX просто даже рядом нету. Немецкие чемоданы на колесах это не серьезно Wink

Ну да ладно - закончим эту тему.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов