home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2008 
7-08-2008 
как раз таки на европейцах идёт литьё ... Twisted Evil
а где диск взять ? так это на разборе .... если товарищ, у которого проблема с диском из алматы то могу дать тел номер и адресок, где только RX LX разбирают .... там сто процентов будут диски, могут даже и один продать, а если и нет то два купите один на запаску для красоты а второй на машину .

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
как раз таки на европейцах идёт литьё
Спасибо! Проблема решена. Цена вопроса 100 долларов. Но купить 4 легче, чем один. Лексовских дисков еще мало. Варить аргоном такие диски оказыватся нельзя, т.е они варятся, но при сильной кочке шов лопается и диск идет в разнос, а это опасно. Короче, за сегодня узнал про диски Лексус много полезного. Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
7-08-2008 
7-08-2008 
ну вот и хорошо что решена ... зато вы теперь профессор в области дисков на ЭРЫКС Very Happy Very Happy насчет мало , чет сомневаюсь, у нас в алмате на разборах в достаточном количестве , и цены разумные .... Smile

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
8-08-2008 
8-08-2008 
Рома RX300 2002 European писал(а):
насчет мало , чет сомневаюсь, у нас в алмате на разборах в достаточном количестве , и цены разумные ....
Я про Караганду Wink На разборе нашел только 2 рекса.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
тоже увидел случайно когда мыл рекса. поробывали заварить (нормально, с запилом, аргона мног оположено, половина толщины спицы) но всёравно лопнул... тоже случайно заметил. сейчас в запаске лежит...

и трущинка то я тоже подумал что царапина, а потом разглядел что не царапина))
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
есть мнение, что это может быть от перегрева во время правки диска (прокатки) неопытными шиномонтажниками (что у нас, что в штатах)

_________________

Prime mover

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
сами такого не делали, но история дисков не известна.

они покупались на разборе с аварийного ретро рекса. при аварии тоже могло "повести" диск..

сейчас лежит в запаске с резиной которая "пошла" по корду))
литой один дороговато, вот думаю штамп взять, в запаске пофиг.
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Quad174 писал(а):
они покупались на разборе с аварийного ретро рекса
ну тогда что гадать...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов