Ваше отношение к правому рулю?

Негативно!
28% [ 14 ]
Позитивно, но ездить не буду.
48% [ 24 ]
Позитивно и при возможности куплю
24% [ 12 ]

Всего проголосовало : 50


31-10-2010 
31-10-2010 
to Slss!
подымаю статистику.
за предыдущий год самый безаварийный регион - приморский край!
Мне на правом руле намного проще чем на левом..японцы не дибилы, не просто так решили - типо все на левом ,а мы на правом..уверенее чувствуешь себя когда руль в правой руке ,а рычаг КП в левой..а проблема обгона решаема- не прижимайся к жопе впереди идущего и все видно прекрасно..вообще руль - это мелочи.. надежность праворуких привлекает больше по отношению к расположению руля.. Езжу на левом руле только по тому, что здесь продать его тяжелее ..и что цены тут ниже уже чем во владике...
  •  
  • +1
31-10-2010 
31-10-2010 
Лучше правого руля..может быть только правый!)

_________________

З/ч на GS300/АRISTO 160 куз.
8-965-357-47-70

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Vladivostok писал(а):
правый руль - полная лажа Very Happy
Весь дальний восток заблуждается. Сейчас прочитают твой пост и пересядут на лады!!! Smile

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
У меня третья машина с правым рулем! Из неудобств - только постоянные дебильные вопросы: "удобно ли мне ездить?" Evil or Very Mad
  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
народ хватит троллить!
кому что удобно и по карману
факт есть один - в Москве пруль продать ДОВОЛЬНО сложно и только по очень интересной цене.

остальное - дело личных предпочтений и привычки

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
правый руль - правильное автоSmile

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Ездил раньше на правом руле, да и ская где то только месяц назад продал, недостатков не вижу, не ситая конечно обгон по трассе, а в городе абсолютно по.бать какой руль правый или левый. Не солидно??? Да идите вы на.х со своим не солидно, я лучше буду катать на скае, или аристе чем на фольксвагене джетта, пыжыке, шевролет авео или подобном хламе.
З.Ы. Кстати с правым рулем удобно в ларек выбегать на остановках Laughing
  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
а ещё тёлок снимать удобно... не надо через весь салон орать... спокойно катишься вдоль обочины и общаешься)))

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Были и Марке и Чайзер- по городу даже удобнее, чем на левом, все видно и выходишь сразу на тротуар. Самые большие неудобства за городом на трассе, имеющей по одной полосе в каждом направлении, при обгоне. Сначала ставил видеокамеру- фигня, реально помогает перископ, но и он не панацея Very Happy
  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
В основном люди правши. У правши левая рука работает не так как правая, более плавно, что как раз очень хорошо для руления. Именно плавность движений.
А правая - быстрая и четкая - хорошо для переключения передач. Безусловно, в век акпп это не настолько актуально, но я нередко вижу как люди управляют машиной одной рукой. Еще и держат руль хрен пойми как. Все раллийные и те же формульные пилоты видимо идиоты раз двумя руками взялись за руль. Ну разве они ничего не смыслят в безопасном вождении?

Но мы говорим о будничном вождении, где неправильные посадка и хват руля в большинстве случаев прощают ошибки. Резкие движения рулем, расслабленная поза, которая позволяет рулить только когда машина едет по прямой.

В праворульной машине передний пассажир при высадке выходит на проезжую часть. Останавливаться надо чуть дальше от поребрика или забора чтобы при выходе водителя дверью не стукнуть. Водитель сидит чуть дальше от середины дороги и меньше видит.

Конечно, найдутся сотни тысяч человек готовых меня убедить в том, что дело не в машине, и тому примеров много. И я даже с этим тоже согласен, но всё-таки правый руль не совсем для рф.
  •  
  • +1
31-10-2010 
31-10-2010 
Шумахер отдыхает в сторонке,на правом руле! Very Happy

_________________

З/ч на GS300/АRISTO 160 куз.
8-965-357-47-70

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Vladivostok писал(а):
to Slss!
подымаю статистику.
за предыдущий год самый безаварийный регион - приморский край!
Мне на правом руле намного проще чем на левом..японцы не дибилы, не просто так решили - типо все на левом ,а мы на правом..уверенее чувствуешь себя когда руль в правой руке ,а рычаг КП в левой..а проблема обгона решаема- не прижимайся к жопе впереди идущего и все видно прекрасно..вообще руль - это мелочи.. надежность праворуких привлекает больше по отношению к расположению руля.. Езжу на левом руле только по тому, что здесь продать его тяжелее ..и что цены тут ниже уже чем во владике...
ребята не путайте правый руль должен быть там где соответствует правилам движения...а вы здесь болтаете до тех пор пока таможня кормит москву...а там они плевали на ваши жизни!просто государство дураков...правила есть правила и их надо соблюдать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Slss писал(а):
ребята не путайте правый руль должен быть там где соответствует правилам движения
полностью согласен, да и правила есть правила все-таки
  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
И еще вопрос...на определение Дебильности страны...в каких еще странах разрешается эксплуатации авто все расположение руля не соответствует стороне движения...кто еще такие умные?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
31-10-2010 
31-10-2010 
Наверное таких и нет во всем мире. Спортивные тачки для дрифта и др. не счет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов