home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
sania777 писал(а):
KrasovoK писал(а):
Выхожу я из кафе и наблюдаю вот такуб вот картину! Laughing
Ой что вы нашли в этом Венском кафе?Как не преду вечно дофига людей,лучше уже в снежок поехать!
Саня, каждому своё...
Ты уже с левандосным LV опозорился Laughing, не завставляй меня выкладывать фотки террас кафе "Снежок" и Венского для всеобщей оценки. Это тоже самое, что какое нибуть Жарим-парим в Одессе с Fankoni сравнить Wink. Разные люди собираются...

А по поводу обвесов и остального псевдотюненга, я считаю что только спортивные машины хорошо выглядят в юбках, а я машину с полным приводом и регулируемой подвеской не для этого покупал. Вполне устраивает заводская комплектация. Не думаю, что производители Lexus глупее наших умельцев и не зря они поставили 18е, а не 20е диски. По поводу "типа хрома" на ручках, вокруг фар и уё...щной решётки радиатора с "7км" или "Ямы" я уже неоднократно высказывался. Это убожество может украсить только "девятку". ThunderCloud - это да... Но не до неё пока. Или ты считаешь RX300 с гос.номером Т100... тюнингованным автомобилем? Amd Razzing
Кстати, твою машину, мы так и не видели! Amd Ashamed
Значит у нас в Одессе все убогие и делают убогими свои авто! Amd Green
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Ну почему... Не все! Есть борзые тазики из кросс-оверов - Кайены, 45е-50е Финики... И там видно, что в тюнинг вложена стоимость RX. Начиная от покраски, заканчивая двиглом. А в основной массе - да! Wink
Нацепят кенгурин, дуги, пороги, блястяшки на ручки, накладки на зеркала и фары, затонируют и 3,14здатый тюнинг, индивидуализация авто Amd Green... Только меха на руле не хватает и музыки на армянском языке Laughing! Коронка - это значёк Lexus или TOYOTA "аля Mercedes" на капоте! Причём таких индивидумов в Одессе через один и все начиная от китайских псевдо джипов, заканчивая LX-ами.
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Ну почему... Не все! Есть борзые тазики из кросс-оверов - Кайены, 45е-50е Финики... И там видно, что в тюнинг вложена стоимость RX. Начиная от покраски, заканчивая двиглом. А в основной массе - да! Wink
Нацепят кенгурин, дуги, пороги, блястяшки на ручки, накладки на зеркала и фары, затонируют и 3,14здатый тюнинг, индивидуализация авто Amd Green... Только меха на руле не хватает и музыки на армянском языке Laughing! Коронка - это значёк Lexus или TOYOTA "аля Mercedes" на капоте! Причём таких индивидумов в Одессе через один и все начиная от китайских псевдо джипов, заканчивая LX-ами.
Я бы не сказал,плохо знаешь наши авто,а кстати 570-й уже с завода идет с блестящими дверными ручками!Вот ниже пару фоток,где там ты видишь колхозный тюнинг?И обрати внимание на фирму дисков,ценник заодно пробей!))
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Повторюсь... по поводу обвесов и остального псевдотюненга, я считаю что только спортивные машины хорошо выглядят в юбках! На первой фотке вообще не вижу тюнинга, одна типа Shelby, но их выпущено было пару тысяч и сомневаюсь, что одна приземлилась в Одессе. Я так и не увидел на фото кросс-овер. Если я не ошибаюсь то есть там 2 уродца на хромированных дисках - escalade и navigator, но и они не относятся к этой группе. И если замена дисков это тюнинг, то замена резины и ковриков на резиновые тоже Laughing.
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
Люди....кто видит разнизу???
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Повторюсь... по поводу обвесов и остального псевдотюненга, я считаю что только спортивные машины хорошо выглядят в юбках! На первой фотке вообще не вижу тюнинга, одна типа Shelby, но их выпущено было пару тысяч и сомневаюсь, что одна приземлилась в Одессе. Я так и не увидел на фото кросс-овер. Если я не ошибаюсь то есть там 2 уродца на хромированных дисках - escalade и navigator, но и они не относятся к этой группе. И если замена дисков это тюнинг, то замена резины и ковриков на резиновые тоже Laughing.
Вот представь себе что приземлилась именно у нас
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Ну почему... Не все! Есть борзые тазики из кросс-оверов - Кайены, 45е-50е Финики... И там видно, что в тюнинг вложена стоимость RX. Начиная от покраски, заканчивая двиглом. А в основной массе - да! Wink
Нацепят кенгурин, дуги, пороги, блястяшки на ручки, накладки на зеркала и фары, затонируют и 3,14здатый тюнинг, индивидуализация авто Amd Green... Только меха на руле не хватает и музыки на армянском языке Laughing! Коронка - это значёк Lexus или TOYOTA "аля Mercedes" на капоте! Причём таких индивидумов в Одессе через один и все начиная от китайских псевдо джипов, заканчивая LX-ами.
И вот такие у нас летают,а у вас кроме пассатов ничего нет
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Ну почему... Не все! Есть борзые тазики из кросс-оверов - Кайены, 45е-50е Финики... И там видно, что в тюнинг вложена стоимость RX. Начиная от покраски, заканчивая двиглом. А в основной массе - да! Wink
Нацепят кенгурин, дуги, пороги, блястяшки на ручки, накладки на зеркала и фары, затонируют и 3,14здатый тюнинг, индивидуализация авто Amd Green... Только меха на руле не хватает и музыки на армянском языке Laughing! Коронка - это значёк Lexus или TOYOTA "аля Mercedes" на капоте! Причём таких индивидумов в Одессе через один и все начиная от китайских псевдо джипов, заканчивая LX-ами.
А такие у вас ездят?))
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
как у вас тут интересно,что я пропустил? Amd Cool Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
sania777 писал(а):
а у вас кроме пассатов ничего нет
ошибаетесь сударь... мы ещё огого... все в кабриках... Вот Exclamation

