home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2009 
13-11-2009 
И все же у этой повести теперь есть HappyEnd.

Добрые люди поделились диском! Диск завелся сразу. Карта Москвы появилась.

Добрый совет всем: не пытайтесь писать эти диски.
Предложение к тем у кого они пишутся: запишите их "с запасом" и раздайте нуждающимся Smile))) Можно даже тему завести.

Я без проблем бы смог нарезать несколько килограмм для всех желающих если кто мне покажет привод который это делает.
(3 моих сидирома пишущих толку не дали. пишу правильно)

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
ХЕЛП!!!
Беда один в один как у человека.
Бьюсь с навигатором уже который день, перелопатил форумы Лексус и Тойота, угробил бухту дисков, не идёт ни один диск с нави (навигашка Gen.3). Клеммы с АКБ скидывал, делал все по инструкции.
Авто LC Прадо (европеец), 2005г., родной диск 86271-64012 (сборка 86271-60V542 европа). Пишу Е11 (по идее он то уж точно должен идти при правильной записи).Образы по ссылкам форума, болваны Вербатим (+R), привода LG (в нотиках ACER), NEC3520, Optiarc (Sony) нескольких видов, TEAC...W516, Plextor (какой уже не помню), проги: неры 6, 7, алкоголь120 (со всеми примочками по рмпс), NTI, daemon tools (полный) и так по мелочи. Чуйствую силы на исходе, ветряные мЭльницы одолели.
ПАМАГИТЕ, запишите кто-нибудь рабочий диск нави Россия Е11 (Е12 - если появился для Gen.3) на волшебном асусе!
Плиз, ответ в личку или тел.89250409169, Александр (без нави как без рук).
Уже так эта менюшка (Caution) насто...ла, что хочется блок из-под сиденья выдрать и выкинуть!
Заранее премного благодарен!
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
udofun писал(а):
Добрый совет всем: не пытайтесь писать эти диски.
Предложение к тем у кого они пишутся: запишите их "с запасом" и раздайте нуждающимся )))
Вот она - ключевая фраза !!!! Laughing Полная засада с этими писульками - поэтому куплю по разумной цене этот Е12 с доставкой в г.Воронеж Кто могет - поможите.... Rolling Eyes

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
URA писал(а):
udofun писал(а):
Добрый совет всем: не пытайтесь писать эти диски.
Предложение к тем у кого они пишутся: запишите их "с запасом" и раздайте нуждающимся )))
Вот она - ключевая фраза !!!! Laughing Полная засада с этими писульками - поэтому куплю по разумной цене этот Е12 с доставкой в г.Воронеж Кто могет - поможите.... Rolling Eyes
я так отдам.. за 2 чистые болванки.... тока приезжай в москву... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
2 месяца гемороя, принужление угрозами и уговорами сына заняться данным вопросом, поиск и покупка нужного двд-привода, и диск заработал!!! Laughing Правда мой город состоит всего из ТРЕХ улиц Sad так что хрень полная, лучше не заморачиваться, тем кто с периферии....

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Не огорчайся.... на подходе свежий диск.. может там будет чуть больше.. инфы...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Оптимист - это человек, сидящий на антидепрессантах... Laughing я их не употребляю...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Box писал(а):
я так отдам.. за 2 чистые болванки....
Барыга! Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Box писал(а):
я так отдам.. за 2 чистые болванки....
Барыга! Amd Green
Ага... Amd Cool Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
так же мучался с дисками!!!пока не прошла одна фишка!при закрытии шторки двд,нажал на нее и держал 5 сек. Оооо чудо диски пошли!!причем и те которые раньше выдавали диск коррект. может это сброс!?не знаю.писал диски тремя разными программами!!все пошли на ура!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов