home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Ваше отношение к правому рулю?

Негативно!
28% [ 14 ]
Позитивно, но ездить не буду.
48% [ 24 ]
Позитивно и при возможности куплю
24% [ 12 ]

Всего проголосовало : 50


1-11-2010 
1-11-2010 
sanik7 писал(а):
наоборот с левым - в Великобритании
Там очень много русских, которые привыкают в езде "против шерсти", но не могут привыкнуть к рулю в бардачке, только у меня 4 знакомых там живут, у 1 нет машины, у троих леворукие - сценик, аккрод и королла, у них действительно не запрещено, просто налог на 120 фунтов дороже.
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Если бы пруль у нас так не давили, я бы себе после марка взял тоже пруля, а так что пруль что лурь по мне в езде одинакова, 2 дня езжу на левом через 2 дня на правом жены и пофиг вообще! Дело привычки и адеватности водителя!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
мне вообще пофиг левый/правый.
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
DevilsKill писал(а):
мне вообще пофиг левый/правый.
+1

В финке на прулях ездят почтальоны в провинции, чтобы письма не выходя в ящики пихать. =)

Думаю след машина будет с правым рулем, марк или чайник...

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Блин... а я 9 лет на правом отъездилSmile щас первая леворульная и езжу как придурок по обочине, пока жена не начнет паниковать Smile)) привыкаю...
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
dimaMOCKBA писал(а):
Блин... а я 9 лет на правом отъездилSmile щас первая леворульная и езжу как придурок по обочине, пока жена не начнет паниковать Smile)) привыкаю...
это да...по манере езды можно понять кто и на чем ездил Laughing
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Езжу с обоих рук, НО по мне у правого руля есть значительный плюс ночью- в нем реально меньше слепят фары встречных. Вроде и смещение по углу не такое великое, но ХЗ, может из-за того дорогу на пруле контролируешь по обочине, а на саму дорогу все больше боковым, но уставал значительно меньше, понятие ослепления не существовало. Да и для сравнения, когда едешь пассажиром на правой стороне, то водила жалуется на ослепление, а ты вроде и не замечаешь. Но а про качество прулей говорить излишне...
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
alex511 писал(а):
Езжу с обоих рук, НО по мне у правого руля есть значительный плюс ночью- в нем реально меньше слепят фары встречных. Вроде и смещение по углу не такое великое, но ХЗ, может из-за того дорогу на пруле контролируешь по обочине, а на саму дорогу все больше боковым, но уставал значительно меньше, понятие ослепления не существовало. Да и для сравнения, когда едешь пассажиром на правой стороне, то водила жалуется на ослепление, а ты вроде и не замечаешь. Но а про качество прулей говорить излишне...
согласен, есть такой момент...
  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
8 лет за правым рулем на Дальнем востоке, 5 праворуких машин, сейчас в Москве на правом руле, никаких проблем, на встречку редко выезжать здесь приходится, пару метров лишнех дистанции возьми и вперед, Я за правый руль-качество Япония
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов