home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2010 
18-05-2010 
Народ,поиском искал не нашел Smile
такая проблемка - не пользовался кнопками на ключе( ну там двери открыть/закрыть, багажник ) больше полгода, сейчас хотел поюзать дистанционное открывание окошек(лето скоро,жарко) - в общем авто не реагирует на ключ - вообще ! ...на 2ой ключ с кнопками (дома лежал все это время) тоже, батарейки поменял - толку ноль, красный диодик на корпусе ключа загорается при нажатии кнопок, имобилайзер штатный работает - т.е. ключики считывает, и до установки неродной сигнализации и после - все работало,а потом похолодало и я ими пользоваться перестал
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
неужели никто не знает?
программировал как написано про рх300 - результата 0,0
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
я больше года не юзал.. недавно попробовал, все работает..

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
у меня недавно был глюк я открывал, закрывал с ключа (кнопками), в один прекрасный момент подошол к авто нажимаю открыть а она молчит, дык я и так и сяк не хотит, открыл ключом (замок в двери) она у меня заорала заголосила через некоторое время всё вернулось прекратила голосить и пульт не в какую не хотел работать, переписал оба ключа вот по это й схемме и всё стало работать без всяких глюков
Процедура:

1. Вставить ключ в замок зажигания и вытащить.
2. Нажать на водительский РУЧНОЙ выключатель дверного замка - «ЗАКРЫТЬ» - «ОТКРЫТЬ» 5 раз.
3. Закрыть, открыть дверь водителя..
4. Нажать на водительский РУЧНОЙ выключатель дверного замка - «ЗАКРЫТЬ» - «ОТКРЫТЬ» 5 раз.
5. Вставить ключ в зажигание, повернуть «ВКЛЮЧИТЬ» - «ВЫКЛЮЧИТЬ»:
1 раз - чтобы добавить новый передатчик.
2 раза - переписать все передатчики.
3 раза - сколько всего запрограмированно передатчиков.
5 раз - стереть все передатчики.
6. Вытащить ключ из замка зажигания.

Автомобиль автоматически закроет и откроет двери:
1 раз - новый передатчик.
2 раза - переписал все передатчики.
1-4 раза (медленно) - чтобы показать, сколько передатчиков было запрограммировано.

7. Нажмите одновременно на кнопки передатчика «LOCK» - «UNLOCK» в течении 1,5 секунд, а затем в течении 3-х секунд, нажмите на кнопку «UNLOCK» передатчика на 1 секунду.

Прозвучит сигнал, после чего автомобиль 1 раз откроет и закроет все двери.
Процесс завершен.

_________________

GSII 2003г американец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов