home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2010 
1-09-2010 
Предлагаю вносить шедевры наших политиков и просто известных людей, на подобии 2-й страницы АиФ:
Сегодняшнее:

Министр финансов Кудрин прокомментировал повышение акцизов на табак и алкоголь, сообщает РИА «Новости»: «Выкурил пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач, поддержку демографии, развитие каких-то других социальных услуг. Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
link
И более развёрнуто Arrow link

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
DenFm писал(а):
Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
Amd wallbash

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Черномырдина и Буша хрен переплюнешь! Wink
Но дядь Леша тоже жгун Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Министр связи как то в интервью сказал что российские сотовые компании недополучают прибыль изза скайпа. Наша пресса пошла дальше - использование интернет протокола для передачи голоса они называют уже мошенничеством:
Цитата:
Из-за мошенничества в сфере IP-телефонии российские операторы связи недосчитываются до трети доходов от приземления трафика. Суммарные годовые потери достигают $3 млрд.
Сеть связи в глобальном понимании – присоединенные друг к другу сети отдельных компаний. При звонке в другой город или страну голос абонента передается по сетям нескольких операторов. Однако трансляция голосового трафика по интернет-протоколу (VoIP) всегда сопровождается потерей дохода. А технический прогресс открыл множество способов воспользоваться услугами оператора по передаче трафика (называется услугой по присоединению и пропуску трафика) бесплатно или по заниженным тарифам.
Бедные сотовые компании.. может скинуться им на бедность, а то яхты без топлива простаивают, любовницы без брюликов в истерике бьются!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Цитатник власти )

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Злющий ,тебе к Кудрину в команду нужно.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
yana писал(а):
DenFm писал(а):
Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
Amd wallbash
Пипец .... ПЕРЛ! Rolling Eyes

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Малёна писал(а):
yana писал(а):
DenFm писал(а):
Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
Amd wallbash
Пипец .... ПЕРЛ! Rolling Eyes
значит я очень полезен. на колени. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря! (R)- ПУТИН Shocked
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
yana писал(а):
DenFm писал(а):
Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
Amd wallbash
Amd Green типа курить и пить становится модно?

"Купи клинское, помоги государству!" Amd Green
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Papuas писал(а):
Малёна писал(а):
yana писал(а):
DenFm писал(а):
Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
Amd wallbash
Пипец .... ПЕРЛ! Rolling Eyes
значит я очень полезен. на колени. Rolling Eyes
Mr. Green Не покладая печени ...
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
DenFm писал(а):
Предлагаю вносить шедевры наших политиков и просто известных людей, на подобии 2-й страницы АиФ:
Сегодняшнее:

Министр финансов Кудрин прокомментировал повышение акцизов на табак и алкоголь, сообщает РИА «Новости»: «Выкурил пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач, поддержку демографии, развитие каких-то других социальных услуг. Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству».
link
И более развёрнуто Arrow link
вот это праильно купил лексус поддержал автоваз!
  •  
  • +1
1-09-2010 
1-09-2010 
Shocked а Сашку пилю, что многа курит...Оказывается, он пользу приносит! Молодец какой!

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Светлая писал(а):
Shocked а Сашку пилю, что многа курит...Оказывается, он пользу приносит! Молодец какой!
Теперь ты обязана еще и водки побольше на ужин подавать. Wink
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Валека писал(а):
Светлая писал(а):
Shocked а Сашку пилю, что многа курит...Оказывается, он пользу приносит! Молодец какой!
Теперь ты обязана еще и водки побольше на ужин подавать. Wink
Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Валека писал(а):
Светлая писал(а):
Shocked а Сашку пилю, что многа курит...Оказывается, он пользу приносит! Молодец какой!
Теперь ты обязана еще и водки побольше на ужин подавать. Wink
Idea
За водку, так уж и быть, я буду ответственной.

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов