home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2007 
20-06-2007 
Anton писал(а):
я когда смотрел G35 мне предложили забрать мою ИС-ку
предатель в строю Twisted Evil хотел променять Lexus на Infiniti Twisted Evil
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
тут знаешь ли.....все обоюдно...он меня предает, ну и я его был готов Smile но...сжалился в последний момент Smile
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Anton писал(а):
Да лана....думаю по трейд-ину не фиге не легче....я когда смотрел G35 мне предложили забрать мою ИС-ку за 38 Sad т.е. в среднем на 5-7 тыщ дешевле рыночной на тот момент
На тот момент- как раз тыщ на 2-3Smile всего. Будь реалистом. Годовалая иска спорт стоит около 40-42 максимум.
А потом - когда в продаже 5 б.у. машин- можно самому пытаться. А когда на рынке 500 штук- проще отдать 5 проц и не забивать голову. Тем более если машина твоей же марки- может не так сильно будут обдиратьSmile я надеюсь.Smile посмотрим.

_________________

528x Luxury

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
не...ну на тот момент разница была действительно ощутимая, т.к. ис-ке было всего пол года и пробег около 15 тык...на авто.ру такие машины стоили от 43!!! да и сейчас собственно так же...
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
boarder666 писал(а):
Anton писал(а):
я когда смотрел G35 мне предложили забрать мою ИС-ку
предатель в строю Twisted Evil хотел променять Lexus на Infiniti Twisted Evil
Рыба ищет,где глубже,а человек - где лучше. Чего уж сравнивать Ис250 с G35... Разница то подавляющая.......

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Диман писал(а):
boarder666 писал(а):
Anton писал(а):
я когда смотрел G35 мне предложили забрать мою ИС-ку
предатель в строю Twisted Evil хотел променять Lexus на Infiniti Twisted Evil
Рыба ищет,где глубже,а человек - где лучше. Чего уж сравнивать Ис250 с G35... Разница то подавляющая.......
ну да....тока наверно не ощутил я этой разницы Smile
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Я ж говорил- на лампочки смотрел.Smile

_________________

528x Luxury

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Вставлю про туарегов, два друга моих взяли весной по туарегу щас третий берет.. один 4,2 втрой 4,8 на пневме ( по обьемам могу слегка ошибаться)

Оба проехали уже по 15 000, ни у кого ничего не сломалось

проехался как то в 4,8 на пневме
блин прет как самолет, просто отрыв башки
подвеска работает отлично, в режиме комфорт на голову выше RX по комфортабельности Sad
одно не нравится, вроде места много а чувствуешь себя зажатым что ли, прохода нехватает между передними сидениями рексу за это 5

вот такие дела
  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Danila писал(а):
подвеска работает отлично, в режиме комфорт на голову выше RX по комфортабельности
Не могу согласиться. Для меня подвеска Рэкса покомфортабелней представляется. А уж "на голову выше", это перебор! При всем при этом мне нравится Туарэг, если бы не надежность... пересел бы.
  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
просто было конкретное место на котором я часто езжу на рексе и ехал на Туареге, на рексе я эти колдобины чувствую, на Туареге прошли как нивчем не бывало, Туарег был на пневме, мой Хорь тоже на пневме.. так что имею право сравнивать Wink
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Чо то вы от темы отвлеклись, чел чо спрашивал


Televizor писал(а):

Вопрос: шо брать-то, особенно если учесть, что рассматривается вариант покупки 5тилетки?
сейчас 2007 на дворе Wink

5 лет назад тока Прада была да и то в старом кузове.

А если по теме, то почти год катаюсь на Прадо 120-ке. До нее было два Рэкса. Места в машине гораздо больше, парковацца лучше чем на Рэксе, на счет тяговитости, мне больше нравицца. В целом машиной доволен как слон.

Теперь еще в семье появился Финик, он же Башмак, он же Победа Laughing

В выходные покатался и влюбился. Места в салоне меньше чем в Прадо но вполне хватает, рулицца обалдеть, но круче это звук выхлопа Laughing

Насчет габаритов, привыкнуть не сложно, опять же камера помогает.

По Туарегу не скажу не юзал , да и нравицца он мне.

Резюме - машины все разные, каждому своё. Надо мерять, катацца, и понять к чему душа лежит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Infiniti Правила форумов