Приднестровские лексусоводы!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
10-09-2010 
avatar
Bud Bud
10-09-2010 
sania777 , чёт я недопонял, причём тут фотки разных авто, некоторые вполне обычные уже и их тысячи, причём авто со всей Украины, судя по номерам, к Одессе?
На drive.2ru, где явидел некоторые из этих фото ( со спортивными киевлянами в частности ) есть и одесситы на модных тюнинхах, вот например:
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
Bud писал(а):
sania777 , чёт я недопонял, причём тут фотки разных авто, некоторые вполне обычные уже и их тысячи, причём авто со всей Украины, судя по номерам, к Одессе?
На drive.2ru, где явидел некоторые из этих фото ( со спортивными киевлянами в частности ) есть и одесситы на модных тюнинхах, вот например:
Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!
Авто с киевской регистрацией,а ребята живут в Одессе!Просто парень Приднестровский писал что у нас в Одессе у всех колхозный тюнинг дешовый,вот я ему и попытался описать картину!)
  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
NIKE писал(а):
sania777 писал(а):
а у вас кроме пассатов ничего нет
ошибаетесь сударь... мы ещё огого... все в кабриках... Вот Exclamation

Приднестровские лексусоводы!
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
Саня! Ты буквы корорые я пишу видишь? А складывать их умеешь!???

Не все! Есть борзые тазики из кросс-оверов - Кайены, 45е-50е Финики... И там видно, что в тюнинг вложена стоимость RX. Начиная от покраски, заканчивая двиглом. А в основной массе - да!

Amd Green AM на Киевских номерах! И без тюнинга Amd Razzing !!!
Желтая - это не Shevy, a Шевролет Камаро в базовой комплектации (даже диски родные Laughing ). Посмотри на сайте производителя Laughing! Цена от 22689 USD. Amd Green
Вот разница между Mustang и Shelby:
Приднестровские лексусоводы!
Как ты понимаешь, Мустанги тоже не особо тюнингованные...
Я ща выложу тебе на чём по Москве ездят наши, RR Phontom, Lamborgini, CLS 72 Brabus, X5, X6 Alpine, Cayenne Magnum, MB R55 AMG, ML 63 AMG, BMW M3,5,6,7 на Слободзейских номерах...
И не сравнивый 40 млн. страну с регионом в котором проживает менее 400 тыс.

Вот тюнинг RX, но при условии что там двигло коней 500:

Приднестровские лексусоводы!

Приднестровские лексусоводы!

А если стандартный движок то нех просирать деньги на это!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов