22-08-2010 
22-08-2010 
Предлагаю здесь размещать инфу о местах, где членам клуба сделают скидку на товары/услуги Cool

Указываем название фирмы, адрес, чем занимается, размер скидки, а также если требуется - пароли Smile
  •  
12-09-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-09-2010 
у меня вип скидка на экзисте, можно на мое имя заказывать, потом когда все придет подъехать вместе и забрать Smile
еще могу договорится о скидке на резину и диски в магазинах универсал шина, но там с картами и ключевыми словами ничего не получится, только через меня, номер есть у макса Smile

_________________

LX сила

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Земляки, по Каско кто чем может помочь?
  •  
12-09-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
12-09-2010 
susbox писал(а):
Земляки, по Каско кто чем может помочь?
есть знакомые в страховых, могу дать номера, посчитают, пиши в ЛС

кстати вот, есть хороший знакомый на ГАИ на иркутском, делает самую дешевую страховку в городе(ОСАГО), страховая Югория, все друзья страхуются, на лыкса на год сделал за 4.5тыс

_________________

LX сила

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
reom писал(а):
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
ловлю на слове. . . Smile

_________________

Места, где нам сделают скидку! ГЫ ГЫ Места, где нам сделают скидку!

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
sus-979 писал(а):
reom писал(а):
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
ловлю на слове. . . Smile
Серега, а если так, то и в Кемерово с коллегой переговорю...и в Томск ехать не надо будет Smile А Томичи - вэлкам ! Ленина 133а (бывший офис Билайна) 3 этаж, правое крыло.
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
reom писал(а):
sus-979 писал(а):
reom писал(а):
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
ловлю на слове. . . Smile
Серега, а если так, то и в Кемерово с коллегой переговорю...и в Томск ехать не надо будет Smile А Томичи - вэлкам ! Ленина 133а (бывший офис Билайна) 3 этаж, правое крыло.
согласен. Но скидка должна быть пацанячья . . . . .

_________________

Места, где нам сделают скидку! ГЫ ГЫ Места, где нам сделают скидку!

  •  
13-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
13-11-2010 
reom писал(а):
sus-979 писал(а):
reom писал(а):
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
ловлю на слове. . . Smile
Серега, а если так, то и в Кемерово с коллегой переговорю...и в Томск ехать не надо будет Smile А Томичи - вэлкам ! Ленина 133а (бывший офис Билайна) 3 этаж, правое крыло.
надо по считать ради интереса сколько у тебя выйдет
а то у меня человек есть на ГАИ, страховая "Югория", дешевле всего в городе

_________________

LX сила

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
nip писал(а):
reom писал(а):
sus-979 писал(а):
reom писал(а):
Парни, ОСАГО, КАСКО и любые другие виды страхования. Сделаю как своим. А поскольку директор страховой - то и скидку директорскую тоже дам Smile АльфаСтрахование.
ловлю на слове. . . Smile
Серега, а если так, то и в Кемерово с коллегой переговорю...и в Томск ехать не надо будет Smile А Томичи - вэлкам ! Ленина 133а (бывший офис Билайна) 3 этаж, правое крыло.
надо по считать ради интереса сколько у тебя выйдет
а то у меня человек есть на ГАИ, страховая "Югория", дешевле всего в городе
мона поискать и еще дешевле... далее вопрос в качестве, думаю, всем уже знакомы истории с невыплатами и прочим мозгоебством. хотя, именитые так же грешат. нужно совмещать скидки, с нужными знакомствами.
p.s. это ты про Сергея? Smile он еще с ТО помогает, если че.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
13-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
13-11-2010 
выплат для кого??я говорю про ОСАГО и как она будет *ля-ля* мозги тому в кого въеду я мне все равно Laughing
конечно речь идет не о корявых страховых и липовых полисах

_________________

LX сила

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
nip писал(а):
как она будет *ля-ля* мозги тому в кого въеду я мне все равно Laughing
в случае всяких "ля-ля", не дай бог, пострадавшая сорона может с тем же успехом обратиться за возмещением к виновнику ДТП, молчу уж о решении проблем чисто по-человечьи, пацаначьи и пр.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Кстати, в случае ущерба на менее чем 25 рублей, то обращаться надо в свою страховую! Вот как раз тут и выгодно становиться страховаться в нормальной компании, так как если в тебя въедут, то пойдёшь за выплатой в свою страховую! Моя супруга уже обкатала эту схему!
  •  
15-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
15-11-2010 
Maxwell писал(а):
Кстати, в случае ущерба на менее чем 25 рублей, то обращаться надо в свою страховую! Вот как раз тут и выгодно становиться страховаться в нормальной компании, так как если в тебя въедут, то пойдёшь за выплатой в свою страховую! Моя супруга уже обкатала эту схему!
я всегда обращался в страховую виновника, даже с выплатами 5-7тыс, в свою ты обращаешься по желанию, а она потом все равно взымает эту сумму со страховой виновника, возможно моя информация устарела, у меня за прошлый год было много аварий

_________________

LX сила

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
Кстати, в случае ущерба на менее чем 25 рублей, то обращаться надо в свою страховую! Вот как раз тут и выгодно становиться страховаться в нормальной компании, так как если в тебя въедут, то пойдёшь за выплатой в свою страховую! Моя супруга уже обкатала эту схему!
я всегда обращался в страховую виновника, даже с выплатами 5-7тыс, в свою ты обращаешься по желанию, а она потом все равно взымает эту сумму со страховой виновника, возможно моя информация устарела, у меня за прошлый год было много аварий
. Ну почему устарела. Я вот например о кол-ве аварий только щас узнал)

_________________

Места, где нам сделают скидку! ГЫ ГЫ Места, где нам сделают скидку!

  •  
15-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
15-11-2010 
sus-979 писал(а):
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
Кстати, в случае ущерба на менее чем 25 рублей, то обращаться надо в свою страховую! Вот как раз тут и выгодно становиться страховаться в нормальной компании, так как если в тебя въедут, то пойдёшь за выплатой в свою страховую! Моя супруга уже обкатала эту схему!
я всегда обращался в страховую виновника, даже с выплатами 5-7тыс, в свою ты обращаешься по желанию, а она потом все равно взымает эту сумму со страховой виновника, возможно моя информация устарела, у меня за прошлый год было много аварий
. Ну почему устарела. Я вот например о кол-ве аварий только щас узнал)
не смешно, один раз олень какой то вообще меня не видел,дал в заднее колесо,машина 1.5месяца стояла ждала запчасти и страховку, разок я наказал таксиста(у меня царапина на бампере, у него всей бочины нет)но у него была КАСКО, два раза меня друзья на парковках наказали,потом копейка в жопу догнала
хорошо что почти все аварии на разных машинах Smile

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов