home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2010 
6-08-2010 
Как уже писал, буду завтра заниматься этой проблемой... Подождите понедельника... там будет отчет о том, как оно лечится,... ну или не лечится Smile

Хотя я не уверен, что вода в ногах у пассажира = вода в ногах у сзадисидящих Wink
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Советую снарядиться зеркальцем на гибкой ножке, без него имхо там делать нечего...
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Ну и панику вы тут устроили , лечится это уже давно и за 5-10 мин...
Чтобы увидеть дринаж ,краем глаза, надо чють припустить хвостовик коробки, ( те кто знает где дринаж, можно не припускать ).
Как уже тут кто-то написал, надо взять длинную,жсткую проволоку и ПОТЫКАТЬ в дринаж.
И..... потикла водичка, потом ещё ТЫК-ТЫК-ТЫК-ТЫК-ТЫК... Ура! у меня теперь дринажище!!! и он никогда больше не забъётся. Very Happy
  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Проблема решена. Процесс длился 20 мин и стоил 300р. Ничего отпускать или отворачивать не нужно. BTW - нету там никаких резиновых трубок..

TO Terto H - кинь в дилера, которому звонил, гнилым помидором... Smile У меня IS Японец и так вот там именно ПРОБКА, как показано в TSB. Только вот увидеть ее и правда тяжело. Из 20-ти минут, 15 лазили вокруг коробки с зеркальцем на длинной ножке и фонариком. Пробка эта находится над передней частью коробки (не по центру, не сбоку, не сзади, а именно над передней частью).

Сам процесс выглядит до боли тупо (даже фоткать нечего Smile ). Засунул руку за коробас, ткнул пальцем в эту пробку (шевельнуть ее надо слегка) и увидел литры внезапно вытекшей воды. У меня литра 3 вытекло. Дальше сел счастливый в машину и уехал.

Больше всего я в шоке от того, что люди для этого по пол салона разбирают и дилерам до 40ТР платят, которые им зачемто двигло опускают. На форуме GSов прочитал и ужаснулся (там несколько вариантов подобной починки Amd Hey! )... Надо это в ФАК засунуть, чтобы нехорошие дядьки из официальных сервисов не разводили таких простых людей как я Smile
  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Ткнул пальцем и она больше не забъется? )
  •  
9-08-2010 
9-08-2010 
Ее нужно было пошевелить, чтобы отвалилось то, чем она была забита. Можно кончено пол машины разобрать и качественно прочистить, только есть ли в этом смысл, если брать в расчет соотношение цена/качество.

Парни мне сказали, что к ним после подобных процедур с другими машинами, еще не возвращались...

Конечно нет гарантии, что она не забъется в течении ближайших пары лет. Но ИМХО проще так почистить...
  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
А у меня че-то лазили-лазили вокруг коробаса, битых два часа пытались что-то там нащупать, водичкой выхлопную охлаждали, по плечи туда руки засовывали, один хрен - не нашлась дырка) Придется делать все самому.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Terto H писал(а):
А у меня че-то лазили-лазили вокруг коробаса, битых два часа пытались что-то там нащупать, водичкой выхлопную охлаждали, по плечи туда руки засовывали, один хрен - не нашлась дырка) Придется делать все самому.
напии сюда( Garage-master@bk.ru) свою проблему , думаю ребята тебе помогут!!!
  •  
19-08-2010 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов