29-09-2010 
29-09-2010 
Легированный писал(а):
Злющий писал(а):
Eliyagu писал(а):
Если раньше собаку заводили далеко не многие, то теперь я думаю, желающих уменьшится в разы.
Поскорее бы...
+ многа!! Twisted Evil Достали зоофилы!
и гавняшки на газонах, предназначенных для пробежек и прогулок!!!!!!
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Griffon писал(а):
Шадэ писал(а):
Легированный писал(а):
Злющий писал(а):
Eliyagu писал(а):
Если раньше собаку заводили далеко не многие, то теперь я думаю, желающих уменьшится в разы.
Поскорее бы...
+ многа!! Twisted Evil Достали зоофилы!
и гавняшки на газонах, предназначенных для пробежек и прогулок!!!!!!
"По газонам ходят только свиньи." Mr. Green
Собачьи законы...
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Легированный писал(а):
Злющий писал(а):
Eliyagu писал(а):
Если раньше собаку заводили далеко не многие, то теперь я думаю, желающих уменьшится в разы.
Поскорее бы...
+ многа!! Twisted Evil Достали зоофилы!
и еще +1 на Amd Cool
зверь должен жить в лесу, ну или на крайняк в будке, конюшне и т.п., если свой земельный участок есть

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Eliyagu писал(а):
И гулять придется в трезвом виде – следовательно, перед тем как выпить вечерний аперитив, надо прогуляться с другом, а уже потом садиться в теплое кресло. Ну и конечно нельзя будет взять с собой на прогулку бутылочку пивка.
Это что же получается – мало того, что за рулем трезвым быть всегда, так и, придя домой, пока не погуляешь с собакой, расслабиться не выйдет. Мало было сотрудников ГИБДД, теперь видать на каждом углу будет стоять автомобиль «скорой помощи» и постовым, который предложит Вам «трубочку дружбы» за отдельную плату, конечно.
я бы вообще проще сделал - разрешил бы отстрел пьяных хозяев вместе с их пёсигами, если ведут себя не адекватно

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
1. реально бесит когда какашонки на каждом квадратном см газона (наша козявка в пеленку дома ходит).
2. нереально смотреть на картину -- дог на поводке у девочки лет 8 =) не ну девочка конечно в относительной безопасности, но людей тоже жалко.
я за новый закон + пакеты для хозяев на улицах как в европе.

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Lavanga писал(а):
Легированный писал(а):
налог тыщ 20 в год

+1 на бойцовские породы собак, я не против Но найдутся и такие уроды, которые смогут платить налог и выпускать своих детей погулять с этими собачками со словами: я налоги плачу, что хочу, то и ворочу.
похоже, у вас просто не было таких собак) они замечательные!!!!!если с ними правильно обращаться и воспитывать. собаку может переклинить? людей клинит значительно чаще.многим бы намордники и поводки не помешали Amd Smiling
Легированный писал(а):
Адекватный для меня-если такая собака на улице ВСЕГДА в наморднике,на поводке,поводок в руке у
если считать улицей двор или проч места, где ходят люди - да, если вообще все, что не дома - конечно, нет) этим собакам нужно бегать, прыгать, грызть, таскать и проч) ему не достаточно 15 минутной пробежки на поводке)
Легированный писал(а):
удержать эту тварь.
если такая собака слушается - ее очень легко удержать (точнее, этого и не требуется), если нет - врядли у кого-то это получится
alexkaz писал(а):
Никогда, в РФ таких нет полюбому.
+1 к твоему предыдущему посту, только фиг сделают так.
если вы чего-то не видели, это не означает, что этого не существует)

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Львенка писал(а):
если такая собака слушается - ее очень легко удержать (точнее, этого и не требуется)
+многа!
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
herzabey писал(а):
Легированный писал(а):
Злющий писал(а):
Eliyagu писал(а):
Если раньше собаку заводили далеко не многие, то теперь я думаю, желающих уменьшится в разы.
Поскорее бы...
+ многа!! Twisted Evil Достали зоофилы!
и еще +1 на Amd Cool
зверь должен жить в лесу, ну или на крайняк в будке, конюшне и т.п., если свой земельный участок есть
Детям во дворе гулять негде Evil or Very Mad
асфальт в машинах, газон в какашках Sad
Хорошо хоть на детской площадке (10х15м) собак не выгуливают.
В парках тоже всё закакано Twisted Evil
Хорошо хоть с асфальта дворники по утрам сметают Confused
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Злющий писал(а):
+многа!
Amd Kissing

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-09-2010 
Львенка писал(а):
Злющий писал(а):
+многа!
Amd Kissing
Злюсчий-заигрывает! Amd Razzing

_________________

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Львенка писал(а):
этим собакам нужно бегать, прыгать, грызть, таскать и проч) ему не достаточно 15 минутной пробежки на поводке)
Когда я жил в другом районе рядом был лесок, вот там вечерами собирались собачатники со всего района и все родители знали, что нефиг туда с детьми ходить!
А где сейчас живу таких мест нет, и собак выгуливают там же где гуляют с детьми Sad правда с собаками гуляют рано утром и поздно вечером, когда детей нет!
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Легированный писал(а):
Львенка писал(а):
Злющий писал(а):
+многа!
Amd Kissing
Злюсчий-заигрывает! Amd Razzing
Все намного серьезнее... просто согласен Amd Green
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Qdgin033 писал(а):
А где сейчас живу таких мест нет
ну это тогда издевательство и над людьми и над собаками...

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Eliyagu писал(а):
Будет интересно понаблюдать, как например ротвейлер, позволит дотронуться до хозяина, да еще даст себя взвесить в неуютной обстановке…
Значит пристрелит на месте. За сопротивление Evil or Very Mad
И правильно сделает.
  •  
30-09-2010 
Львенка писал(а):
похоже, у вас просто не было таких собак)
Именно,Катюш! Amd flowers Поэтому мы можем судить об этих собаках объективно,видя их поведение и поведение их хозяев со стороны! Amd Rose
Я вот кстате помниш,писал,что тибе такую собаку мона! Wink

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов